Сегодня

Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 20: Blood Brother [Кубик в кубе]

Автор: Rose | 1-05-2010, 13:40
Просмотров: 9120 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) "Дневники вампира" сезон 1, эпизод 20: Blood Brother [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 49 | Распечатать
#1 .написал: lady Black angel
Группа: Посетители
Регистрация: 10.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 52
1 мая 2010 14:15 | ICQ: 588052476 |

Супер! Жду следующую серию! love


Ты слышишь, будь на моей стороне,
Не надо приказов, я просто прошу.
Знаешь, у меня никого больше нет,
Я знаю вкус лжи, но сейчас я не лгу.
Даже когда на губах твоих кровь,
Даже когда я не прав,
Даже когда я веду безнадежный заведомо бой,
Даже когда ты не видишь ни целей ни прав,
Даже когда не останется сил
я упаду в крови и грязи
Ты слышишь, будь на моей стороне
Всегда. Потому что я так просил.
      
 
#2 .написал: DreamTheater
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 57
1 мая 2010 16:19 | ICQ: |

Мда, серии становятся все более унылыми, сериал исчерпал себя. Не думаю что во втором сезоне будет что-то сверхинтересное.

      
 
#3 .написал: Rose
Группа: Модератор
Регистрация: 18.10.2009
Публикаций: 50
Комментариев: 92
1 мая 2010 16:26 | ICQ: |

DreamTheater,
зря ты так. очень все даже интересно,.. Вот Изобель появилась, теперь события будут разворачиваться в след.серии вокруг нее, может быть нам приоткроют тайну, почему Елена похожа на Кетрин...

А серия мне оч.понравилась, особенно разговор Деймона и Аларика...


Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
      
 
#4 .написал: Marysska
Группа: Посетители
Регистрация: 1.05.2010
Публикаций: 2
Комментариев: 73
1 мая 2010 17:11 | ICQ: |

Серия просто супер))
Становится все интересней. И история обращения Стефана и Деймона....очень захватывающе. Жаль Перл....она же ничего плохого не сделала.

      
 
#5 .написал: Dasha-Sweety
Группа: Посетители
Регистрация: 25.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 5
1 мая 2010 17:28 | ICQ: |

Да Елена молодец!!!Вот,что значит любовь=)))
А Деймона я просто обожаю=)))

      
 
#6 .написал: Tish
Группа: Посетители
Регистрация: 20.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 49
1 мая 2010 17:38 | ICQ: 560160424 |

Дэймон как всегда душка, Стефан УГ(( Перл жалко безумно... Изабель красивая очень, порадовало ее появление, искренне желаю смерти Джону,надоел чесслово)


Это ж дизайнерская вещь, чувак, нафига порвал!
      
 
#7 .написал: DreamTheater
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 57
1 мая 2010 18:04 | ICQ: |

Himera,
последние 3 серии идет перелив из пустого в порожнее, какой бедный Стефан, как ему плохо и т. д. Раньше с нетерпением ожидал выхода новой серии, а вчера вспомнил про новую серию в 2 часа ночи, скачал просто "чтоб было". Сюжета уже нет как такового.

      
 
#8 .написал: Rose
Группа: Модератор
Регистрация: 18.10.2009
Публикаций: 50
Комментариев: 92
1 мая 2010 19:38 | ICQ: |

DreamTheater,
ну подожди может, следушая серия тебе по душе придется, осталось всего 2 серии


Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
      
 
#9 .написал: Ангелочек
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 мая 2010 19:42 | ICQ: |

Дааа, не думала что их застрелят, я ожидала чего-то другого)))

      
 
#10 .написал: Tehhy
Группа: Посетители
Регистрация: 27.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 11
1 мая 2010 20:25 | ICQ: |

Перл жалко!!! Стефан умничка - оклемался наконец. Елена - молодец, уважаю. Может повторюсь, но Стефан the best!! Отличная серия.

      
 
#11 .написал: gnome
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 29
1 мая 2010 20:47 | ICQ: |

Ангелочек,
да и застрелил их собственный отец..

