Сегодня

Превью 3.15 "Все мои дети"

Автор: Катерина | 16-02-2012, 04:50
Просмотров: 1655 | |


Деймон: Ты с этой сексуальной психопаткой докторшей?
Аларик: Пока, Деймон.
Аларик: Прости за это.
Мередит: Он все еще считает меня серийной убийцей?
Аларик: Ему свойственно осуждать.


Нина: Люди странным образом погибают. И сначала не понятно, кто этому виной. Все начинают играть в следователей.

Эстер: Ведьмы Беннет, спасибо, что пришли. Я не могла придумать лучших союзников, чем женщину, которая погрузила Майкла в столь долгий сон, и девушку, которая так храбро сражалась с Никлаусом.

Нина: Древняя ведьма. Она абсолютна другая, отличается от остальных Древних. Она появляется вся в царственном облачении, Элайджа своим спокойствием похож на мать, а Клаус, как отец, агрессивен и импульсивен.

Ребекка: Не закроешь свой рот, слова вылетят вместе с зубами.

Нина: Ребекка похожа на них обоих: склонна к манипуляциям, таинственна и агрессивна.

Ребекка: Это для матери. Она вернулась ради того, чтобы объединить нашу семью. Она любит нас. Что за проблему ты пытаешься найти.

Йен: Никогда не знаешь на самом деле за кого он. Он испортил план Деймона, спас Клауса. Но я думаю, что сейчас каждый за себя, это не очень приятное чувство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
16 февраля 2012 07:01 | ICQ: |

А Эстер - молодец! Сразу хватает быка за рога! Раскидывает комплиментами. Все же чую я некий подвох в этом ритуале...


      
 
#2 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
16 февраля 2012 10:41 | ICQ: |

Ритуал был в каждом сезоне.
Сезон номер один: открывали склеп. Что получили? Смерть бабушки Бонни, пришлось вырезать всех выведших из склепа вампиров, но цели (найти Кетрин) так и не добились.
Сезон номер два: создание гибрида. Что получили? Смерть Дженны, самопожертвование Изобель и Джона, Тайлер цапнул Дея и Стефу пришлось платить за лекарство для брата. Цели (создание гибрида) добились. Другое дело, стоило ли оно того?
Сезон номер три. Что будет ритуалом? Вот это заклинание, которым сейчас занята Эстер? Какую цену заплатят и достигнут ли цели? Цена будет в несколько жизней. А вот достигнута ли будет цель - это не гарантируется)))

Да, и ещё вот какой момент.
Всё-таки мисс Гилберт - отчаянная дама. Первая встречная тётя (ведь Эстер для Елены именно тётя, причём не факт, что какая-то проходимка не выдаёт себя за неё, с этими хитроумными и расчётливыми древними всего можно ожидать) предлагает Елене поделиться кровью. Елена тут же соглашается))) А как иначе? Прикол, правда?
Дальше. Для надреза Эстер использует некий кинжал. Она его стерилизовала? Столько инфекций кругом... Жизнь ведь тысячу лет на месте не стояла...
Чепуха, конечно... Но всё равно интересная характеристика образа Елены...

      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
16 февраля 2012 13:13 | ICQ: |

А Эстер быстро за дело берётся) А можно перевод?)

      
 
#4 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
16 февраля 2012 16:50 | ICQ: |

Люди странным образом погибают. И сначала не понятно, кто этому виной. Все начинают играть в следователей.
когда на это уже начнут обращать внимание. это же намного интереснее Древних!
Клаус, как отец, агрессивен и импульсивен
да мы вроде и не знаем каким был отец Клауса...

да, согласна, Елена очень странная дама. и даже дело не в простерилизованном кинжале, а в целом) и почему ей не приходит в голову заколоть себя и спасти мир от гибридов?)))xD


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 февраля 2012 17:01 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Она его стерилизовала? Столько инфекций кругом...

Ахахаха...я под столом валяюсь lol Если бы сестры из "Зачарованных" каждый раз стерилизовали ножи, когда кровь брали для заклинаний, то их бы пять раз перед этим убили wink Гемофилии ни у кого нет, чего ссать-то? К тому же прогресс не стоит на месте, может у нас в больничках все хреново, но в Штатах - нет, не говоря уже о вампирской крови)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: nastuXo
Группа: Посетители
Регистрация: 25.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 21
17 февраля 2012 00:15 | ICQ: |

когда там 15я серия ?

      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 февраля 2012 00:20 | ICQ: |

nastuXo,сегодня


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: nastuXo
Группа: Посетители
Регистрация: 25.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 21
17 февраля 2012 01:00 | ICQ: |

а завтра уже у нас ? :)

      
 
#9 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
17 февраля 2012 02:12 | ICQ: |

Кстати, у Бекс же способность чувствовать, когда обманывают. Получается, что на маму не срабатывает