Сегодня

Йен Сомерхалдер: «Деймону нужно вернуть его старые привычки!»

Автор: Катерина | 9-02-2012, 13:46
Просмотров: 3166 | |
Йен Сомерхалдер: «Деймону нужно вернуть его старые привычки!»

Скажите «Прощай!» влюбленному Деймону Сальваторе!

В течение двух с половиной сезонов зрители наблюдали за развитием Деймона (Йен Сомерхалдер) – от задиристого плохого мальчика, убивавшего всех подряд, до ранимого вампира, который наконец поделился своими глубоко спрятанными чувствами к Елене (Нина Добрев). Но Сомерхалдер говорит, что Деймон переусердствовал со своей светлой стороной и что он готов вернуться к старым денькам.

«Ты по-настоящему начинаешь видеть перемены в Деймоне. Он излечился и готов измениться, вернуться к старым привычкам. Он понимает: «Я справлюсь с потерями и буду двигаться дальше, и все будет хорошо».

В разговоре со звездой, он признался, что абсолютно уверен, что Деймон ничего не может поделать, чтобы Елена приняла его чувства. «Думаю, у Метта или Тайлера и даже у комнатной собачки больше шансов заполучить Елену, нежели у Деймона», - говорит актер. – «Вещи, которые он совершил по отношению к этой бедной девочке-подростку, просто полны зла. Я просто не вижу другого выхода, как избавить ее от вербены и внушить, чтобы она забыла все, что он ранее ей сделал. Убить братишку – определенно лучший способ сказать «Я тебя люблю!» Полагаю, на время Елена покончит с братьями Сальваторе».

Как Клаус (Джозеф Морган) заметил в предыдущей серии, наихудшее для Елены – это остаться в кругу братьев Сальваторе. «То, что каждый из них натворил, нельзя простить. Для нее пришло время двигаться дальше», - считает Джозеф Морган. А мы все знаем, как Деймон обожает «двигаться дальше» - обнажаться и пениться в ванне со множеством женщин. «Деймону, все равно у кого он этому научился, нужно вернуть его старые привычки», - заявляет Йен. – «Он тосковал по Кетрин, тосковал по Елене, а ведь Деймон – не нытик! Ему нужно перестать влюбляться в Розу ветров и вернуться к тому, что он лучше всего делает». А то, что он лучше делает, зрители смогут увидеть в предстоящих сериях. «Деймон возвращается к Деймону образца первого сезона, Деймону, у которого есть оправданные причины, но плохие намерения, Деймону, которого все любят».

Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: kiara_black
Группа: Посетители
Регистрация: 8.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 63
9 февраля 2012 14:14 | ICQ: |

Ура! Наконец-то! Дайте нам кровь и Деймона! хочу трэш! Даешь Деймона-ВАМПИРА!


Vampire is real.
No music - no life.
      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
9 февраля 2012 14:40 | ICQ: |

Короче, Елена ему откажет и кинется к Стефику своему святоше! А Деймон с горя пойдёт людей потрошить! Ну и правильно, хоть покажет Моргану, что такое злой вампир!
Убить братишку – определенно лучший способ сказать «Я тебя люблю!»

Я в шоке. Молодцы! Вспомнили, что было 2 года назад. Супер! angry

      
 
#3 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
9 февраля 2012 14:41 | ICQ: |

Я по нему уже соскучилась)) Пусть возвращается) Раз никакой Делены, то хоть на Дея налюбуюсь))


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#4 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
9 февраля 2012 15:25 | ICQ: |

слава богу, покажет любителям (Стефану и Клаусу, им же Моргану и Уэсли) что значит плохой мальчик на самом деле!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2012 17:26 | ICQ: |

Конечно, заманчивое предложение, но обмен совершенно неравный. Два года мы сидели и ждали Делену, по крупинкам нам ее давали, мы были ради каждой капельке, а теперь, что? НИЧЕГО. Никакой Делены, вот спасибо. А самое главное - для чего вся эта эволюция персонажа? Чтобы он потом снова вернулся к первоначальному этапу? Чтобы все мучения и борьба с собой закончилась вот так? То бишь ничем. Мда...может пора уже взяться за что-то и довести до конца? Не так я видела развитие сюжетной линии Деймона и его эволюцию


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
9 февраля 2012 17:50 | ICQ: |

Нет только не это! sad

      
 
#7 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
9 февраля 2012 19:01 | ICQ: |

хуже быть не может((( эти слова как ножом по сердцу... столько мучительных ожиданий, столько переживаний за Дэймона, за его эволюцию, и все ради чего??? ради того, чтобы он вернулся к тому с чего начал??? получается 2,5 года нам просто пудрили мозг, вешая лапшу на уши, давая мнимые намеки на зарождение Делены... а что в итоге??? никакой Делены, никакой взаимности, вечно один, никем непонятый, не принятый и не любимый ((( просто ужас (((

      
 
#8 .написал: Плохая вампирша
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 312
9 февраля 2012 19:24 | ICQ: 585768395 |

Блин, как же я этого боялась... Теперь нам еще долго, видимо, не видать Делены, если уж Деймон опять плохой мальчик.


Stefan: Why?
Damon: Because right now... You are all I`ve got.
      
 
#9 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
9 февраля 2012 20:44 | ICQ: |

«Деймону нужно вернуть его старые привычки!»

Конечно нужно вернуть,он более интересный а с другой стороны думаю это поставит точку в отношениях между Дэймоном и Еленой.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#10 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
10 февраля 2012 14:24 | ICQ: 224 |

Да уж такой Деймон Ленке точно не будет нужен, а Ленка его на балу пошлет получается, если он во все тяжкие опять пойдет!


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…