Сегодня

Спойлеры 10 серии

Автор: Катерина | 3-01-2012, 11:48
Просмотров: 2307 | |
Спойлеры 10 серии


Если вы думаете, что сила теперь на другой стороне в ДВ, когда Стефан (Пол Уэсли) украл у Клауса (Джозеф Морган) его семью и гробы, где они лежат, тогда возможно вы переоценили шоу. Попробуйте оставить Клауса одного. Отнимите у человека – или вампира, или гибрида, или еще чего-то – того, кого он любит, и он взорвется. В нашем случае с «Новой сделкой» и Клаусом, похоже, Мистик Фоллс ожидают мучения, угрозы и, да, семейные отношения, пока он не получит того, что хочет. Но он не единственный слетевший с катушек, когда «Дневники вампира» вернутся на наши экраны. Джереми (Стивен Р. МакКуин) также испытывает боль из-за размоловки с Бонни (Кет Грэхэм). Из-за этих двоих отношения будут испытаны новыми и более сложными способами, создавая новые пэйринги и новые драмы. Вот, что вам нужно знать о «Новой сделке»:

Можете немного рассказать нам о плане Стефана? Также о совместной работе Бонни и Стефана?
Стефан отлично разыгрывает свой план, спрятав надежно гробы от Клауса. Бонни, с другой стороны, посещают сновидения, которые она не понимает, но в них есть намек относительно гробов. Она находит то место, где спрятаны гробы, и видит ожидающего Стефана. Мы увидим, какую сделку эти двое заключат, но силы Бонни сделали ее местной героиней, и потом, она не единственная ведьма, ненавидящая Клауса и желающая помочь Стефану.

Проблески надежды для фанатов Стелены?
Ну, если честно, нет. Елена (Нина Добрев) прямым текстом заявляет, что Стефан предал ее, тем самым не оставляя сожалений в ее сердце. Но если вы хотите читать между строк, она все еще способна стоять перед ним и смириться с его темной стороной, которая волнует ее, кроме того ее также беспокоит его человечность. Его ответы не имеют значения, но он человек с определенной миссией, поэтому он скажет и сделает все, что угодно, лишь бы покончить с Клаусом. Он пытается оттолкнуть Елену от себя, дабы обезопасить ее, но когда она узнает, что он спас Клауса ради спасения своего брата, ей интересно, означает ли это, что ему не безразлична ее судьба и жизнь его брата.

Хотим узнать ваше мнение относительно роли Торри ДеВитто.

Мы встретимся с ДеВитто, и познакомимся с ее доктором Фелл в одной из сцен «Новой сделки». Она - врач, которая знакомится с Алариком на работе и которая заинтригованна его способностью к скорому восстановлению. Ее роль в этой серии короткая, но она появится в дальнейших сериях, так что можем быть уверены, чем дальше, тем лучше.

Что можете сказать о Керолайн и Тайлере и их отношениях?
Тайлер (Майкл Тревино) подчинен Клаусу, поэтому у него пока основная линия – это может ли он сам принимать решения и можно ли ему доверять, хотя его действия говорят об обратном. Он как марионетка в руках Клауса, и хоть Керолайн (Кендис Аккола) странным образом отсутствует в серии, все складывается не лучшим образом для их отношений, впрочем, как и для его новых дружеских отношений, в которые он будет вовлечен в начале «Новой сделки».

Все ли переживут эту серию?
Ну, технически вампиры уже мертвы, поэтому… Нет, реально, нас это удивило, но только два основных персонажа в течение серии окажутся под ударом, но все, кто вас волнует, в Мистик Фоллс будут невредимы. Хотя мы упоминали, что Аларик попадет в больницу, но он быстро придет в себя.

Кстати «Новая сделка» сосредоточена на плане Клауса по возвращению его семьи через семью Елены. В городе у него гибриды – несколько знакомых лиц, несколько новых – следящих за каждым шагом Елены, но они лишь неудачники-миньоны, который каждый раз проваливаются. Поэтому Аларик и окажется в больнице, настоящая цель не пострадает. Поэтому Клаусу придется найти более мощного союзника, чтобы заключить новую сделку. Зная, как раньше срабатывали его сотрудничества в прошлом, и какие силы брошены против него (и физические, и сверхъестественные), в этот раз мы точно не поставим на Клауса.

Как обычно, в последние минуты ДВ много всего происходит. В этот раз одна-две комбинации, связанные с эмоциями Елены относительно ее младшего брата, потерявшего свой путь, и мужчины, появившегося в ее жизни – Деймона (Йен Сомерхалдер). Елена в этой серии немного параноидальна касательно шагов Клауса, но сразу, как только она берет себя в руки, возникают новые сложности. События никогда для нее не бывают легкими и стремительными! Но именно это мы и любим, не так ли?

Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
3 января 2012 12:54 | ICQ: |

о совместной работе Бонни и Стефана?

и почему я сомневаюсь, что из этого что-то выйдет? lol

заявляет, что Стефан предал ее, тем самым не оставляя сожалений в ее сердце

и когда "прямой текст" елены соответствовал ее поведению? belay


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
3 января 2012 13:27 | ICQ: |

Проблески надежды для фанатов Стелены?
Ну, если честно, нет.

все!мне больше ничего не нужно! wink

      
 
#3 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
3 января 2012 14:05 | ICQ: |

Проблески надежды для фанатов Стелены?

Хорошо, что в 3х10 их нет. Это радость для многих. А вот в 3х11 нас эта стелена ждут. Причем как всегда, с кучей нытья и соплей.

      
 
#4 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
3 января 2012 14:11 | ICQ: |

Кэролайн странным образом отсутствует в серии...
Ну всё. Значет остальное не интересно. Только если призраков опять не вернут.
Зато теперь ясно, не она будет одним из этих персонажей, который окажется под ударом))


Team Caroline
      
 
#5 .написал: Эллен
Группа: Активисты
Регистрация: 31.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 114
3 января 2012 14:44 | ICQ: |

Проблески надежды для фанатов Стелены?
Ну, если честно, нет.


Ну, наконец то! Молитвы услышаны. Вот бы еще Деймона нахимичить и всё... Счастье рядом)

все, кто вас волнует, в Мистик Фоллс будут невредимы.


Зато кто-нибудь, да сдохнет. Закон подлости.

      
 
#6 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
3 января 2012 18:10 | ICQ: |

Стефан отлично разыгрывает свой план, спрятав надежно гробы от Клауса.

Наверняка все его действия направлены уверенной рукой Кет.
Проблески надежды для фанатов Стелены?
Ну, если честно, нет.

Замечательно))

      
 
#7 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
3 января 2012 19:59 | ICQ: |

Проблески надежды для фанатов Стелены?
Ну, если честно, нет.

Как мало нужно для счастья.)
Честно, бесит сопливое-слезливое лицо Стефа.
В этот раз одна-две комбинации, связанные с эмоциями Елены относительно ее младшего брата, потерявшего свой путь, и мужчины, появившегося в ее жизни – Деймона (Йен Сомерхалдер).

С фига ли идёт упоминание об очевидном?)

      
 
#8 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
4 января 2012 11:12 | ICQ: |

Проблески надежды для фанатов Стелены?
Ну, если честно, нет.

отлично.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#9 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
5 января 2012 19:02 | ICQ: |

Проблески надежды для фанатов Стелены?Ну, если честно, нет

wink Как я люблю такие новости.
А вот в 3х11 нас эта стелена ждут. Причем как всегда, с кучей нытья и соплей.

Ну как всегда, счастье длилось не долго recourse


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.