Сегодня

Спойлеры от EW

Автор: Катерина | 11-02-2012, 01:24
Просмотров: 1523 | |
Спойлеры от EW

Я так счастлива, что мы наконец встретили мать Бонни. У вас есть какая-нибудь идея, или может есть шанс, что мы могли бы встретить отца Бонни, пока ее мать еще с нами? И вы знаете, что значит возвращение Эстер для Бонни (и Эбби)? Спасибо за любой спойлер!
Я ничего не знаю насчет планах о знакомстве с папой Бонни, но я отправлюсь к Джули Плек за остальной частью вашего вопроса. «Бонни и Эбби собираются помочь Эстер с заклинанием, которое могло бы уничтожить Клауса. Все возвращается к тому, что линия Беннеттов была связана с Аяной тысячу лет назад, и теперь Бонни и ее мама являются ключами к возможности пройти этот путь. Все это сблизит их, и также добавит некоторые эмоциональные последствия в их отношения. Мы получим еще одно появление Джейми в 17-ом эпизоде. Помните, что он хочет добра.»

Мне жаль, что Тайлер ушел прежде, чем мы могли бы увидеть его в элегантном костюме на балу. Когда он вернется?!
Только весной, но когда он возвращается, ожидайте фейерверк. «Тайлер все еще будет отсутствовать некоторое время, пытаясь познать себя», - говорит Плек. «Нет ничего хуже, чем уйти, пройти через бесконечные муки, чтобы разорвать связь с каким-то парнем, а затем вернуться в город, и понять, что он положил глаз на вашу девушку. Не могу представить, что все пройдет мирно.»

Мне понравилось, как Нина говорила о том, сколько вины чувствует Елена. Есть какой-нибудь шанс, что она станет лучше себя чувствовать? Вы не можете винить девушку в том, что она желала немного от обоих братьев!
Нет. Фактически, Плек говорит, что Елена берет на себя очередной эмоциональный груз. «На следующей неделе мы увидим основу сострадания Елены к Элайдже, и ее беспокойства по тому поводу, что она, возможно, подписала ему смертный приговор», - говорит она.

Перевод: buka
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
11 февраля 2012 01:51 | ICQ: 491165854 |

«На следующей неделе мы увидим основу сострадания Елены к Элайдже, и ее беспокойства по тому поводу, что она, возможно, подписала ему смертный приговор»,
по-моему, у Елена случаются порой бзики, и она ведет себя неправильно, по отношению ко всем. причем сейчас и так поднят спор везде: выпил ли он? он мог просто губки смочить? и я не думаю, что кровушка Финна могла как-то выявить, что кто-то не выпил.


      
 
#2 .написал: Клэр
Группа: Посетители
Регистрация: 11.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 46
11 февраля 2012 01:53 | ICQ: |

Цитата: jonguille
причем сейчас и так поднят спор везде: выпил ли он? он мог просто губки смочить?

Не знаю, выпил ли, но определенно сделал глотательное движение

      
 
#3 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
11 февраля 2012 01:56 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Клэр
определенно сделал глотательное движение

ну надо же было, чтобы ему поверили, такое во многих фильмах показывают, когда якобы герой пьет, а он не пьет


      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 февраля 2012 01:56 | ICQ: |

Цитата: jonguille
выпил ли он?

Меня тоже это интересует, но тогда бы заклинание не сработало бы. Там же важен каждый момент и каждый ингредиент. Хз, конечно, но план Эстер и без того обломается)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
11 февраля 2012 02:01 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Хз, конечно, но план Эстер и без того обломается)


да, по ходу так и будет

      
 
#6 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
11 февраля 2012 02:06 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Хз, конечно, но план Эстер и без того обломается)

да, и это и ежу понятно, великий и ужасный должен возыметь кусочек счастья вместе с Кэр, закон мыльных опер. мне, кажется, что есть вероятность того, что они людьми станут


      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 февраля 2012 02:13 | ICQ: |

Цитата: jonguille
великий и ужасный должен возыметь кусочек счастья вместе с Кэр

Да даже не в этом дело. Наивно полагать, что Клауса привалят в середине сезона
Цитата: jonguille
есть вероятность того, что они людьми станут

Да, вполне возможно, но, мне кажется, что природа тогда офигеет от такой наглости wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
11 февраля 2012 02:18 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Наивно полагать, что Клауса привалят в середине сезона

почему в середине? я вот не знаю из скольких заклинаний состоит ее ритуал. мы знаем только и крови Елены и Древнего, но как она теперь их грохнет неизвестно, да и когда тоже.
Цитата: Продажный дьявол
мне кажется, что природа тогда офигеет от такой наглости
а может у природы выходной будет? wink я просто вот еще о чем подумала, а что если мать их захочет сдлеать людьми, а потом заставить их убить, людей же проще, да и логично, если призадуматься. ведь кровь двойника, кровь древнего, они монстры по словам матери, значит надо вернуть их в первозданный облик,


      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 февраля 2012 02:24 | ICQ: |

Цитата: jonguille
почему в середине?

