Сегодня

Йен в клипе Димы Билана "Слепая любовь"

Автор: Катерина | 27-12-2011, 22:41
Просмотров: 3610 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 42 | Распечатать
#1 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
28 декабря 2011 17:49 | ICQ: 491165854 |

черт, вот оно, а я перед тем, как увидеть новости вспомнила о клипе. это же эпик фейл. кто ему тексты пишет( я слушала со звуком) и кто сказал этой девице петь.( матерь ..., не стоит ей это больше делать) вот мне масочки понравились( та, которую Йен мерил особенно.
а выбор платьев!!! престижные ночнушки, ей богу. красивые, кружевные ночнушки. ( для первой брачной ночи, идеально просто)
Йен хорош в костюме был, светлой пятно, помимо масок


      
 
#2 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
28 декабря 2011 18:00 | ICQ: |

Лично для меня, её было слишком много. А особенно когда она запела... crying
Даже Йен не смог спасти, сей убогий клип


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#3 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
28 декабря 2011 18:17 | ICQ: |

WTF??? wassat УБОЖЕСТВО!!! no Это просто вынос мозга, скручивание ушей в трубочку!!!Пипец просто!! Эта мымра селикиновая, Билан прическа аля Карлсон с бодуна убили напрочь мою детскую психику!В чем смысл клипа???? В чем смысл песни??? Что с рифмой???
Эти их оргии..чуть не вырвало...Губищи ее меня аж напугали, когда крупным планом показали!!У нее голосок конечно wassat !!! помогла только компьютерная обработка, не представляю как это слушать живьем!!
ЙЕН!! СОВЕРШЕНСТВО!! love ТОЛЬКО НА НЕГО И СМОТРЕЛА feel Эта грация, походка, внутреннее достоинство, request брутален, харизматичен,сексуален love Как же ему идет смокинг!!! А эта бабочка!!! Ептю... МАЛО было!!!Катастрофически!
Там где он в маске!!Голубые глаааазоньки его!!!! *обливаюсь слюнями*
Боги,как он с лестницы спрыгнул шикарно!! И взгляд!!! Осталось добавить "Дэймон. Дэймон Сальваторе!" Драка...самое нормальное, что сняли!!! Отлично Йеня Билану навалял, прям так табуретом...еще бы в замедленной съемке и несколько раз!! Канеш от его поцелуя с бабищей чуть не вывернуло, но он по сравнению с дибилановскими лобызаниями выглядел как утонченный романтический мужчина, а не пошлый и похотливый мужик!!
Короче обрезать на фиг Дибилана с Крыловой и наслаждаться Йенчиком love
Что самое печальное, так это то, что снимался Йен травмированный, к тому же и на съемках клипа травму получил recourse


--


      
 
#4 .написал: SON
Группа: Посетители
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 85
28 декабря 2011 18:20 | ICQ: |

Кто-нибудь понял о чем клип? Песня ни о чем, собственно и клип тоже. И откуда эту женсЧину вытащили?)) Единственное украшение - Йен! Как всегда шикарен.

      
 
#5 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
28 декабря 2011 18:20 | ICQ: |

Посмотрела))Даже 2 раза!
Ну что ж...Эта юлианна, или как там ее, напомнила мне Джозелин Вильденштейн, которая изуродовала себя, чтобы стать "красивее". Ей не далеко до нее)) Голоса у этой "певицы" нет совсем (я в душе и то лучше пою!).
Дима Билан..Лично против него ничего не имею, и голос мне его нравится даже (ну по сравнению с многими другими "звездами"), но в этом клипе он как то...Не очень.
Зато Йен здесь во всей красе!! Прямо таки любо дорого смотреть! Какие взгляды, какая улыбка, а момент когда он одевал маску love В общем просто супер!Димка на фоне него просто...в общем я его там совсем не заметила)
P.S Смотрела укороченную версию клипа, где вырезали только моменты с Йеном - просто супер! wink

      
 
#6 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
28 декабря 2011 18:29 | ICQ: |

Гхм... Эта девица ещё и поёт??? На ней не только природа отдохнула, но и пластические врачи! Про Билана я вообще молчу.
Единственное это Йен)) Лапуля, красавчик, классно с лестницы спрыгнул, а как стульчиком вмазал Билан - МОЛОДЧИНА! Но клип, к сожалению, он не спас...

