Сегодня

Watch on-line Vampire Diaries 3.11: Our Town

Автор: Катерина | 13-01-2012, 06:29
Просмотров: 2564 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.11 — «Наш город» с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 18 | Распечатать
#1 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
13 января 2012 08:16 | ICQ: |

Спасибо!!! Как долго ждали. Наконец-то!!! Подарок к Старому Новому Году. Всех с праздником! :)

      
 
#2 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
13 января 2012 08:58 | ICQ: |

Мне понравилось !Я даже не думала что кэролаин и Клаус уау belay !

      
 
#3 .написал: Катарина
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
13 января 2012 10:01 | ICQ: |

Чёрт, у меня слёзы выскочили, когда Бонни и Джереми прощались=)

      
 
#4 .написал: Osmij
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 68
13 января 2012 11:48 | ICQ: |

уу, мне так понравилась сцена в спальне Керолайн!! о боже.... кажется, мне начинает нравиться Клаус! ппц)))
и неужели Елена не понимает, что то, что хотел сделать Стефан - это ее единственнный выход?! для меня был облом(

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 января 2012 12:40 | ICQ: |

Катарина, Мне тоже их так жаль было((
Цитата: Osmij
неужели Елена не понимает, что то, что хотел сделать Стефан - это ее единственнный выход?

Единственный выход для чего? Для летального исхода? Единственное, что сейчас сдерживает Клауса, дабы не убить Елену - ее кровь, когда она обратиться, ее кровь ему нафиг не нужна будет, и все, прощай Елена.
А Стефан вообще поступил отвратительно. Девчонка его все лето искала, пыталась спасти, а он, видишь ли, заявляет, что он ее потерял как только уехал. Сейчас для него самое важное - месть, вот она - вся ваша эпик лав, которую пытались втюхнуть нам 2, 5 года


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
13 января 2012 13:06 | ICQ: |

Да, я тоже чуть не разрыдалась..Её песня такая..

      
 
#7 .написал: Julia Mihovich
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 25
13 января 2012 15:27 | ICQ: |

что случилось с Клаусом? уж не влюбился ли он?

      
 
#8 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
13 января 2012 15:50 | ICQ: |

Спасибо) Серия классная.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#9 .написал: Zina
Группа: Посетители
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 96
13 января 2012 18:05 | ICQ: |

блинн хочу уже поскорей посмотреть на русском языке!! а то так не очень понятно)))

      
 
#10 .написал: Vigoole
Группа: Активисты
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 220
13 января 2012 19:11 | ICQ: |

Kto-to mozet objestnitj 4to za xrenj s pleyerom,a777 KOMP itak tormozit,a teperj i video ne otkrivajetsja! recourse

      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 января 2012 19:15 | ICQ: |

Vigoole,Да работает вроде все


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
13 января 2012 20:15 | ICQ: нет |

класс! мне понравилось, что учавствовали в серии все, нетолько трое)
сюжет отличный, смотрите наслаждайтесь - я бы сказала)

и поздравление Клауса было выше всяких похвал, даже закроем глаза на то, что Кеэролайн умирала, но он был крут)

      
 
#13 .написал: laranok
Группа: Посетители
Регистрация: 10.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 2
13 января 2012 20:28 | ICQ: |

Клаус не влюбился в Кэролайн. Перед этим он приказывал Тайлеру укусить Кэролайн, а тот отказался. Так что, этот случайный укус - совсем не случайность, всё так и задумывалось. У него какой-то коварный план. А Елена до конца сезона, наверное, будет мучаться по поводу Дэймона, пока не решится, наконец, в последней серии!

      
 
#14 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
13 января 2012 20:52 | ICQ: |

феее) не хочу Клауса с Керолайн.. надеюсь, это его дьявольский план))
Стеф... как бы помягче выразиться то?.. пожалуй, дабы не сорваться на грубость, соглашусь с постом Продажного дьявола... Елену искренне жаль было... И у кого-то еще поворачивается язык прировнять стелену к эпик любви??? да в гробу я видала такой эпик... и если сценаристы после всего этого еще сведут стелену вместе (а они сведут), то это будет маразматический бред...
Делена порадовала) молодцы мои няшечки)) Оба порадовали в этой ситуации. И Елену понимаю и считаю, что ее слова про "неправильно" относительно поцелуя, очень уместны и логичны... и Дэймон молодец, ответил просто блестяще) и что самое главное, у них ВСЕ ВПЕРЕДИ)

      
 
#15 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
13 января 2012 21:10 | ICQ: |

после просмотра я поняла что Клаусу нравится Кэролайн.Я в шоке.
Жалко мне было Елену.Почему ей бы не послать Стефана куда подальше.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#16 .написал: an.kikvidze
Группа: Посетители
Регистрация: 24.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 5
13 января 2012 21:23 | ICQ: . |

Ну я всетаки думаю что клаус блефует ! а когда перевод?

      
 
#17 .написал: Osmij
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 68
14 января 2012 01:08 | ICQ: |

Продажный дьявол, нет, я другое имела ввиду: мне кажется, что стать вампиром - единственный выход для Елены. так она может быть со своими любимыми вампирами вечно, а Клаус наконец от нее отстанет... ток нужно провернуть все так, чтобы это было какбы случайно, чтобы Клаус не отыгрался на родне Елены... не, я бы тоже не хотела быть вампиром, но какие тут вообще варианты?? даже если Клаус умрет нормальная человеческая жизнь для нее потеряна.

      
 
#18 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 января 2012 01:21 | ICQ: |

Цитата: Osmij
Клаус наконец от нее отстанет

Отстанет? Клаус отстанет? Да не смешите меня. Что-то я не заметила, что он от Кетрин отстал
Цитата: Osmij
нужно провернуть все так, чтобы это было какбы случайно

Да ему плевать на причины, ему важны результаты. И при любом раскладе, если станет Елена вампиром, Клаус превратит ее жизнь и жизнь ее друзей в ад, похуже, чем сейчас
Цитата: Osmij
даже если Клаус умрет нормальная человеческая жизнь для нее потеряна

Почему потеряна? У нее хотя бы будет право выбора - кем быть, как жить и что делать. А если она станет сейчас вампиром, то тогда не то что человеческая жизнь будет потеряна, потеряна будет вообще жизнь.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change