Сегодня

Arriving at LAX Airport [3 декабря]

Автор: Катерина | 5-12-2011, 00:02
Просмотров: 1831 | |
Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]Arriving at LAX Airport [3 декабря]
Arriving at LAX Airport [3 декабря]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 52 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 00:04 | ICQ: |

Совершенно непримечательная серая мышка, которой можно спокойно дать тридцатник. И, как видно, своих лишь три бровинки, три реснички и три волосинки. Печально, что некоторые записывают таких, как Кендис, которых пруд пруди, чуть ли не в эталоны красоты


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 00:11 | ICQ: 491165854 |

мать моя- женщина. она здесь ужасна, crying блестит как новогодняя елка., глаз не разобрать. бледная, но выглядит ведь здоровой. кофта вообще что-то невероятное, удачно завершает образ. ей не идет розовый, у нее лицо сразу розовеет, как у пигги


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 00:23 | ICQ: |

Цитата: jonguille
глаз не разобрать

а они вообще когда-то были? wink
Цитата: jonguille
как у пигги

че то сразу вспомнилось "Эй, свинка, свинка, свинка" из АИУ lol А потом вылезает чел из ванны и мочит всех xDD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 00:28 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
а они вообще когда-то были?

жестокая ты, wink при правильном макияже и фотошопе глаза есть даже у нее.
Цитата: Продажный дьявол
"Эй, свинка, свинка, свинка"
фраза точно знакомая, видимо детские фильмы про поросят дают знать. они такие розовые, love как кофта Кендис


      
 
#5 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
5 декабря 2011 00:30 | ICQ: |

Боже мой... В который раз убеждаюсь, что звёзды без макияжа - далеко не красотки, выглядят даже хуже, чем мы - простые смертные...

      
 
#6 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 00:36 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Delenka
выглядят даже хуже, чем мы - простые смертные...

вот именно, такая же мысль посетила, а чтобы было с нами при правильном макияже и одежде..ухх, трудно представить, хотя не со всеми, некоторые безнадежны


      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 00:36 | ICQ: |

Цитата: jonguille
жестокая ты

Не, ну объективно смотрю на вещи. Что у нее, что у Клер вместо глаз не пойми что. Это вообще многим такого типа девушкам свойственно. Чаще всего блондинкам, но есть реально красивые блондинки, которые и внешне хороши собой (и с размером глаз все в порядке и глубиной их посадки, кому как повезет, конечно) и внутренне winked
Цитата: jonguille
фраза точно знакомая

хз, я не помню, но зато всю серию себе под нос это говорила lol Я нутром чуяла, что мужика того привалят, но не думала, что это будет там смешно wink
Цитата: Delenka
звёзды без макияжа - далеко не красотки

ну не все, конечно) Есть приятные исключения smile
Цитата: Delenka
выглядят даже хуже, чем мы

Даааа, и даже хуже, чем некоторые мужчины, переупотребившие гормонов xD Кендис хороший тому пример


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
5 декабря 2011 00:43 | ICQ: |

ндa, бeз мaкияжa онa выглядит ужaсно...бeднaя, видно, что устaвшaя очeнь.


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#9 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 00:48 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
но есть реально красивые блондинки, которые и внешне хороши собой (и с размером глаз все в порядке и глубиной их посадки, кому как повезет, конечно) и внутренне

точно есть, bully сейчас только ничего в голову не приходит. но у Клер все-таки с глазами получше, да и черты лица по мягче и приятнее.
Цитата: Продажный дьявол
мужчины, переупотребившие гормонов xD Кендис хороший тому пример
хаххахха, кендис в самых последних рядах людей, которым ты скажешь комплимент


      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 01:00 | ICQ: |

Цитата: jonguille
сейчас только ничего в голову не приходит

а у меня сразу ассоциации с Блейк, столько хороших отзывов о ней читала от ее коллег, у меня прям к ней любовь проснулась lol
Цитата: jonguille
у Клер все-таки с глазами получше

ну да, но у нее все равно присутствует эта серомышесть wink
Цитата: jonguille
кендис в самых последних рядах людей, которым ты скажешь комплимент

