Сегодня

Нина о новой серии "Дневников вампира"

Автор: Катерина | 9-02-2012, 19:43
Просмотров: 1018 | |

Нина: Елена оказалась в сложной ситуации, потому что...Я хочу сказать...Она только-только успела разобраться, нравится ли ей Деймон, или испытывает ли она к нему чувства, не говоря уже о том, что она больше не любит Стефана. А сейчас, после того, как один из них ее поцеловал...Она разрывается между ними, они все попадают в сложную ситуацию. Касательной новой серии - вы увидите, что на самом деле Елена...Я имею в виду...она чувствует вину и понимает это. Она находится в запутанных отношениях с братьями Сальваторе. Елена танцует со Стефаном, но они долго не общались и между ними напряженная атмосфера, и вот они сейчас танцуют вместе. Такая же ситуация и с Деймоном. Перед ними важная дилемма, их цель задана и ее нужно достичь, т.е. все они работают вместе, поэтому ей нужно вести себя правильно по отношению ко всем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2012 19:48 | ICQ: |

она больше не любит Стефана

Как это сладко звучит, жаль только, что неправда lol
Такая же ситуация и с Деймоном.

Правда что ли? Что-то Нина меня убила таким заявлением


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
9 февраля 2012 19:50 | ICQ: |

Вот пожалуйста, Елена танцует с обоими братьями. Я, кстати, совершенно не удивлюсь, если она и Элайдже подарит танец...


      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
9 февраля 2012 19:53 | ICQ: |

она больше не любит Стефана

Как же я хочу это услышать! winked

      
 
#4 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
9 февраля 2012 19:56 | ICQ: |

У меня ощущение что Елена вообще уже хочет всех бросить и замутить с Меттом! И жать с ним долго и счастливо!


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#5 .написал: Juli London
Группа: Посетители
Регистрация: 7.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 23
9 февраля 2012 20:03 | ICQ: 373737925 |

после того, как один из них ее поцеловал...


думаю это будет Стефан. особенно если учитывать то, что Деймон потом пойдет с кем-то, простите, совокупляться. не могу сказать, что это меня не радует, но поживем-увидим. может все будет совсем не так, как я надеюсь.

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2012 20:03 | ICQ: |

Juli London, Это имеется в виду поцелуй Деймона и Елены


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
9 февраля 2012 20:22 | ICQ: |

Она только-только успела разобраться, нравится ли ей Деймон, или испытывает ли она к нему чувства


хм... я видимо настолько невнимательно смотрю сериал, что даже не заметила, когда это Елена успела разобраться в том, что она испытывает к Дэю...

она больше не любит Стефана


правда что ли? Нине видимо угрожали жизнью, чтобы она сказала этот бред...

Она разрывается между ними


хм... а по логике вещей, если учитывать во внимание предыдущие цитаты, то не должна разрываться.. ведь Стефана уже не любит, а с чувствами к Дэю уже определилась.. зачем разрываться, спрашивается??? в общем, завралась Нина)

      
 
#8 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
9 февраля 2012 20:23 | ICQ: |

Я сначала думала, что мне послышалось))
и правда, жаль, что Нина говорит не то, что есть на самом деле
Цитата: Продажный дьявол
Нина меня убила таким заявлением

думаю, понятно, что она имела в виду танец. Елена так же танцует с Деймоном. не все там аналогично. может ещё напряженные отношения, но по другой, всем известной причине и из-за того, что Стефан все знает, и он постоянно рядом с ними. раньше то они были лишь вдвоем, а теперь не могут вести себя так же непринужденно. ситуация изменилась

      
 
#9 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
9 февраля 2012 20:37 | ICQ: |

она больше не любит Стефана

как это классно звучит!


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#10 .написал: Juli London
Группа: Посетители
Регистрация: 7.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 23
10 февраля 2012 09:29 | ICQ: 373737925 |

Это имеется в виду поцелуй Деймона и Елены


окаааай..чуть не догнала:(