20 серия очень динамичная....Деймон все-таки беспокоится о Стефане...самый запоминающийся моменте,это где к Стефану приходит Елена и просит его "поесть", а он ей уходи отсюда,да и потом еще как налетел со своим ужасающим видом, а она ему твердо и уверенно нет.. а потом они разговаривали..жаль его...убил собственного папу...хотя и папа у них тоже хорош..."Вы для меня умерли,когда с вампирами связались"...хорошо,что Стефан не сдался, а продолжает бороться с самим собой..Деймон с Алариком красавцы!!"давай сегодня без убийств" было весело))) Анну жаль..снова потеряла маму,только на этот раз навсегда:( Джон урод моральный...кто ему давай право убивать,если они даже не нападали?...концовка тоже впечатляющая откуда не возьмись появилась Изобель....

      
 
#12 .написал: mayorova2009
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 мая 2010 22:56 | ICQ: |

скоро конец 1 сезона.....(
серия супер....
деймон ты класс!

      
 
#13 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
1 мая 2010 23:12 | ICQ: 355761176 |

Сериал, действительно, становится предсказуем.... но 20 серия хотя бы интереснее 18 и 19.... После того, как всех вампиров выпустили из гробницы - что-то авторы расслабились и не думают над сюжетом.....


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#14 .написал: gnome
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 29
1 мая 2010 23:12 | ICQ: |

зато теперь мы понимаем за,что Деймон ненавидел Стэфана)))как все банально оказалось))

      
 
#15 .написал: Marysska
Группа: Посетители
Регистрация: 1.05.2010
Публикаций: 2
Комментариев: 73
1 мая 2010 23:16 | ICQ: |

Цитата: gnome
зато теперь мы понимаем за,что Деймон ненавидел Стэфана)))как все банально оказалось))

Зато это жизненно. В жизни всегда многое предсказуемо. И от этого история кажется более реальной что ли. Представляешь себе настоящую историю двух братьев. Пусть они и вампиры.

      
 
#16 .написал: Armalina
Группа: Посетители
Регистрация: 24.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 35
1 мая 2010 23:17 | ICQ: |

Сюжет очень интересный!!! Вот сейчас что-то и начинает проясняться. Надеюсь, что скоро Кетрин появится. Еще и обещают развитие отношений Елена - Деймон. И мать Елены мы должны увидеть. А это, надеюсь, все с флэшбеками. Короче большое поле для деятельности и развития сюжета. Могу сказать, что впереди нас ждет много интересного :)))) Возможно уже будут за уши тянуть после 2-го сезона. Но пока что и до него дожить надо :))))

      
 
#17 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
1 мая 2010 23:20 | ICQ: 355761176 |


В том то и дело, что пространства для выдумки полно, но авторы осторожничают.... Если Елена будет с Деймоном- это будет классно!!!!! Хочу увидеть их вместе))))


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#18 .написал: Текила
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 мая 2010 09:27 | ICQ: |

Хочу наконец увидеть Кэтрин)))
И узнать секрет сходства Елены с ней)))))

      
 
#19 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
2 мая 2010 11:35 | ICQ: |

Цитата: Armalina
Еще и обещают развитие отношений Елена - Деймон.

Я с каждой серией все больше сомневаюсь, а после этой вообще, что бы Стефан не делал она его просто обожает и не сдается, такая любовь показана, а когда он на нее кричит она спокойно ему отвечает у другой бы и сердце выскочило!!! З а это я ее конечно уважаю!! Но я поклонница Деймона!!!
Цитата: Lilu27
Если Елена будет с Деймоном- это будет классно!!!!! Хочу увидеть их вместе))))

Я тоже очень-очень хочу их увидеть вместе!!!


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#20 .написал: Elli
Группа: Посетители
Регистрация: 8.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 40
2 мая 2010 12:43 | ICQ: |

Я бы на месте Стефа один раз её как пизданула. Порою она реально бесит своим "я тебе верю, стефан. ты не сможешь причинить мне боль..."

      
 
#21 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
2 мая 2010 13:15 | ICQ: 355761176 |

А если Деймон еще и обратит Елену!!!!!!! То будет вообще улетно!!!!!!


