Сегодня

Кто-то из Древних собирается мстить?

Автор: Катерина | 16-12-2011, 20:21
Просмотров: 1304 | |
Кто-то из Древних собирается мстить?


Похоже, Елена может получить ответный кинжал в спину в «Дневниках вампира».

В финальной серии первой половины сезона Елена решила доказать, что она тоже умеет убивать, и вонзила кинжал в Ребекку, когда та собиралась на танцы. Но когда это смерть останавливала вампира?

«Мы видели Ребекку не в последний раз, - сказала нам исполнительный продюсер Джули Плек. – То, что Елена убила Ребекку, еще вернется к ней».

Когда сериал вернется в январе, Древняя сестренка появится на наших экранах не только во флэшбеках, но и в настоящее время.

«Я не буду рассказывать, когда она вернется, но вытаскивать из нее кинжал Елене уж точно не нужно», - дразнит нас Плек.

Как думаете, что ждет Елену?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 12 | Распечатать
#1 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
16 декабря 2011 20:27 | ICQ: |

Конечно Ребекка будет мстить!!! Она вообще сучка!


Team Caroline
      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
16 декабря 2011 21:23 | ICQ: |

Думаю Ребекке не очень нравится, что её убили, так что ждёмс мести)

      
 
#3 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
16 декабря 2011 21:48 | ICQ: |

Цитата: Delenka
Думаю Ребекке не очень нравится, что её убили, так что ждёмс мести)

полностью согласна)сомневаюсь я, что Ребекка сможет такое простить.тем более, что перед этим она открылась Елене...


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#4 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
16 декабря 2011 22:03 | ICQ: |

сомневаюсь я, что Ребекка сможет такое простить.тем более, что перед этим она открылась Елене...

я тоже так думаю.
Ребекка ещё та штучка.Если она такая как Клаус то когда Елену ждёт не самое лучшее время,мягко говоря.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#5 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
16 декабря 2011 22:21 | ICQ: |

Древняя сестренка появится на наших экранах не только во флэшбеках, но и в настоящее время.
ну кто бы сомневался)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#6 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
16 декабря 2011 22:54 | ICQ: |

Думаю, надолго это не затянут. Бекс попсихует, побросается на Ленку, а потом отвлечется на проблемы посерьезнее.


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#7 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
17 декабря 2011 07:53 | ICQ: |

Все говорят что Ребекка будет мстить, она плохая, злая вампирша... Но собственно говроря за что Ребекка должна любить Елену? За то что она ей все рассказала,, душу открыла, а та ее убила?


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#8 .написал: vzhikoza
Группа: Посетители
Регистрация: 1.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 88
17 декабря 2011 12:54 | ICQ: |

Мне кажется что Ребекка сначала поведёт себя агрессивно, а потом поймёт, что Елена сделала ей одолжение, убив на время:) Ребекка же сама сказала, что никому из её семьи верить нельзя.
Да и Клаус не даст причинить боль Елене, она же его "девочка-донор крови" .

      
 
#9 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
17 декабря 2011 15:24 | ICQ: |

Правильным шагом было бы то, что Елена сама достала кинжал из Ребекки. Тогда сразу типо прощения и попросила :)


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#10 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
17 декабря 2011 19:39 | ICQ: |

Я уверенна что Ребекка будет мстить, но только вот как. Самой Елене, или близким ей людям.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#11 .написал: evelina
Группа: Посетители
Регистрация: 7.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 60
17 декабря 2011 19:48 | ICQ: 410444984 |

Ребекка должна вернутся.Ее персонаж запал мне в душу. Она такая ранимая,сверхъэмоциональная,капризная и немного стервозная. Что бы кто ни говорил,она очень классная и добрая. Я вообще расстроилась из-за этого поступка Елены. Но значит,так было нужно.

      
 
#12 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
19 декабря 2011 11:49 | ICQ: |

Ребекке грех жаловаться: она получила кинжал, как "нагрузку" к такому желанному ожерелью... Всё честно. Зачем мстить?