Не, ну просто есть реально миловидные мужчины, как бы это не было смешно. Недавно увидела фото, где мужчина был в образе Настасьи Кински, долго не могла поверить, что это реально мужчина.
Если к делу подходить так, то есть очень красивые и шикарные женщины независимо от того есть ли у них макияж или нет, просто от природы красивы. У Кендис такого нет. Даже если взять тех же Нину, Сару или Катерину, то у них внешние данные от природы уже в разы лучше, а ведь есть куча фоток без мейка, где они все так же прелестны и красивы. Здесь я красоты не наблюдаю


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 01:11 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
а у меня сразу ассоциации с Блейк, столько хороших отзывов о ней читала от ее коллег, у меня прям к ней любовь проснулась

я так и знала, что ты ее назовешь...глаза у нее не больно большие, но зато она не серомышна и у нее энергия есть.
Цитата: Продажный дьявол
Не, ну просто есть реально миловидные мужчины,
мне сразу на ум приходит Андрей Пежич, на некоторых фото он реальная красивая женщина.
Цитата: Продажный дьявол
Даже если взять тех же Нину, Сару или Катерину, то у них внешние данные от природы уже в разы лучше, а ведь есть куча фоток без мейка, где они все так же прелестны и красивы.
ну, с этим-то я согласна, у Нины еще хоть какой-то вкус есть


      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 01:16 | ICQ: |

Цитата: jonguille
глаза у нее не больно большие

Да, таким она не страдает, просто она реально хорошенькая))
Цитата: jonguille
зато она не серомышна и у нее энергия есть

она вообще классная, так своих героинь хорошо передает, что я просто не могу ею налюбоваться wink
Цитата: jonguille
мне сразу на ум приходит Андрей Пежич

Это он и был вроде wink
Цитата: jonguille
у Нины еще хоть какой-то вкус есть

даа, что уже не плохо. Даже я, если честно, не оденусь как Кендис, хоть это и аэропорт


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
5 декабря 2011 01:21 | ICQ: |

ужас какой-то.я чуть со стула не упала...неужели она так выглядит без макияжа.видно что она уставшая.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#14 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 01:22 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
просто она реально хорошенькая))

да-да, мне с ней один фотосет нравится безумно, в особенности фотка, где она с мальтипу, со своим, кажется. и у нее фигруа хорошая, даже очень хорошая, получше кендис.
Цитата: Продажный дьявол
Это он и был вроде
он вообще андрогинная бомба, взглянешь на него баба бабой.
Цитата: Продажный дьявол
Даже я, если честно, не оденусь как Кендис, хоть это и аэропорт
надо совсем чуть-чуть изменить, сменить макасины и свитер, а джинсы, как джинсы, нормальные


      
 
#15 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
5 декабря 2011 01:28 | ICQ: |

Ужасно выглядит Кендис. Если она так выглядит без макияжа, хотя бы кепку одела. Если выбираешь такую публичную профессию, нужно быть постоянно готовым к вспышкам фотокамер.


I can hear you heart beat
      
 
#16 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
5 декабря 2011 03:58 | ICQ: |

Я аж испугалась!!!Она на себя в зеркало посмотрела,когда в таком виде решила появиться?!Не хочу показаться злой,но на этих фотках она выглядит минимум на 10 лет старше!Хотя бы чуть-чуть накрасилась или очки с кепкой одела,чтобы людей не пугать!
Цитата: jonguille
кофта вообще что-то невероятное, удачно завершает образ. ей не идет розовый, у нее лицо сразу розовеет, как у пигги

Да уж!Это меня добило и довело до грубой критики!

      
 
#17 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 11:35 | ICQ: |

Цитата: jonguille
мне с ней один фотосет нравится безумно, в особенности фотка, где она с мальтипу

а мне больше нравится фотосет для шанель (просто обалденный!) для гламур этого года
Цитата: jonguille
взглянешь на него баба бабой.

Ага и фиг отличишь
Цитата: jonguille
джинсы, как джинсы, нормальные

не, ну джинсы вообще трудно испортить lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#18 .написал: Natylka
Группа: Посетители
Регистрация: 28.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 53
5 декабря 2011 12:19 | ICQ: |

А мне кажется она здесь настоящая. Она прекрасна в своей истинно женской и чистой красоте. Пусть бледная, пусть неприметная.Неважно...А макияж не украшает женщину, а подчёркивает её собственную красоту.