      
 
#7 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
28 декабря 2011 18:29 | ICQ: |

Я ослепла. Извините её поклонники (таковых тут по-мойму нет), но это ужасно! Ни кожи, ни рожи, да еще и петь начала, лучше бы помолчала, силиконовая долина!


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#8 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
28 декабря 2011 18:32 | ICQ: |

Дурацкии видеоклип(ну кроме того что тут присутствует Йн -он прекрасен ) а так вапше angry

      
 
#9 .написал: katenok
Группа: Посетители
Регистрация: 26.10.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 16
28 декабря 2011 18:40 | ICQ: |

смотрела этот клип без звука потому что слушать это было для меня не реально тяжелой работой) И смотрела только потому что здесь снимается мой любимый Йен) пару десятков раз пересматривала моменты где Йен вмазывает ДиБилану. А это силиконовое НЕЧТО меня вообще убило.


В чёрном - чёрном городе,на чёрной - чёрной улице,в чёрном - чёрном доме,в чёрной - чёрной комнате.сидит чёрная девочка в чёрном платье и говорит-НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ САМА ЗАПРАВЛЯТЬ КАРТРИДЖИ.
      
 
#10 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
28 декабря 2011 18:40 | ICQ: |

СО ВСЕМИ ВАМИ СОГЛАСНА. посмотрела этот бред еще сегодня ночю. Ian бесподобен. он спас этот фильм от провала. я бы оставила в этом клипе только его. надутую страшную телку и билана-УБРАТЬ!!
надеюсь, что йену ооочень хорошо заплатили за ЭТО.

      
 
#11 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
28 декабря 2011 18:42 | ICQ: |

Впервые мне нечего сказать!!!Я *** в шоке!!!
Что это за? фигню они показали они показали!!!
Клип посмотрела только из-за Йена!!! ООООО ОН СУПЕР ТУТ, КАК ХОРОШО ОН ОТЛУПИЛ ЭТОГО БИЛАНА!!! У билана клип как всегда про любовь, и как всегда в нем участвует девушка...

P.S Смотрела укороченную версию клипа, где вырезали только моменты с Йеном

Эммм.... не понимаю зачем тогда Йена приглашать сниматься в клипе? Это как-то не очнь, как-будто Дима конкуренции боится....

Нам, конечно, очень жаль, что Вам нечего сказать, но злоупотреблять знаками тоже не нужно.


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#12 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
28 декабря 2011 18:44 | ICQ: |

Цитата: great memory
great memory


RESPECT!! испытываю такие же эмоции. просто лень было писать от раздражения!!

      
 
#13 .написал: Leya
Группа: Посетители
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 96
28 декабря 2011 19:37 | ICQ: |

Цитата: Dandelion
ООООО ОН СУПЕР ТУТ, КАК ХОРОШО ОН ОТЛУПИЛ ЭТОГО БИЛАНА!!!!!!

если бы Йен еще добил Билана была бы просто счастлива. Девушке ни петь ни в клипах сниматься больше не надо. Её бы хоть перед выходом причесали, ей богу. Коечно так говорить плохо но смахивает на швабру, про костюмы(платье это ужас) и песню(пара слов, повторение десять раз) вообще говорить не приходится тихий ужас.