Ну даже если она и затратит серии 3-4, то еще столько же нужно будет о чем-то новом показывать, а они (сценоры) к этому не готовы
Цитата: jonguille
значит надо вернуть их в первозданный облик

Думаю, если бы такое и было возможно, то она выбрала бы это) Хотя, я не удивлюсь, что в итоге так можно поступить (и может с одним из братьев Сальваторе так когда-нибудь и сделают), но просто природа не дает Древним еще один шанс. Клауса ведьмы вообще люто ненавидят


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
11 февраля 2012 02:30 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
а они (сценоры) к этому не готовы

я-то понимаю, что до конца сезона он проживет, как минимум. значит сценаристы опять резину тянут, вводя новых персонажей и новую историю? нам еще ведь и про финна должны рассказать, каким это он образом ожил? просто, что они делать с матерью будут, когда ее план не осуществится? мб, клаус опять убьет или сразу вся семья?
Цитата: Продажный дьявол
Клауса ведьмы вообще люто ненавидят
у меня вообще вопрос возникает, как они его убьют? вот про его древних родственников предположить можно, солнце или их изнутри испепелит, но это я не могу понять. они его вообще могут ведь не убить, а сделать хорошим допустим?!


      
 
#11 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
11 февраля 2012 11:28 | ICQ: |

На западном сайте часть зрителей двигает идею, что Эл мог поменять бокалы с Еленой... Плюс есть люди, которые уверены, что Эл симитировал глотательное движение.

Меня больше волнует вот что. Елена (по своей природе двойника) тоже персонаж сверхестественный. Иначе бы её фокус с убийством ножом Аларика НЕ сработал. Раз Елена в плане сверхестественности на одной доске с древними, то почему бы и ей не умереть разом с ними? А заодно и Каро, и Стефу, и Дею, которые тоже были на балу и тоже пили за семейные узы. Дикая идея... Но ведь такое тоже возможно... Подумайте: сама Эстер признала, что у неё была ТЫСЯЧА лет. За тысячу лет она могла придумать супер-изощрённый план... Эстер точно ЗНАЛА, что если придёт на балл любопытная Елена, то придут и оба Сальваторе. Плюс Каро. А есть ли у нас ещё вампиры в Мистик Фоллс? По-моему, нет... Ужасный план... Жуткая Эстер... Но это было бы интересным поворотом для сюжета, не находите?

      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 февраля 2012 11:33 | ICQ: |

Цитата: spoiler
А заодно и Каро, и Стефу, и Дею, которые тоже были на балу и тоже пили за семейные узы

Нет, они точно не умрут, заклинание рассчитано только на убийство Древних, и связала Эстер только их, не знаю, что там с Еленой, но остальные вампиры точно не умрут. К тому же объединила их она кровью Финна, в них эта кровь во всех течет, но в остальных же нет


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
11 февраля 2012 11:54 | ICQ: |

Если дело в крови, то в первом гибриде всех времён и народов ТЕЧЁТ кровь двойника Елены Гилберт! Уж Елена-то точно КРОВНО связана с Клаусом (и с каждым из гибридов). Или я не права?

      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 февраля 2012 13:03 | ICQ: |

Цитата: spoiler
в первом гибриде всех времён и народов ТЕЧЁТ кровь двойника Елены Гилберт

Почему? Он просто выпил кровь Татьи, это же не НК, где "ты - моя, я - твой", а в придачу к этому еще и эротические сны; а кровь это как обычный напиток, и он выходит из организма (мною лично проверено lol) Даже если бы Клаусу сделали бы переливание крови, то со временем его бы кровь вывела из организма чужую.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
11 февраля 2012 18:28 | ICQ: |

Елена чувствует себя виноватой перед Элайджей, а перед Деймоном ей не стыдно?

      
 
#16 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
11 февраля 2012 20:16 | ICQ: |

Елена чувствует себя виноватой перед Элайджей, а перед Деймоном ей не стыдно?

вот именно.я её совсем не понимаю...


-Promise me this is forever.-I promise.