Сегодня

Дневники вампира: Реальные столкновения со смертью.

Автор: Катерина | 26-12-2011, 20:36
Просмотров: 2078 | |
Дневники вампира: Реальные столкновения со смертью.


Мистик Фоллс ежедневно пополняется трупами.Но вы наверняка удивитесь узнав,что большая часть актеров ДВ пережили реальные столкновения со смертью.Они поведали нам свои ужасные истории.

Джозеф Морган(Клаус):"Я был в Буэнос Айрес,ехал на машине с тонированными окнами,все закончилось заряженным оружием прямо у моего лица.Я просто застыл".

Пол Уэсли(Стефан): "Я попал в автоаварию, когда мне было 17,подпрыгнул 12 раз и приземлился вверх тормашками в ущелье.Я пристегнул ремень безопасности всего за 5 минут до того, как это случилось".

Стивен Р.Маккуин (Джереми): "Я поехал в Россию с семьей, и когда мы вышли из самолета,прямо перед нами стояли чиновники с автоматами.Это было ужасно".

Катерина Грем (Бонни): "Я купалась в Каннах, когда мне было 12 и меня стало уносить в океан, я тонула. Кто-то подплыл и спас меня".

Йен Сомерхалдер (Деймон): "Однажды я летел из Майами и возникла небольшая электрическая неисправность, из-за которой наш самолет стал резко терять высоту. Я смотрел в иллюминатор и видел, что океан становился все ближе и ближе. Я жутко испугался".

Нина Добрев (Елена и Кетрин): "У меня началась внезапная аллергическая реакция на что-то чего я даже не знала,я почти была при смерти. Меня госпитализировали. Было очень страшно".

Кендис Аккола (Керолайн): "Я была в самолете ,В котором возникла угроза бомбы, летела в Испанию. Они должны были повернуть самолет и лететь обратно в Нью-Йорк. Мы все держались в течении 24 часов,пока не выяснилось,что угрозу о бомбе,написала раздраженная,но красивая стюардесса помадой на зеркале в туалете".

Перевод: Вампирка Настя
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: DoctorEga
Группа: Посетители
Регистрация: 9.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
26 декабря 2011 20:46 | ICQ: 16159916 |

Стивен Р.Маккуин (Джереми): "Я поехал в Россию с семьей, и когда мы вышли из самолета,прямо перед нами стояли чиновники с автоматами.Это было ужасно".

Это что во времена СССР что ли??


Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо.Газпром утверждает,что мечты сбываются!!!Так что всё Oк
      
 
#2 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
26 декабря 2011 21:24 | ICQ: |

Цитата: DoctorEga
Это что во времена СССР что ли??

ахаха, видимо да))
Смотрю, у Кендис и Йена почти одинаковые столкновения были


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 декабря 2011 22:03 | ICQ: |

DoctorEga,да нет, конечно))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
26 декабря 2011 22:07 | ICQ: |

"Я поехал в Россию с семьей, и когда мы вышли из самолета,прямо перед нами стояли чиновники с автоматами.Это было ужасно".

вот по таким историям и снимаются все американские фильмы с участием России))

      
 
#5 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
26 декабря 2011 22:12 | ICQ: |

Я поехал в Россию с семьей, и когда мы вышли из самолета,прямо перед нами стояли чиновники с автоматами

вау! оказывается наши чиновники еще и автоматы имеют))) я думала только яхты, виллы и дорогие тачки))


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 декабря 2011 22:12 | ICQ: |

Цитата: Ndia
по таким историям и снимаются все американские фильмы с участием России

ахахах...Не, обычно они говорят, что это мы убили Санту lol Но на Шри-Ланке реально с автоматами на каждом углу около аэропорта стоят в столице


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
26 декабря 2011 22:13 | ICQ: |

,все закончилось заряженным оружием прямо у моего лица
так как все закончилось все же, Джо?)) мне интересно)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
26 декабря 2011 22:23 | ICQ: |

Случай с Кендис про стюардессу меня почему-то рассмешил)

      
 
#9 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
27 декабря 2011 08:59 | ICQ: |

Я поехал в Россию с семьей, и когда мы вышли из самолета,прямо перед нами стояли чиновники с автоматами

Что-то мне не очень верится. Ты не привераешь?



Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#10 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
4 января 2012 11:49 | ICQ: |

случай Кэндис меня немного рассмешил но на её месте я бы тоже испугалась.


-Promise me this is forever.-I promise.