      
 
#14 .написал: Whisper
Группа: Посетители
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
28 декабря 2011 20:39 | ICQ: |

Посмотрела клип ради спортивного интереса. Ничего выдающегося я от него и не ждала, поэтому и особенного разочарования от увиденного не испытываю. Просто выключила звук и рассматривала картинки. Хм...Вот все говорят, что девушка в клипе не к месту. А по-моему, она-то как раз как нельзя кстати вписалась в эту атмосферу вертепа, олицетворяя одним только своим внешним видом всю пошлость и дешевизну сего "шедевра". Билан, не расстающийся ни на минуту с бутылкой и, как мне показалось, пожирающий больше глазами Йена нежели его спутницу, тоже был вполне себе при деле. Чего, однако, совсем не скажешь про Йена. Он как белая ворона там, ей Богу. Короче, ощущение такое, словно какой-то дилетант над своей домашней видюхой Вегасом от души поработал, не скупясь вставлять кадры из ДВ. Но это мое ИМХО. Надеюсь,никого не обидела.

      
 
#15 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
28 декабря 2011 20:41 | ICQ: |

Мда...смотрела только из-за Йена (думаю как и многие другте)....клип никакой, девушка просто ужас, про Билана вообще молчу не люблю его. Йен ну что тут скажешь обаяшка он даже улыбку вызвал при просмотре)) Так соскучилась по нему да и по другим актерам поскорей бы уже перерыв закончился!

Мне не совсем понятен конец смотрела специально до конца, хотела узнать кто же выиграет драку на половину была уверена, что Билан хотя хотелось конечно же другого, а в итоге клип закончился на самом интересном и не понятно то ли режиссеры побоялись, если выиграет Билан то фаны ДВ, Йена потом им крышу снесут (еще не дай Бог, что нибудь с Биланом сделают!) и при этом не хотелось конечно же и Билану проигрывать...вот и решили закончить на самом интересном.....пусть народ сам придумает концовку))


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#16 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
28 декабря 2011 20:51 | ICQ: |

и ведь обещала же себе, что не буду смотреть... звук убавила до минимума, но и этого хватило)))
итак, что это за бред? о чем? кто позволил этой выдре рот открывать? и че за черная фигня на ней? на нормальные шмотки денег не хватило?

Цитата: Ynchik
хотелось конечно же другого

не-не-не, пусть уж лучше билан, а то достанетя йену это "счастье"... нельзя же так над ним глумиться feel


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#17 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
28 декабря 2011 21:01 | ICQ: |

Цитата: Dandelion
Эммм.... не понимаю зачем тогда Йена приглашать сниматься в клипе? Это как-то не очнь, как-будто Дима конкуренции боится....

неет, ты не поняла))Оставили моменты ТОЛЬКО с Йеном, так сказать полюбоваться!

      
 
#18 .написал: Olala
Группа: Активисты
Регистрация: 28.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 361
28 декабря 2011 21:46 | ICQ: |

я тоже рискнула посмотреть этот "шедевр" wink
ожидала большего, а получилась очередная незаурядная песенка. не вижу в этом, так называемом, творении абсолютно никакого смысла. уверена, что многие будут смотреть клип только ради Йена, что, собственно говоря, я и сделала.
поклонники Билана явно будут в восторге, но я испытала лишь отвращение, глядя на эту размалеваную куклу.
радовало только присутствие нашего любимого Йена smile как всегда, шикарен, обаятелен и бесподобен.

      
 
#19 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
28 декабря 2011 23:16 | ICQ: |

Спортивный интерес утолен, я не разочарована и не удивлена. В принципе, за что боролись, на то и напоролись xD Но клипы клепают быстро у нас, однако. А где же это знаменитое "хватит, фсе!"?lol
Цитата: jonguille
кто сказал этой девице петь

ну кто, кто? Батя, который все это спонсировал)
Цитата: jonguille
красивые, кружевные ночнушки

Это платья для дорогостоящих девушек легкого поведения lol Мне понравилось, когда она там полуголая пела в лесу или где wink На первой минуте там вообще отожгли, когда ее губы показали. Типа антиреклама пластического хирурга)
Цитата: great memory
!В чем смысл клипа?

