Сегодня

Best of 2011

Автор: Катерина | 17-12-2011, 11:11
Просмотров: 1252 | |
Best of 2011


Лучшая серия 2011 года - ГОЛОСУЕМ!

Лучший фантастический сериал - ГОЛОСУЕМ!

Лучший подростковый сериал для более сташего поколения - ГОЛОСУЕМ!

Лучшая драматическая актриса - Нина Добрев. ГОЛОСУЕМ!

Лучшая ТВ-пара - Стефан Сальваторе и Елена Гилберт. ГОЛОСУЕМ!

Самый любимый монстр - Деймон Сальваторе, Керолайн Форбс. ГОЛОСУЕМ!

Самый большой злодей - Клаус. ГОЛОСУЕМ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
17 декабря 2011 12:04 | ICQ: |

Проголосовала за наших, кроме Клауса, Кер и лучшей ТВ-пары(увы, я таковыми их не считаю)

      
 
#2 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
17 декабря 2011 13:14 | ICQ: |

Проголосовала за наших, кроме Клауса, Кер и лучшей ТВ-пары(увы, я таковыми их не считаю)

я тоже так проголосовала.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#3 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
17 декабря 2011 13:31 | ICQ: |

Лучшая ТВ-пара - Стефан Сальваторе и Елена Гилберт sad

      
 
#4 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
17 декабря 2011 13:42 | ICQ: |

А почему не Дэймон-Елена? Понимаю, они как бы и не пара, но все же..и Йена что-то нет..эххх, расстроилась sad


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 декабря 2011 16:03 | ICQ: |

Цитата: great memory
А почему не Дэймон-Елена?

Потому что они НЕ пара, хотя Джесс и Джейсон тоже не пара, секс не горит о том, что они сразу парой станут, да и Стефан с Еленой уже тоже не пара
Жаль, что нет злой королевы из "Однажды", вот она гораздо лучше Клауса, да и актерская игра на уровне, 6 серия это только лишний раз доказала
Что еще интересно, так то, что Конни Бриттон заявлена как лучшая актриса "Огней ночной пятницы", а не АИУ


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
17 декабря 2011 17:13 | ICQ: |

Кэролайн красивый монстр :) Проголосовала за неё, потому что у Деймона и так много голосов. И везде в остальном за ДВшников


Team Caroline
      
 
#7 .написал: Olala
Группа: Активисты
Регистрация: 28.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 361
17 декабря 2011 18:41 | ICQ: |

поддержала наших во всех номинациях, кроме 4-ой.
Анна Торв тоже очень нравится love

      
 
#8 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
17 декабря 2011 19:24 | ICQ: |

Цитата: Delenka
Проголосовала за наших, кроме Клауса, Кер и лучшей ТВ-пары

Сделала так же.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#9 .написал: evelina
Группа: Посетители
Регистрация: 7.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 60
17 декабря 2011 19:46 | ICQ: 410444984 |

проголосовала за Керолайн,Стефана и Елену и за Сплетницу.Слишком распереживалась я за Чака что-то в последней серии.

      
 
#10 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
19 декабря 2011 11:16 | ICQ: |

Не во всех номинациях я проголосовала за ДВ, просто я уже достаточно остыла к этому сериалу... В номинациях "Лучший сериал" и "Лучшая драма" голоса подарила "Игре престолов", "Лучшим новым сериалом" для меня является "Подозреваемый" (жаль, не было "Однажды", иначе голос ушел бы ему), а вот в номинациях "Лучший фантастический сериал" и "Подростковый сериал" голоса отошли ДВ...

Теперь. что касается актерских номинаций... "Лучший актер" - без вопросов, Шон Бин, "Лучшая актриса" - Нина Добрев (но можно было проголосовать и за Анну Торв), "Лучший детский персонаж" - Арья Старк из "Игры престолов", "Любимая ТВ-пара" - из солидарности Стефан и Елена, "Любимый монстр" - конечно же, Деймон, "Самый умный" - доктор Бишоп из "Грани", "Самый крутой" - отдала голос Деянирис из ИП, лишь потому что не выношу Клауса...