Сегодня

Спойлеры от Кристин

Автор: Катерина | 10-01-2012, 10:18
Просмотров: 1392 | |
Спойлеры от Кристин


Мне нужна новая информация о "Дневниках вампира"!

Один Гилберт уезжает, другой приезжает в Мистик Фоллс! Пришло время познакомиться с Самантой - милой и доброй, но в одночасье она может стать дьявольско-стервозной. Что касается Джереми и его отъезда, то вы увидите жаркую минуту с ним в серии этой недели.

Есть ли хоть какая-нибудь надежда на Стефана и Елену?

Что-то подсказывает нам, что эти двое не сойдутся в ближайшее время. И Стефан будет использовать Елену как некое оружие в войне против Клауса. Это будет не так уж и мило, ребятки.

Будут ли совместные сцены Деймона и Бонни? Отчаянные фанаты книги все еще ждут моменты Бомона.

У нас есть вы, девушка! Когда мы недавно беседовали с Кет Грэхэм мы решились, сказать ей, что мы получили один или два... или 50 твиттов, касающихся Бомона. "О, черт возьми! Они будут затягивать вас в мир Бомона - это так забавно! На данный момент ничего подобного нет, и я фактически имею больше сцен с Полом, чем с Йеном, но Йен и я очень близки." Вам придется еще подождать, любители книг! Кет сказала нам, что она обожает своих поклонников Бомона: "Они прекрасны... я бы поставила их в ряд с Белиберсами. Бомон и Белиберсы, они сильны."
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 13 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 января 2012 11:48 | ICQ: |

Стефан будет использовать Елену как некое оружие в войне против Клауса

Епрст, мстя мстей, но зачем людей-то мучить? Особенно тех, которых ты когда-то любил...или делал вид, что любил. Уже не понятно, зачем Стефану Елена нужна была


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Катарина
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
10 января 2012 11:57 | ICQ: |

Кто такие Белиберсы?=)

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 января 2012 12:06 | ICQ: |

Катарина,Фанаты Джастина Бибера


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
10 января 2012 13:12 | ICQ: |

идея с Бомоном конечно неплохая, но все же я за Делену)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#5 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
10 января 2012 14:17 | ICQ: нет |

Продажный дьявол, полностью согласна со всем сказанным.

      
 
#6 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
10 января 2012 15:23 | ICQ: |

бонни и дей?? феу(( ДЕЛЕНА FOREVER!!!

      
 
#7 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
10 января 2012 15:31 | ICQ: |

Идея с Бомон ужасна! Сама мысль об этом меня пугает! Переживу всё, но только не это!

      
 
#8 .написал: мисс Кэтрин
Группа: Активисты
Регистрация: 16.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 109
10 января 2012 17:30 | ICQ: |

Один Гилберт уезжает, другой приезжает в Мистик Фоллс! Пришло время познакомиться с Самантой - милой и доброй, но в одночасье она может стать дьявольско-стервозной.

Это еще кто?


Время идет. Идет вопреки всему. Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль. Идет неровно: то несется голопом, то тянется как кленовый сироп. И все же оно идет. Даже для меня.
      
 
#9 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
10 января 2012 19:27 | ICQ: |

Бомон- это ужас.Не нужна нам этого.
И Стефан будет использовать Елену как некое оружие в войне против Клауса.

я вот не могу понять Стефан любил/любит Елену или нет?


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#10 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
10 января 2012 19:37 | ICQ: |

от одного слова Бомон передергивает...бррррр... никакого Бомона, ONLY DELENA!!!

      
 
#11 .написал: marysya
Группа: Посетители
Регистрация: 15.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 17
10 января 2012 21:06 | ICQ: |

Никокого Бомона,только Делена!!!Деймон для Елены-Елена для Деймона-все,точка!!!Найдите кого-нибудь для Бонни,но тлько от Демона руки прочь!Делена-это то,на чем держится серивл!!!

      
 
#12 .написал: sky7kira
Группа: Посетители
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 84
10 января 2012 21:50 | ICQ: |

Да, да, да это уже совсем не вяжется!!!Какой еще Бомон? НЕЕЕТ!!!

      
 
#13 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
10 января 2012 23:42 | ICQ: |

Не, ну если бы Бонни была такой как в книге, то идея пары Бонни и Дея не выглядела бы так бредово. Но эта сериальная Бонни с ее понтами и вечной ненавистью ко всем отвратительна и порой очень раздражает. Поэтому крайне трудно даже мысленно представить, что у нее с Деймоном может быть что-то общее. ну, кроме ненависти друг к другу конечно))


"Елена, твой парень - маньяк"