Ну как в чем? Как шлюшка-тыква девушка приезжает на тусу к какому-то нарику с шикарным мужчиной, обкурившись переспала с ним, ну и все, конец сюжета. Но зачем за эту шлюшку драться, конечно, вопрос
Цитата: great memory
от его поцелуя с бабищей

Да это поцелуем тяжело назвать, слава богу


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#20 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
28 декабря 2011 23:32 | ICQ: |

Захожу в интернет с телефона, так что чтобы посмотреть клип пришлось скачать его к себе на телефон. И знаете, не пожалела времени, затраченного на скачивание клипа в наилучшем качестве. От души поржали вместе с подругой над этой силиконовой долиной, которой рот открывать можно только у стоматолога и неудачником Биланом.
Но Йен... Во-первых было не привычно видеть его в русском клипе без Нины Добрев, но он задал отличную трёпку этому ДиБилану! Самый крутой момент клипа! Ставлю 10 балов! Но остальное...


Team Caroline
      
 
#21 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
28 декабря 2011 23:36 | ICQ: |

неет, ты не поняла))Оставили моменты ТОЛЬКО с Йеном, так сказать полюбоваться!


А ну тогда круто!!!


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#22 .написал: Whisper
Группа: Посетители
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
28 декабря 2011 23:41 | ICQ: |

мне даже как-то страшно спрашивать: это была лайт версия или та, которой нас Рудковская пугала?

      
 
#23 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
28 декабря 2011 23:45 | ICQ: |

Цитата: MaryCat
было не привычно видеть его в русском клипе без Нины Добрев

А они снимались в русском клипе? lol
Цитата: Whisper
это была лайт версия

она самая


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#24 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
28 декабря 2011 23:51 | ICQ: |

Клип ужасный!Песня бессмысленная!Эта девка вообще петь не умеет!Выглядела она как селекоеовая кукла и шлюха!Просто отстой!Даже Йен ситуацию не спасет,хотя он конечно как всегда красавчик!)
Я слышала,что будут 2 версии клипа:телевизионная и для Интернета. Я так понимаю - это телевизионная. Интересно,когда появится для интернета и что там за оргии будут)Даже эта версия на мой взгляд пошлая.

      
 
#25 .написал: Whisper
Группа: Посетители
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
28 декабря 2011 23:53 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
она самая


OMG! Куда ж еще вульгарнее-то? Если только они их всех троих в одну постель уложат no

      
 
#26 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
28 декабря 2011 23:57 | ICQ: |

Цитата: Whisper
Куда ж еще вульгарнее-то?

У нас найдут куда)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#27 .написал: Julia Mihovich
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 25
29 декабря 2011 00:17 | ICQ: |

зачем Йен вообще согласился сниматься в этом убожестве?!
P.S. но он шикарен в костюмчике и вампирская практика явно помогла хорошенько отметелить Билана.

      
 
#28 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
29 декабря 2011 00:21 | ICQ: |

Цитата: Julia Mihovich
зачем Йен вообще согласился сниматься в этом убожестве?!

Сто раз уже сказали, что это все для его фонда what


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#29 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
29 декабря 2011 01:37 | ICQ: |

Билана здесь не так много как во всех его клипах, и если бы это не компенсировали его этой самой телкой, всё было бы замечательно!
Она вообще тихий ужас! НИЧЕГО! ни лица, ни голоса!
Смысла в клипе 0, как и в песне + безобразное пение этой самой девкой!
Йен - единственное белое пятно в клипе :) Как всегда на высоте! Даже он не смог сделать из этого клипа что-то стоящее!
Йен супер, остальное - БЕ


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#30 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
29 декабря 2011 12:03 | ICQ: |

У нас найдут куда)


Согласна найдут и причем вариантов будет множество))))


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
1 2