Сегодня

Джули Плек о персонаже Кэссиди Фриман в серии «1912»

Автор: Катерина | 9-02-2012, 16:19
Просмотров: 1445 | |
Джули Плек о персонаже Кэссиди Фриман в серии «1912»

Джули Плек о новом персонаже, которого сыграет Кэссиди Фриман и подробностях, что нам стоит ожидать от ее появления.

«Я пока серии не видела. Я только слышала, что Кэссиди великолепна», - говорит Джули о появлении актрисы на экране. – «Персонаж Кэссиди Фриман - вампир, с которым мы познакомимся в 16 серии, которая выйдет в марте. Серия называется «1912», и она расскажет о том, что произошло 100 лет тому назад. Я люблю называть это временем, когда Деймон все еще был Деймоном, покинувшего родной дом, полный разочарования и ханжеского поведения, когда его брат сорвался в 1864 году. И где-то между 1864 и пилотной серией Деймон становится Деймоном, которого мы знаем и любим. Эта серия даст нам проблески того, как он изменился, и как Сэйдж, сыгранная Фриман, повлияет на него».

«Она решительная, сексуальная и очень активная. Забавный персонаж», - добавляет Джули. Когда мы задали вопрос, появится ли Сэйдж в наши дни, она не смогла скрыть ответ и сказала «да».

Джули также немного рассказала об этой серии. Во-первых, ее спросили, прольет ли этот эпизод свет на прошлое Деймона с другим членом Древнего семейства Коулом.

«Когда мы снимали эту серию, это и было нашим намерением, соединить их в таком забавном моменте как «стоп, кто этот парень?», но история последует по другому направлению», - говорит Джули. – И да. Пред нами предстанет вся великая ночь, которую Деймон и Коул провели в баре, полная пьяных разборок и абсолютного беспамятства, при этом мы были друзьями в определенный момент. Но по этому пути мы не пойдем». Когда ее спросили, стал ли сериал «Аббатство Даунтаун» вдохновением, Джули подтвердила, что видела его. «Знаете, это здорово. Когда мы пытались разобраться с эрой, про которую собирались снимать флэшбек, я только закончила с первыми двумя сезонами этого сериала, и я тогда подумала «как же они классно выглядят в 1912 году. Одежда великолепна! Мужчины шикарны!»

Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
9 февраля 2012 17:43 | ICQ: |

Ну кто бы сомневался, что Сейдж появится в наши дни. мне надоело прощаться с Деленой, поэтому опустим этот момент, ибо и так все ясно
Пред нами предстанет вся великая ночь, которую Деймон и Коул провели в баре

и опять привет из прошлого. сначала Стефан и Клаус, теперь Деймон и Коул. в таком случае для нас принципиально важно, чтобы этот парень не был геем wink

только вот, зачем их судьбы постоянно связывают? и что за этим кроется?

      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2012 17:52 | ICQ: |

Я только слышала, что Кэссиди великолепна

Хоспади, ну когда же они будут говорить правду?! lol (Конкретно к Фриман это не относится))
великая ночь, которую Деймон и Коул провели в баре

Я ничего не понимаю. Эл же сказал, что Коул в гробу 900 лет пролежал belay Арифметику не обманешь) Или этот момент из разряда "мы хотели снять это, но потом вырезали"
Цитата: Missing
для нас принципиально важно, чтобы этот парень не был геем

Почему? А что такого? Деймон не обязан нравиться геям


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
9 февраля 2012 18:01 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Эл же сказал, что Коул в гробу 900 лет пролежал

многие запутались на этом моменте. но, нет. 900 лет "спал" Финн, это видно по одежде и прическе, а Коул только 100 лет. похоже, в том году (а может и в ту ночь) его и убили


Цитата: Продажный дьявол
Деймон не обязан нравиться геям

но вполне способен)

      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2012 18:05 | ICQ: |

Цитата: Missing
Коул только 100 лет

Даже если так, все равно было сказано больше века, а насколько мне известно 2012-1912=100 winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
9 февраля 2012 18:24 | ICQ: |

Продажный дьявол, я в оригинале смотрела, поэтому не знаю что там за перевод. тут либо Гиллис ляпнул так, как ляпнул. либо, сценаристы не придали этому значения, когда писали 16 серию, либо перевод неправильный. это не так уж важно

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2012 18:34 | ICQ: |

Цитата: Missing
я в оригинале смотрела

Ну я тоже, и субтитры я переводить умею) Да и давать такую информацию в первые минуты до рекламы слишком опрометчиво, тогда я еще более менее внимательно смотрю winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
9 февраля 2012 18:49 | ICQ: |

И Сэйдж будет в настоящем??? Я героев-то всё больше и больше. 40 минут явно маловато, чтобы показать всех. Сценоры идут по пути наименьшего сопротивления и показывают больше Древних и ненужных персонажей. Приехали...

      
 
#8 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
9 февраля 2012 20:40 | ICQ: |

опять новый персонаж.почему бы не остановится на старых?Почему бы не обратить внимание на Делену которую мы ждём почти с самого начала сериала?Я не понимаю...


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#9 .написал: Erika105
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 35
9 февраля 2012 22:33 | ICQ: |

По-моему,увидеть Делену(настоящую)-это уже из области фантастики.Сценаристы,наверно,так любят Стелену,что Делене тут места нет.И сомневаюсь я ,что Сейдж будет такой уж великолепной.

      
 
#10 .написал: Ди
Группа: Посетители
Регистрация: 23.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 55
2 марта 2012 16:50 | ICQ: 495620273 |

скорей бы посмотреть эту серию.жду не дождусь.