      
 
#19 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 12:29 | ICQ: |

Цитата: Natylka
макияж не украшает женщину, а подчёркивает её собственную красоту

Он украшает, когда правильно используешь, а не перебарщиваешь, но когда подчеркивать нечего, то тут уже никакая косметика не спасет


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#20 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 12:39 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
для гламур этого года
да, тоже клевый, ей идут те образы

Цитата: Продажный дьявол
ну джинсы вообще трудно испортить

можно, я видела. всякие там по чешую крокодила или шкуру лепарда wink
Цитата: Natylka
Она прекрасна в своей истинно женской и чистой красоте.
эм, мой язык онемел, где она тут прекрасна? даже я с мытой головой и серым лицом получше буду выглядеть, хотя меня на улице никто не фотографирует. да половина молоденьких звездочек без макияжа лучше выглядят, да и одеваются получше


      
 
#21 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 12:43 | ICQ: |

Цитата: jonguille
всякие там по чешую крокодила или шкуру лепарда

ну это уже извращение, а не джинсы lol
Цитата: jonguille
одеваются получше

да, у Кендис стилист явно бабуля из глухомани lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#22 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 12:50 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
у Кендис стилист явно бабуля из глухомани

ну, не, она сама себе стилист, ходит по секондам или по домашним барахолкам, и отыскивает очаровательны свитера, платьишки и шляпу, она там же нашла...


      
 
#23 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 12:52 | ICQ: |

Цитата: jonguille
ходит по секондам или по домашним барахолкам

Самое смешное, что она - поклонница "топшопа" (позже выложу это видео), прям преклоняется перед ним. Я не люблю этот магазин, но даже ТАКОЕ там найти нужно постараться lol И Нина фанат этого магазина, и Катерина. Но если посмотреть во что они одеваются в неофициальной обстановке, то разница существенная. Видимо, Кендис закупается в подпольном "топшопе" wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#24 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
5 декабря 2011 12:54 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
даже ТАКОЕ там найти нужно постараться

а я люблю, но там такого нет, она явно врет. не верь ей, я даже на сайт иногда захожу, там можно найти приличное, но то, что она носит явно из секонда...может ради нее гуманитарку собрать с вырезками из журнала, как надо одеваться?

Цитата: Продажный дьявол
Видимо, Кендис закупается в подпольном "топшопе"

не,. одежда из секций "последний шанс купить"


      
 
#25 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
5 декабря 2011 14:51 | ICQ: |

Фотографии мягко говоря не очень. Но я поражаюсь её силе духа. В таком виде выйти на улицу и мило улыбаться фотографам, да она очень смелая девушка.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#26 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
5 декабря 2011 14:53 | ICQ: |

Я теперь понимаю, почему ее мало снимают и никуда почти не зовут... На нее надо килограмма 2 грима только. Я даже и предположить не могла, что у нее бровей нет, а в сериале значит они нарисованные... жесть.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#27 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 декабря 2011 14:57 | ICQ: |

Цитата: jonguille
может ради нее гуманитарку собрать с вырезками из журнала, как надо одеваться?

Да, отправим ей так называемую "фаг-книгу", но только у нас там будет пособие, как нужно уметь одеваться wink
Цитата: shal-foks
я поражаюсь её силе духа

Я все-таки думаю, что это была лень) Но разве самой не хочет выглядеть красиво?
Цитата: julilove
На нее надо килограмма 2 грима только

ахахахаха...причем такого хорошего wink А я еще удивлялась, как это на Нину, чтобы создать образ Кетрин, тратят час, а на Кендис, чтобы создать образ Керолайн-вампира, тратят аж 1.5 часа.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#28 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
5 декабря 2011 15:21 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Я все-таки думаю, что это была лень) Но разве самой не хочет выглядеть красиво?

Да, возможно это лень, или ей просто наплевать на свой внешний вид.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#29 .написал: Nastya27099614
Группа: Активисты
Регистрация: 26.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 269
5 декабря 2011 15:56 | ICQ: 634628853 |

Увидев первую фотку была готова дать 100$ любому, кто сказал бы мне что это Кендис! Но почитав комменты печально вздохнула. Как так можно было себя запустить?
Неужели ей самой так нравится выглядеть?
Я в шоке. Не ожидала такого от нее. А я еще ее на голосованиях выбирала вместо Добрев.

      
 
#30 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
5 декабря 2011 16:52 | ICQ: |

Да ладно, ничего страшного. Обычная, нормальная девушка.Почти все так звезды выглядят без макияжа, ну кроме пожалуй Миранды Керр.


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
1 2