Сегодня

Watch on-line Vampire Diaries 3.12: The Ties That Bind

Автор: Катерина | 20-01-2012, 05:29
Просмотров: 1857 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.12 — «Узы, что связывают» с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 19 | Распечатать
#1 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
20 января 2012 08:36 | ICQ: |

Не серия, а полная УГ!!! после просмотра этого УГ появилось стойкое желание поставить крест на этом сериале... и что самое ужасное, появилось стойкое ощущение, что Делена - это миф, рожденный больной фантазией деленовцев, как будто ее никогда и не было... и процентов на 90 уверена, что никогда и не будет((( за какую-то одну серию столь долгожданный и желланый делена кисс обесценили и лишили всякого деленовского смысла... как сценаристы вообще могли использовать наше святое святых для того, чтобы возродить стелену??? чтобы вернуть чувство вины этому хлюпику стефику, который еще и обижается...
не знаю, у кого как, но мое деленовское сердце разбито вдребезги! и нет ни малейшего желания продолжать смотреть этот бред... а может и не бред... может это я чего не понимаю, и стелена это действительно эпик лав???

      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
20 января 2012 10:23 | ICQ: |

Цитата: kamilfo
появилось стойкое ощущение, что Делена - это миф

ага, фейк, рожденный для того, чтобы, если что вдруг, спасти из критического положения отношения Стефана и Елены, независимо от того, как бы подло он ни поступил


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
20 января 2012 10:50 | ICQ: |

Скажу только одно - столько Стефана в одной серии это слишком.. Серия разочаровала ужасно..

      
 
#4 .написал: Brianna
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 17
20 января 2012 10:57 | ICQ: |

ну это можно было предполагать. Делена это слишком нереально, и получить эту пару после 1 поцелуя - фантастика. еще как минимум до середины 4 сезона нас будут мучить.

      
 
#5 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
20 января 2012 11:24 | ICQ: |

Цитата: Brianna
Делена это слишком нереально, и получить эту пару после 1 поцелуя - фантастика.

Да вроде бы, никто уж и не надеялся сразу пару после поцелуя получить))И так уже 3 сезон ждем! Но мы Деленовцы терпеливые wink Просто вот так, взять и одной фразой Стефана омрачить всю Делену через чур..

      
 
#6 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
20 января 2012 11:59 | ICQ: нет |

Цитата: kamilfo
может это я чего не понимаю, и стелена это действительно эпик лав???

да вот и я в замешательстве, может у нас другие представления об эпичности любви?
ждем 3.14...плохое предчувствие у меня насчет этой серии, спойлеры пока говорят о СТЕЛЕНЕ.

      
 
#7 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
20 января 2012 12:21 | ICQ: |

Ну в баню эту Стелену! Фиг им! Пусть дают Делену и будет нам счастье))Рада только прекрасному Элу :)


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#8 .написал: Tamysechka
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 181
20 января 2012 13:26 | ICQ: |

Мама Бони такая красивая_)
Ураа Элайджа вернулся!_)
И вообще мне серия понравилась_)

      
 
#9 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
20 января 2012 14:56 | ICQ: |

Гы, а мне понравилась серия)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#10 .написал: Annnka
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 6
20 января 2012 15:29 | ICQ: |

Действительно,в серии порадовал только конец. Возвращение Элайджы!!!=)))

      
 
#11 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
20 января 2012 16:09 | ICQ: |

ребят, после таких комментов, в серии посмотрю только конец(((


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#12 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
20 января 2012 16:14 | ICQ: |

с каждой серией я понимаю что ДВ уже не тот что был в первом сезоне.грубо говоря снимают уже один бред.
Очень обрадовалась когда увидела Эла!


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#13 .написал: ALiCe_CuLeN
Группа: Активисты
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 281
20 января 2012 17:42 | ICQ: |

не много не поняла что там происходило в ведьменском доме...а по мне так серия норм


- Я не был пьян!
- Чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: «ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!».
      
 
#14 .написал: махора
Группа: Посетители
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
20 января 2012 18:17 | ICQ: |

Ну серия средняя, возвращение Эла порадовало.
1.КУда делся мужик что хотел увезти Боню?
2. неужели мама использует Боню для Возвращения своих сил?
3.Что блин за реакция Стефана? да его огорчил поцелуй, но бить Дея через чур уже.
Но на миг мне показалось что это из за того что Клаус забрал гробы, но их то только 3!
4. где 4 гроб?

      
 
#15 .написал: Arai
Группа: Посетители
Регистрация: 26.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
20 января 2012 21:20 | ICQ: |

Не знаю почему вы все так расстроились, но по мне серия очень захватывающая, особенно для СТЕЛЕНОВЦЕВ, кем являюсь я))) Боже, я тащусь от реакции Стефана, больше слоф нет, а Элайджа - это вообще бомба в мозгах, столько эмоций - и все они неописуемые...

      
 
#16 .написал: mashechka2
Группа: Посетители
Регистрация: 19.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
20 января 2012 21:56 | ICQ: |

я посмотрела серию, к сожалению не много поняла
но согласна со многими, что пора определится что они будут делать:развивать Делену или воскрешать Стелену
я за Делену,поэтому надеюсь,что сценаристы образумятся и сделают так,чтоб мы не жалели о том, что начали смотреть этот сериал и продолжаем это делать

      
 
#17 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
20 января 2012 22:28 | ICQ: |

А мне понравилась серия, съемки очень красивые. Новые ракурсы появились :) Я хоть и поклонница Сомерхолдера, но мне понравилось, как в этой серии Пол сыграл :)

      
 
#18 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
20 января 2012 23:08 | ICQ: |

Теперь значит Стефан будет Елену возвращать 25 серий, а Деймон вообще непонятно чем будет заниматься, сценаристы наверное опять будут эксплуатировать его чувство вины.... будет он загодочно улыбаться, многозначительно смотреть и изредка сцены типв "посмотрели друг на друга"....
Действительно хорошо, что Элайджа вернуться, хоть что-то

Продажный дьявол,
Цитата: Продажный дьявол
ага, фейк, рожденный для того, чтобы, если что вдруг, спасти из критического положения отношения Стефана и Елены, независимо от того, как бы подло он ни поступил


Точно, использовали такой epic moment как повод, чтобы Стефан задумался, точнее одумался и опять двадцать пять... Теперь понятно как вписывается кадр из последних стиллов, где Стефан и Елена... А Делена значит побоку?! Просто вероломство какое-то

      
 
#19 .написал: aminat
Группа: Посетители
Регистрация: 25.12.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 1
20 января 2012 23:52 | ICQ: |

хочу сказать что серия мне не очень понравилась, и по интересней бывали. но меня очень порадовало то что Стефан больше не черт по отношению к Елене.мне без разницы с кем она останется. просто его поведение убивало. в нем остались чувства, это очень радует))