Сегодня

Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]

Автор: Катерина | 30-01-2012, 10:44
Просмотров: 1390 | |
Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 14 | Распечатать
#1 .написал: ALiCe_CuLeN
Группа: Активисты
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 281
30 января 2012 10:45 | ICQ: |

мэйк ап понравился,батильоны тоже но платье как то не очень


- Я не был пьян!
- Чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: «ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!».
      
 
#2 .написал: Ришка
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 53
30 января 2012 11:22 | ICQ: |

Макияж просто ужас!Она сама на себя не похожа.Брови жесть,маркером наверно рисовали:)

      
 
#3 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
30 января 2012 12:52 | ICQ: |

Макияж в общем не плох, не считая того, как подведены брови.
И одета она очень даже ничего) В общем мне понравилось))

      
 
#4 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
30 января 2012 15:36 | ICQ: |

Брови не понравились, а в остальном мейк понравился. Платье это не нравится.

      
 
#5 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
30 января 2012 16:04 | ICQ: |

А мне так ботильоны к этому платью никак не подходят, ни по цвету, ни по фактуре.


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
      
 
#6 .написал: Плохая вампирша
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 312
30 января 2012 18:06 | ICQ: 585768395 |

Не нравится мне ее мейк, слишком уж фальшивый...
Ой, а на фотке она с актрисой Тайного круга, играющую Фей. Фиби ее вроде зовут...


Stefan: Why?
Damon: Because right now... You are all I`ve got.
      
 
#7 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
30 января 2012 18:07 | ICQ: |

мейк нормальный а вот платье...


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#8 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
30 января 2012 18:32 | ICQ: |

Фу! У нее что вкуса вообще нет? Надо же так одеться имея на одежду неплохие деньги? Ни вкуса, ни внешности, ни таланта. Извините, но не думаю что она далеко пойдет...


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#9 .написал: Пусть небо рухнет
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 2
30 января 2012 19:24 | ICQ: |

Жесть! Вот так насмотришься по фильмам - предел красоты, а в реале...хосподи, куда столько штукотурки-то??? бедная кожа..брови по ходу углем рисовали, как в старые добрые времена, ппц. И платье какое-то.. несколько лишенное эстетического смысла. Интересно, куда ее стилисты смотрят?

      
 
#10 .написал: katherineburan
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 253
30 января 2012 19:35 | ICQ: |

Макияж понравился, да и платечко нечё так, а вот батильоны не очень =\


Как это приятно, когда сильные мужские руки прижимают тебя к себе.
      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 января 2012 20:34 | ICQ: |

Цитата: kanawa
Ни вкуса, ни внешности, ни таланта. Извините, но не думаю что она далеко пойдет

Она уже далеко пошла. Она уже выпустила свой альбом, снялась в главной роли в фильме, у нее есть голос, хорошая внешность, она хорошо танцует, так что не надо тут говорить, что она далеко не пойдет. И главное - у нее есть талант, что бы Вы тут ни говорили. В Штатах она была известна еще до ДВ, широко известна в узких кругах. И не надо путать сценический образ с повседневной одеждой


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Вампирка Настя
Группа: Активисты
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 470
30 января 2012 23:35 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Она уже далеко пошла. Она уже выпустила свой альбом, снялась в главной роли в фильме, у нее есть голос, хорошая внешность, она хорошо танцует, так что не надо тут говорить, что она далеко не пойдет. И главное - у нее есть талант, что бы Вы тут ни говорили. В Штатах она была известна еще до ДВ, широко известна в узких кругах. И не надо путать сценический образ с повседневной одеждой


согласна,кстати.
Кет молодец.с 6 лет пашет...и талант у нее несоненно есть.а насчет вкусов не спорят.мне лично понравился ее наряд и мейк.


Нет такой ссоры,которая была бы важнее дружбы.
      
 
#13 .написал: Julia Mihovich
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 25
31 января 2012 16:30 | ICQ: |

что одна я заметила, что у неё один глаз выше другого?! по сериалу и не скажешь, что она кривая... печально

      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954