Сегодня

100 Самых сексуальных женщин на ТВ 2011 года (по мнению BuddyTV)

Автор: Катерина | 11-12-2011, 01:01
Просмотров: 4344 | |
100 Самых сексуальных женщин на ТВ 2011 года (по мнению BuddyTV)

55 место - Клер Холт

100 Самых сексуальных женщин на ТВ 2011 года (по мнению BuddyTV)

43 место - Нина Добрев

100 Самых сексуальных женщин на ТВ 2011 года (по мнению BuddyTV)

16 место - Кендис Аккола


3 место - Ная Ривера
2 место - Одетт Эннэйбл
1 место - Стана Катик
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 28 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 декабря 2011 01:19 | ICQ: |

У меня от этого топа глаза на лоб полезли! В прошлом году Нина была на 31 строчке, что достаточно низко, а в этом году она еще ниже! Боже, люди, о чем вы думаете, когда в таком вот топе Кендис с отсутствием хотя бы талии (молчу про остальное), вы записываете выше Нины, так еще и продвигаете ее выше по топу. Я в ауте.

Далее по списку.
Удивлена, что Анна Пакуин вообще в топе оказалась, хоть и занимает 100 строчку.
Коби Смолдерс только на 98! Я в шоке, она же офигенная, а глаза какие!
Эмиили Мадекве на 93 строчке, а ее коллега Эмили ВанКамп аж на 4, она же стремная! Что уж говорить про сексуальность?
Рейчел Билсон на 90, ну в принципе, заслуженно, особой красотой она не выделялась.
Джессика Николь вообще в топе оказалась, чему я приятна удивлена)
Битси Таллоч тоже, на мое удивление, в топе есть, что тоже приятно)
То, что Джиннифер Гудвин на 81 строчке, и что она сексуальнее других, которые ниже, меня вообще убило наповал. Никакой сексуальности я в ней не вижу.
71 строчка у Лейтон. Ну в принципе так же, сексуальность на низком уровне.
на 70 Дженнифер Моррисон, ну тоже как-то сейчас не очень, брюнеткой ей было лучше.
на 67 Ханна Симон. Это вообще мегашок! Она же вся такая сексуашка))
Моника Реймунд тоже низко совсем - 64 строчка
На 54 Лана Парилла. Честно, челюсть у меня отвисла, особенно от того, что Сара Мишель Геллар на 27 строчке, а им обеим по 34, и, уж простите, но Лана выглядит просто шикарно, чего совсем не скажешь о Саре.
Миган Рат аж до 51 строчки добралась. Каким местом, интересно?
На 48 Анна Торв. Люблю ее, но она не слишком сексуальна.
Энджи Хэрмон даже выше Анны, хотя я бы не сказала, что сексуальность из нее прям так и прет.
Фиона Габелманн вообще больше к милашкам относится, чем к сексуашкам (Да, кстати, кто-то говорил, что у нат. блондинок всегда бровей почти нет. Ну-ну)
Ева Лонгория на позорном 36. Хотите сказать, что в свои 36 она плохо выглядит? Да всем бы так выглядеть! Особенно таким как Геллар, которые уже в 34 выглядят оочень старо.
Элизабет Херли для 46 выглядит очень даже хорошо и, да, можно сказать, что сексуально
Янина Гаванкар была офигительно шикарной в НК, но Кендис и многие другие из топа не могут быть сексуальнее ее
На 12 месте Блейк. Ну хоть какая-то радость.
Зои Дешанель на 10 - я была ОЧЕНЬ сильно удивлена!
На 5 Кейли Куоко, моя любимка и прелесть) ну хоть она высоко! Учитывая, что в Теории у нее не шибко сексапильная роль.

Забыла еще про Джейми Кинг написать.Хоть в "Сердце Дикси" она и не очень, но так девушка очень даже сексуальна) Но все равно 69 место для нее очень низко


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: ALiCe_CuLeN
Группа: Активисты
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 281
11 декабря 2011 02:26 | ICQ: |

а по моему Нина намного сексуальнее Кэндис


- Я не был пьян!
- Чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: «ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!».
      
 
#3 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
11 декабря 2011 02:27 | ICQ: |

Я в шоке!!!Как Кендис оказалась выше Нины да еще и на 16 месте?!Не понимаю!!!После этих фоток Кендис из аэропорта без макияжа она мне даже симпатичной не кажется не то что сексуальной!!!3 самых я как и вмужском рейтинге вообще не знаю...
В общем - абсурд!!Полный абсурд!Как и в случае с мужской 100!Эти рейтинги что слепые люди составляли?!

