Майкл Тревино о борьбе Тайлера с Клаусом
Автор: Катерина | 15-01-2012, 14:03
Просмотров: 2007 | |
Просмотров: 2007 | |
Тайлер возможно все еще под заклятьем Древнего Вампира Клауса, но это не означает, что он забыл, как веселиться.
В 9 серии Керолайн и Метт были «шокированы» поведением Тайлера в течение всего просмотра. Hollywood Crush удалось поймать Майкла Тревино, первого удачного гибрида вампира и оборотня, не имеющего британского акцента, чтобы пообщаться.
Майкл поделился новостями о Тайлере, Клаусе, группе My Morning Jacket, появлении жены Пола Уэсли в сериале и о том, жива ли Кетрин. Но все по порядку.
Мы помним, что в серии «Вечер встреч», вечеринка была отменена, и Тайлер не без помощи Клауса перенес ее в особняк Локвудов. Он в течение всей серии слушался Клауса. И некоторые его решения, мотивы и действия совершенно не понравились Керолайн и Метту.
Кроме того 9 серия явно пошла по стопам другого сериала CW «Беверли Хиллз 90210. Новое поколение», пригласив на съемки группу My Morning Jacket, которые отрывались на заднем дворе у Тайлера. Группа рассказала Rolling Stone,что «все вампиры и оборотни, встреченные на съемочной площадке ДВ, были очень милыми», на что новоявленный гибрид сериала ответил любезностями.
«Было здорово поработать с ними. Я слышал, что их пытались затащить в шоу уже несколько серий», - признался Майкл. – «У нас раньше в сериале не было специальных музыкальных гостей. Я как-то разговаривал с одним из сценаристов, и тогда они сказали, что пойдут на подобный эксперимент, если во всем этом будет смысл. И вот, смысл появился, и My Morning Jacket играют на заднем дворе особняка семьи Локвуд».
К сожаленью, Майкл не раскрывает секретов шоу, так как не желает спойлерить, но с удовольствием говорит о появлении Торри ДеВитто, жены Пола Уэсли, на съемочной площадке сериала, которая, по крайней мере, появится в двух сериях «Дневников вампира».
«Я об этом услышал недавно! Знаю, что она играет любовный интерес Аларика, которого играет наш замечательный Метт Дэвис, который очень заинтригован», - подмечает Майкл, посмеиваясь. – «Это здорово, мы все знаем Торри. Она часто бывает на площадке. Мы с ней знакомы еще со времен пилота, когда снимали его в Ванкувере. Здорово, что она официально присоединяется к семье ДВ».
Кстати, говоря о других персонажах, как там обстоят дела у Кетрин. «Понятия не имею, что с ней случится», - заявляет Тревино. – «Все, что могу сказать, пока никаких ее следов. Надеюсь, она жива и где-то там, но я не уверен, увидимся ли мы с ней в ближайшее время».
Чтобы там ни происходило с персонажами его коллег по площадке, Майкл более чем рад тем материалом, которым его обеспечили сценаристы в ближайшие несколько серий.
«Одно дело – стать оборотнем и проживать эту волчью сюжетную линию. Но когда наш исполнительный продюсер Джули Плек сказала мне, что я стану гибридом, я был взволнован», - делится с нами впечатлениями актер. – «Так как с этим приходит ответственность, тем более в мире ДВ, где Тайлер является первым созданным успешным гибридом. Теперь у Тайлера новая сюжетная линия. Как актеру, это дает мне огромный шанс сыграть лучше, а значит лучше рассказать историю. И поэтому мне приходится зависать с этим плохишом Клаусом».
Ах, да. А что там у Тайлера и его непонятных отношений с Клаусом? «Тайлер разрывается. Он испытывает преданность Клаусу, так как благодаря ему он избавился от проклятья. Больше он не связан с луной. Ему не надо превращаться, если он сам этого не захочет. Но Тайлер начинает понимать, что есть последствия его слепого послушания Клаусу. Он хочет быть уверен, что все защищены, и он делает все правильно. Ему интересно, его поступки – это в интересах его самого и его друзей или только Клауса. Внутри Тайлера кипит борьба, и она будет продолжаться еще несколько серий».
Несмотря на то, что вампирская сущность Тайлера увеличивает его негативные оттенки характера, Майкл обещает, что мы также увидим и его светлые стороны. «Вы увидите, что он готов защищать людей или, по крайней мере, пытаться их защищать. Он берет инициативу в свои руки. Он – гибрид, и внутренний вампир делает его сильнее в два раза».
Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Самая сексуальная девушка на ТВ
- Хью Лори против Майкла Тревино
- CW TCA Tour's Photoshoot
- Как вы думаете, из Керолайн и Клауса получится хорошая пара?
Комментариев: 5 | Распечатать