Сегодня

Промо к 3.15 - "Все мои дети"

Автор: Катерина | 10-02-2012, 05:59
Просмотров: 1211 | |


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
10 февраля 2012 09:09 | ICQ: |

Зачем Эл похищает Елену? Неужели мамаша уже готова ритуал произвести? Смотрю, Бекка от души веселится...


      
 
#2 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
10 февраля 2012 09:48 | ICQ: |

что-то я сомневаюсь в нежных чувствах между Еленой и Элайджей... Дэймона явно на что-то нехорошее подобьеют древние!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#3 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
10 февраля 2012 10:33 | ICQ: |

И как всегда, канадское промо более развернутое. при просмотре первого показалось, что Элайджа - козел, во втором - нет)
п.с. только вот не надо больше его закалывать. уже не актуально и не ново. придумайте что-нибудь другое

      
 
#4 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
10 февраля 2012 11:56 | ICQ: |

Аха. Теперь, кацца, дошло)))
Знацца наша Эстер (как и многие другие, впрочем) сказала нашему двойнику правду... но НЕ всю. Как я понимаю, теперь и Елена уйдёт в мир иной, если туда уйдёт кто-то из древних? По цепочке ведь. Раз кровь Елены запечатала это дело, значит умирает один древний, мрут все прочие и тот, чья кровь это запечатала. Или я что-то не так уяснила?
И именно этот момент (что Елена умрёт) как-то стал известен Элу. Вот только откуда Эл об этом знает? Хм...

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 февраля 2012 12:37 | ICQ: |

Нет, ну а чего Деймон опять должен спасать Елену? Коли его любовь - его проблема, то пусть со своей "проблемой" Елене не помогает. Зачем? Чтоб снова его чувства были растоптаны?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
10 февраля 2012 15:26 | ICQ: |

Продажный дьявол,
на то она и любовь))) Любят ни за что. Зато НЕ любят за всё. Старо как мир. Но работает безотказно)))

      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 февраля 2012 15:31 | ICQ: |

spoiler, Ну тут,похоже, только Деймон и любит не за что-то, а просто любит. Но обидноо


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
10 февраля 2012 15:40 | ICQ: |

Понятно, что мало что понятно... Ну и зачем на этот раз им нужна Елена?

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 февраля 2012 15:42 | ICQ: |

Цитата: Delenka
зачем на этот раз им нужна Елена?

Для этого нужно 14 серию посмотреть)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Клэр
Группа: Посетители
Регистрация: 11.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 46
11 февраля 2012 01:36 | ICQ: |

Цитата: Missing
при просмотре первого показалось, что Элайджа - козел, во втором - нет

А мне показалось, что он в обоих козел

Цитата: spoiler
Раз кровь Елены запечатала это дело, значит умирает один древний, мрут все прочие и тот, чья кровь это запечатала. И именно этот момент (что Елена умрёт) как-то стал известен Элу. Вот только откуда Эл об этом знает?

В этом есть смысл, но вот как вы это поняли? В промо ведь ничего такого не говорится... Лично я поняла, что Древние детки сговорились, похитили Елену и требуют, чтобы братья им помогли в обмен на ее жизнь

      
 
#11 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
11 февраля 2012 01:55 | ICQ: |

получается раз Эл говорит Елене "so she wants to undo the evil she created" (т.е. он узнал о мамочкином суперплане) и спрыгнул с Еленой в пещеру, где уже там ее Ребекка просто караулила, я так понимаю, чтобы Елена не убежала, а с бензином и спичками Бекс просто развлекалась

потом не могу разобрать это Эл или Кол говорит, сидя в кресле, "If you want to save Elena's life, I need you to help me to stab my mother"... Семейные ценности, ничего не скажешь ))

      
 
#12 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
11 февраля 2012 11:07 | ICQ: |

Про то, что ВОЗМОЖНО в случае смерти кого-то из древних детишек должен погибнуть и двойник - это просто моё предположение. Почему такое реально?
В конце второго сезона, если помните, Клаусу для разрушения проклятия нужна была не просто кровь двойника, а именно смерть двойника от того, что из двойника выпили всю кровь.
Раз и тут в деле кровь, то почему бы и нет?
Опять же вспомните как настойчиво кто-то с другой стороны жаждал смерти Елены: даже Викки была послана для этой цели! Если этим кем-то была Эстер, то с чего она могла передумать насчёт смерти Елены, если исправить свою ошибку (создание древних вампиров) она НЕ передумала?
Хотя, конечно, в ДВ всё возможно...

      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 февраля 2012 11:12 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Если этим кем-то была Эстер

А это она и была. Только вот откуда все узнали?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: Клэр
Группа: Посетители
Регистрация: 11.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 46
11 февраля 2012 17:15 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Раз и тут в деле кровь, то почему бы и нет?

В голову приходит то, что тогда нужна была вся кровь, а сейчас - только несколько капель, хотя с этим
Цитата: spoiler
Если этим кем-то была Эстер, то с чего она могла передумать насчёт смерти Елены

согласна

      
 
#15 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
11 февраля 2012 23:08 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Про то, что ВОЗМОЖНО в случае смерти кого-то из древних детишек должен погибнуть и двойник - это просто моё предположение.


Вообще предположение очень вероятное. Такой поворот сюжета давал бы где развернутся всем героям: опять сальваторе бы спорили, с древними конфликт.

Вот интересно, если бы действительно перед Элайжей встал вопрос или-или по поводу жизни Елены, он бы правда ее попытался убить (ну или не остановил бы Бекс)