      
 
#4 .написал: lina 87
Группа: Посетители
Регистрация: 9.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 88
11 декабря 2011 04:48 | ICQ: |

Да,Нина 100% сексуальнее Кендис.Я считаю что Лейтон Мистер выглядит куда лучше и сексуальнее многих своих "коллег по цеху" которые в этом топ 100 заняли места поболее.Но судя по 16 месту Кендис и 43 Нины этот топ можно назвать адекватным только в приступе белой горячки.

      
 
#5 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
11 декабря 2011 10:24 | ICQ: |

Блейк,хорошо что в топе, но я бы ей 1 строчку отдала. Нину куда-то в середину запихнули, а Кэндис в начале. Я в шоке! wassat


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#6 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
11 декабря 2011 10:49 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Зои Дешанель на 10 - я была ОЧЕНЬ сильно удивлена!

Зои жжет, стоило показаться в семи сериях Новенькой, и такой фурор, но извините у Зои роль вообще не сексуальная, какая-то немного чудоковатая тетка. бывает у нее, конечно, проблески, но потом опять вылазиет ее чудоковатость. взять хоть ее зубы и детские шорты.

Вот с кендис это полная ж..., на какую часть тела смотрели они, ставя ее на это место?
даже блейк на 12, а это всего четыре места разницы, но блейк природа не обделила хотя бы, ноги длинные, фигура хорошая, грудь приличная, да и талия имеется.
вот с ниной это печаль. Вспомните ее красное платье от Донны Коран! разве она в нем была не секси? весьма и весьма, на двадцатое место вполне бы подошла.


      
 
#7 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
11 декабря 2011 11:22 | ICQ: |

16 место у Кендис? Нет, ну это полный абсурд. Неужели те кто составляют эти списки, действительно считают Кендис сексуальной.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 декабря 2011 11:34 | ICQ: |

Цитата: jonguille
у Зои роль вообще не сексуальная

Да дело даже не в роли, она сама больше милашка

Вот кого нужно было в топ включить так это ту гувернантку из АИУ, ходячий секс, в прямом смысле lol А еще в топе не хватает Ивен Рейчел Вуд и Марианы Клавено, вот они были сексуальными вампиршами в НК!


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
11 декабря 2011 11:45 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Вот кого нужно было в топ включить так это ту гувернантку из АИУ, ходячий секс, в прямом смысле

как так? почему они не включили ее? да, она сексуальнее Кендис в раза три. angry


      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 декабря 2011 11:52 | ICQ: |

Цитата: jonguille
почему они не включили ее?

потому что сериал для взрослых lol Но она там вообще по плану секса отжигает wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
11 декабря 2011 13:06 | ICQ: |

16 место - Кендис Аккола
43 место - Нина Добрев

это шутка что ли?....
я в полном шоке
объективности нет на Земле...


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#12 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
11 декабря 2011 13:08 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Но она там вообще по плану секса отжигает

Никакой секс Кэролайн не сравнится с униформой гувернантки...
Цитата: Продажный дьявол
потому что сериал для взрослых

а остальные я так погляжу для подростков...НК, в частности


      
 
#13 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
11 декабря 2011 13:18 | ICQ: |

Кэндис сексуальнее Нины?Я в шоке..
Я конечно люблю Кэндис но сексуальнее Нины я её не считаю.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 декабря 2011 13:23 | ICQ: |

Цитата: jonguille
Никакой секс Кэролайн не сравнится с униформой гувернантки

Ага, форма у нее в тему всему тому, что она делает wink
Цитата: jonguille
НК, в частности

ну канал HBO этим и славится wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: Nastya27099614
Группа: Активисты
Регистрация: 26.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 269
11 декабря 2011 13:25 | ICQ: 634628853 |

У меня нет слов..
Как Кендис может быть сексуальнее Нины??? wassat
Мир сошел с ума!! Окончательно..
Хотя по-моему это у BuddyTV явные проблемы со зрением!

      
 
#16 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
11 декабря 2011 14:49 | ICQ: |

Люди явно слепые, кто считает, что Кендис сексуальнее Нины. Я бы Кендис даже в сотку еле-еле поместила, но в двадцатку... Интересно, как они их сравнивали???