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#22 .написал: DreamTheater
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 57
2 мая 2010 14:01 | ICQ: |

Все равно Блейд круче всех %)

http://s.lurkmore.ru/images/7/79/Blade-Twilight.jpg

      
 
#23 .написал: Tish
Группа: Посетители
Регистрация: 20.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 49
2 мая 2010 14:48 | ICQ: 560160424 |

а мне момент еще понравился, где Дэймон на диван плюхнулся и так по-свойски ноги елены взял и к себе на ноги положил, как будто так и надо)))


Это ж дизайнерская вещь, чувак, нафига порвал!
      
 
#24 .написал: Lady_i
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 мая 2010 17:11 | ICQ: |

20 серия очень понравилось,особенно вот эти моменты:
-Когда Стефан и Деймон пытаются спасти Кетрин,но их убивают.Добрев очень натурально играет,очень чувственно.
-Разговор Деймона и Елены,когда Деймон шутит насчет любимой крови Стефана.
-Секс Анны и Джереми(очень нравится эта парочка) и её прощание - очень трогательно.
-Откровения Аларика с Деймоном,шутка по поводу "Давай не будем сегодня никого убивать"
-Смелость Елены,когда просит Стефана поесть.Её настоящая любовь к нему,забота.Очень тронуло,когда Стефан говорил,что хочет умереть.
-Момент,когда Деймон сел на дивал и положил ноги Елены на свои колени.
-Слова Эмили о том,что сердце Стефана останется чистым и это будет его проклятие.
-Откровения Стефана и Елены(даже прослезилась в этот момент).
-Правда о том,за что Дейсон ненавидит Стефана и история их превращения(честно говоря,стало любопытно,как же Кетрин стала вампиром).

Не понравилось:
-Физиономия дяди Джона,как и в предыдущих сериях
-Смерть Перл и Харпера.

      
 
#25 .написал: kukusik
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 мая 2010 20:22 | ICQ: |

А я согласна, что серии становятся все более скучными. Вернее одна серия вроде блеснет, а следующая весьма посредственная. В итоге и получается такая вампирская зебра!

      
 
#26 .написал: kisulya26
Группа: Посетители
Регистрация: 11.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
3 мая 2010 12:18 | ICQ: 494372919 |

Да блин народ в каком месте серии скучные да вы просто извините меня зажрались! Серия Суперррр как и весь сериал tongue


Хочу летать на метле и иметь волшебную палочку - скорость хорошая и настроение всегда отличное
      
 
#27 .написал: Rockовая
Группа: Посетители
Регистрация: 24.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
3 мая 2010 15:28 | ICQ: |

Стефан - нытик. ему стыдно, его мучит вина, он хочет умереть. а на Елену, на её чувства просто насрать! она перед ним всё - Стефан поешь, Стефан излей мне душу.. а он нюни распустил. Дэймон молодец: такое театрально-равнодушное отношение, хотя на самом деле ему не всё равно. и после флэшбеков понятно почему Дэймон так ненавидит Стефана, его любовь к Кэтрин была настоящим чувством, которое не выветрила кровь. и что ещё убило - Стефан называл брата жестоким, хотя сам же его толкнул на вампиризм, убил отца, девушку привёл как закуску..
Нравится что Аларик с Дэймоном сложились в некую команду по обезвреживанию вампиров)) особенно их диалоги, например:
Д: Ты хочешь чтобы я поехал с тобой? да ты меня убить хотел!
А: Ты меня и так убил.
Д: Заедь за мной через час wink
Ну и милые препинания Дэймона и Елены мне, как истинной приверженнице Дэймона, доставляют какое-то умиротворённое наслаждение)))


      
 
#28 .написал: ggw
Группа: Посетители
Регистрация: 9.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
3 мая 2010 17:00 | ICQ: |

Как меня Стефан бесит...Боже,сама невинность...Бееее

      
 
#29 .написал: Sony-32
Группа: Активисты
Регистрация: 11.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 227
3 мая 2010 19:06 | ICQ: |

серия просто супер)).
незнала что у ДЖереми такое тело..хм...

      
 
#30 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
3 мая 2010 22:14 | ICQ: 355761176 |

Джереми радует))) И Анна тоже ))) только вот интересно, что он будет делать с тем,что все знает о вампирах....?


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
1 2