Сегодня

18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]

Автор: Катерина | 15-01-2012, 20:29
Просмотров: 1187 | |
18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]
18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]
18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]
18th Annual BAFTA Los Angeles Awards [14 января]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 13 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 января 2012 20:32 | ICQ: |

Никогда Клер особо не впечатляла, милая, но особой красоты или сексуальности в ней нет. Цвет платья красивый, фасон какой-то непонятный, а туфли...туфли просто мрак


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
15 января 2012 20:42 | ICQ: |

Мне нравится, она очень миленькая)) Только туфли не понравились)

      
 
#3 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
15 января 2012 21:07 | ICQ: |

одета она, конечно, не очень.. но она такой ангелоочек)) милашка

      
 
#4 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
15 января 2012 21:08 | ICQ: |

а мне понравилась)) красивая, туфельки подкачали, но если изменить фасон и цвет было бы очень круто)))


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#5 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
15 января 2012 21:10 | ICQ: |

одета она, конечно, не очень, даже фрр..но такой ангелочек)) милашка

      
 
#6 .написал: ALiCe_CuLeN
Группа: Активисты
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 281
15 января 2012 21:18 | ICQ: |

туфли совсем не в тему,хотя бы под цвет клатча обула бы


- Я не был пьян!
- Чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: «ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!».
      
 
#7 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
15 января 2012 21:19 | ICQ: |

Она очень милая на этих фотках но туфли мне не нравятся.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#8 .написал: Вампирка Настя
Группа: Активисты
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 470
15 января 2012 21:40 | ICQ: |

туфли да...а вот платье мне понравилось и ожерелье ее тоже.
Такая естественная она.


Нет такой ссоры,которая была бы важнее дружбы.
      
 
#9 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
15 января 2012 22:15 | ICQ: |

Хорошенькая она здесь, и прическа красивая, идёт ей с собранными волосами..Туфли сами ничего, но цвет совсем не подходит..


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..
      
 
#10 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
15 января 2012 23:03 | ICQ: |

дурацкое платье какое-то, создается впечатление, что у нее грудь до пупка висит)))


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#11 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
16 января 2012 01:55 | ICQ: |

да, согласна со всеми.туфли цвета детской неожиданности)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#12 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
16 января 2012 16:28 | ICQ: |

Очень платье понравилось


      
 
#13 .написал: валерка
Группа: Посетители
Регистрация: 18.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 42
22 января 2012 23:08 | ICQ: |

Мило... Но туфельки... Оставляют желать лучшего!!!