      
 
#17 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
11 декабря 2011 15:08 | ICQ: |

улыбнуло wink
интересно, а что они там курят при составлении этих рейтингов?? я тоже такую траву хочу!! lol


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#18 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
11 декабря 2011 15:27 | ICQ: |

Крутоо! Хотя я сама немного в шоке ;)


Team Caroline
      
 
#19 .написал: shailer
Группа: Посетители
Регистрация: 10.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 9
11 декабря 2011 19:20 | ICQ: |

жестоко...всё неправильно...кендис конечно красивая... но нинка лучше)


Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.
Если я не плачу, это не значит, что мне не больно.
Если я улыбнулась, это не значит, что я простила.
Если я не стремлюсь быть лучше всех, это не значит, что я хуже вас
....
Ты его любишь?! - Не знаю... Когда думаю о нём - люблю... Когда вижу -убить хочется... И знаешь, что самое странное?! Я хочу, чтобы он ушёл... Но точно знаю, что никуда его не отпущу...
      
 
#20 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
11 декабря 2011 19:38 | ICQ: |

не понимаю, как вообще распределяют по местам.по каким таким критериям Кендис оказалась сексуальнее Нины?


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#21 .написал: amyshka
Группа: Посетители
Регистрация: 13.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 65
11 декабря 2011 19:52 | ICQ: |

У Кендис нет талии, довольно низкая грудь, пухлые руки- она по типу женщина самка. Ни кожи ни рожи)
Нинка Красивая))) Лейтон шикарна, даже больше Нины люблю)
Так что сексуальность дело тонкое- девушка с ужасной фигурой, без кожи и рожи в первой двадцатке...мдаа

      
 
#22 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
11 декабря 2011 23:05 | ICQ: |

amyshka, зависть - плохая штука! Может я и соглашусь, что у Кэндис нет талии и она немного пухлая, но с остальным у неё всё нормально!

Если судить по сексуальности - то да, Нина сексуальнее Кэндис, но не намного. Просто брюнетки всегда лучше. У них более выразительные черты лица и всё такое, и это неправильно - расположить Нину на такой позорной строчке, но зачем наезжать на Кэндис? Может она вообще не вкурсе про этот рейтинг! Это создатели слепые, а не Кэндис уродина!


Team Caroline
      
 
#23 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 декабря 2011 23:20 | ICQ: |

Цитата: MaryCat
Просто брюнетки всегда лучше

Ну неправда, взять хотя бы тех, кто есть в топе - Блейк Лавли, Кейли Куоко, Джейми Кинг, Анна Торв, у них тоже выразительные черты лица и ничуть не хуже, чем у брюнеток, и это только те, которых я знаю. Просто есть реально красивые и сексуальные женщины-блондинки, а есть такие как Кендис и Клер - обычные и ничем непримечательные
Цитата: MaryCat
Может она вообще не вкурсе про этот рейтинг

Ну а с чего бы ей вообще быть в курсе?) Это же не официальный и не престижный рейтинг.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#24 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
12 декабря 2011 01:01 | ICQ: |

На первом месте "Кейт Бекэт" из "Касла"? Прикольно, я за нее рада, она красивая! А вот за Нину обидно, 43 место это очень, очень низкое место. Нина достойна быть в первой тройке, в особенности благодаря роли Кетрин! Здорово, что Клер Холт в списке. А вот Кендис... После той "удачной" фотосессии в аэропорте... Нет слов.


I can hear you heart beat
      
 
#25 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
12 декабря 2011 13:13 | ICQ: 415152066 |

ээ...шок


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#26 .написал: amyshka
Группа: Посетители
Регистрация: 13.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 65
12 декабря 2011 21:04 | ICQ: |

мне интересно а чему там у Кендис завидовать? осиной талии? ресницам шикарным? большим миндалевидным глазам? роскошным кудрям?..простите я теряюсь

      
 
#27 .написал: evelina
Группа: Посетители
Регистрация: 7.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 60
15 декабря 2011 18:01 | ICQ: 410444984 |

Согласна по поводу Кендис. Я считаю ее куда сексуальнее Нины,особенно,в 3 сезоне.Декольте,секс с Тайлером,все как надо.
Лейтон на последних???Да уж...видимо,тут все зависит от сюжета сериалов,в которых снимаются актеры.
а то,что некоторые так отзываются о Кендис из-за фоток в аэропорту...Посмотрите на остальных без косметики,тогда уже про нее говорите.У нее очень красивое лицо,ноги,грудь.Талия то понятно,ее нет.

      
 
#28 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 декабря 2011 18:04 | ICQ: |

Цитата: evelina
Посмотрите на остальных без косметики,тогда уже про нее говорите

Ну давайте, посмотрим, Вы хоть раз видели Элизабет Херли? Ей 46 и выглядит она ГОРАЗДО лучше Кендис в ее 24. А молоденькие девушки и подавно выглядят лучше
Цитата: evelina
У нее очень красивое лицо,ноги,грудь

Ну если лицо без каких либо черт и обвисшая грудь - это красиво, то о чем тут вообще можно говорить?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change