Сегодня

Вышла ли бы из Елены и Элайджи хорошая пара?

Автор: Катерина | 11-02-2012, 17:56
Просмотров: 2393 | |
Вышла ли бы из Елены и Элайджи хорошая пара?

Уже всем известно, что Элайджа вернулся в Мистик Фоллс, принося с собой свою уникальную форму древневампирского злодейства в 3 сезоне «Дневников вампира». Эпически вырвав сердце гибриду и вытащив кинжалы из всех в равной степени привлекательных членов своей семьи, Элайджа доказал, что даже самый воспитанный из джентльменов при случае может превратиться в веселого дьявола! (И мы ни в коем случае не жалуемся!)

Еще одна сторона «нового» Элайджи, от которой зрители получают удовольствие (кроме его изумительной прически), это то, что в этом сезоне он, кажется, больше развлекается и меньше занят делами. Вообще-то, человек в элегантных костюмах и с роскошной прической, Дениэл Гиллис, недавно намекнул на потенциальные романтические отношения между его персонажем и всеобще любимым двойником Еленой Гилберт. Вот что он рассказал в своем интервью:

«Я знаю, что это немного предсказуемо в мире ДВ, где каждый влюбляется в Елену, но соглашусь, что Элайджа видит в ней что-то прекрасное. Мне бы очень хотелось, чтобы он это выразил до того, как уйдет. Мне кажется, что Элайджу тянет к ней по большинству из–за того, что проживает лучшую жизнь, чем те, которые живут на много столетий дольше. Думаю, именно это его привлекает. Даже если это будет всего на один момент, я бы хотел увидеть, как они разделяют что-то, но думаю, это должно быть что-то большее».

«Это забавно, потому что мне известно, как много поклонников хотят, чтобы Элайджа был с Кетрин, но его привлекает то, какой человек в душе, а Кетрин до Елены в этом плане еще далеко. Мне кажется, Элайджа приехал в город, думая быстренько разобраться с двойником и покончить с этим. Но все усложнилось, когда он увидел девушку, думаю, Элайджа запал на Елену еще больше, чем когда-то на Кетрин. Это мое мнение».

О-ля-ля! Это очень интересные новости и точно требуют голосования. Голосуем!

Вышла ли бы из Елены и Элайджи хорошая пара?

1. Да! Между ними точно есть химия!
2. Ни за что. Она любит только Сальваторе.
3. Может быть. Но ему лучше подойдет Кетрин.

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 13 | Распечатать
#1 .написал: Клэр
Группа: Посетители
Регистрация: 11.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 46
11 февраля 2012 18:05 | ICQ: |

1. Да! Между ними точно есть химия!
Шансов, что между ними будет что-то большее, чем дружба - очень мало, но мне бы этого очень хотелось.

      
 
#2 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
11 февраля 2012 18:12 | ICQ: |

даже не знаю. никогда не рассматривала такой вариант) но что-то в этом есть.)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#3 .написал: speedtouch
Группа: Посетители
Регистрация: 29.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 49
11 февраля 2012 18:15 | ICQ: |

нет


Life
      
 
#4 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
11 февраля 2012 18:34 | ICQ: |

Элайджа мне нравится, а вот Елена - нет! Так что никакой Элены!

      
 
#5 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
11 февраля 2012 20:19 | ICQ: |

ни один их этих вариантов.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#6 .написал: amyshka
Группа: Посетители
Регистрация: 13.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 65
11 февраля 2012 20:20 | ICQ: |

да)

      
 
#7 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
11 февраля 2012 21:02 | ICQ: |

о какой еще химии они говорят??? и в чем эта "химия" проявляется, интересно знать...я ничего против Эла не имею, он мне нравится, но зачем сватать елену со всеми подряд, она и с двоими разобраться не может...

      
 
#8 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
11 февраля 2012 21:40 | ICQ: |

Нет, нет и нет, я вообще не представляю их вместе.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#9 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
11 февраля 2012 21:57 | ICQ: |

нет, я только за расклад Эла с Кэт!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#10 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
11 февраля 2012 22:05 | ICQ: |

Даже не знаю) Эл конечно супер, но как то я не представляю их вместе.


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#11 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
11 февраля 2012 22:07 | ICQ: |

Если бы в сериале не было Деймона, то да, из Елены и Элайджи вышла бы прекрасная пара.


I can hear you heart beat
      
 
#12 .написал: Rikka
Группа: Посетители
Регистрация: 10.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 42
13 февраля 2012 12:47 | ICQ: |

Вот уж не знаю. Как-то насчет этого пейринга я никогда и не думала. Пожалуй, хватит с Ленки влюбленных Сальваторе, а Элайджа вроде же в прошлом Кэтрин любил...


Локк: Вы проходили здесь, когда шли назад?
Сойер: О да! Мой любимый листик... Как я мог забыть?!

Джек: Откуда этот теннисный стол?
Сойер: Он упал из фиолетового тумана, когда бункер рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, остров взлетит на воздух!

Анна-Люсия повалила Сойера на землю:
- Скажу идти, ты пойдешь! Скажу стоп - ты замрешь! Скажу прыгай, что ты сделаешь?
- После тебя!

      
 
#13 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
14 февраля 2012 13:03 | ICQ: |

Вот, не надо предположений "Елена любит всё и вся"! Не стоит уж до такого идиотизма доходить, типо, посмотрели друг на друга и уже химия.


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.