Сегодня

Торри ДеВито о своей роли в "Дневниках вампира".

Автор: Катерина | 15-01-2012, 23:30
Просмотров: 11627 | |
Торри ДеВито о своей роли в "Дневниках вампира".


Торри ДеВитто вернется к "Милым обманщицам" на следующей неделе в новом эпизоде, также она дебютировала в "Дневниках вампира" на прошлой неделе. Торри рассказала о своем персонаже, докторе Мери Фелл.

"Она знакомится с Алариком и впечатляется его способностью восстанавливаться так быстро после случившегося с ним несчастного случая. И затем профессиональный интерес превращается в нечто большее".

ДеВитто говорит, что она временами смотрела "Дневники вампира" - она ведь в конце концов замужем за Полом Уэсли - и она знала о неудачных девушках Аларика и что с ними случалось. Спасет ли Мери отношения?

"Я надеюсь на это. Я не буду вредить ему или убивать. Он заслуживает лучшего окончания отношений, чем было до этого."

ДеВитто снялась уже в 4 сериях и убедила меня, что у ее героини нет никаких сверхъестественных способностей.

Перевод: Вампирка Настя
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
16 января 2012 00:19 | ICQ: |

тогда интересно, кто прикончил того патологоанатома так жестоко. и их этот разговорчик странный в прошлой серии..? эта дамочка точно что-то скрывает..а может клаус уже ее завербовал.?

      
 
#2 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
16 января 2012 00:26 | ICQ: |

Какой-то мутный персонаж.Пока не могу понять кто она и что ей нужно.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#3 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
16 января 2012 11:59 | ICQ: |

у ее героини нет никаких сверхъестественных способностей

ну это же не значит, что она не сможет никакую подлянку сделать)))


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#4 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
16 января 2012 12:23 | ICQ: |

Если верить книгам, Мередит - истребительница вампиров и всякой нечисти... Но мне тоже интересно, кто грохнул того парня?..


      
 
#5 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
16 января 2012 15:16 | ICQ: |

Сначала мне показалось, что это она убили того врача, но сейчас я думаю, что сценоры специально сделали так, чтобы мы подумали на неё. Хотя, кто знает...

      
 
#6 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
16 января 2012 15:21 | ICQ: |

Цитата: Delenka
сценоры специально сделали так, чтобы мы подумали на неё

ну а на кого мы могли бы подумать? Единственный человек, общавшийся с убитым - Мередит, да и новых персов нету, а из старых подозревать просто некого))


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#7 .написал: poli4ka
Группа: Посетители
Регистрация: 16.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
16 января 2012 18:46 | ICQ: |

Цитата: elena33
Какой-то мутный персонаж.Пока не могу понять кто она и что ей нужно.

А мне кажеться, что она какой-то нечистый персонаж....


Элайджа (Деймону): Она никогда не простит тебя, а "никогда" для вампира - это слишком долго!