Сегодня

Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 21: Isobel [Кубик в кубе]

Автор: mrs.Sophia | 8-05-2010, 15:51
Просмотров: 5938 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) "Дневники вампира" сезон 1, эпизод 21: Isobel [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 46 | Распечатать
#1 .написал: Marysska
Группа: Посетители
Регистрация: 1.05.2010
Публикаций: 2
Комментариев: 73
8 мая 2010 17:00 | ICQ: |

Интересная серия. Я много не ожидала.
И поведение Изобель...все-таки в ней что-то осталось человеческое, хотя на протяжении всей серии она только и делала, что мучила всех. Заявление Бонни меня повергло в шок. И не только это. Вообще последние несколько минут это что-то. Столько новой информации...
И только плохая. Скорей бы последняя серия. Будет очень интересно. Я в этом уверена.

      
 
#2 .написал: Alika
Группа: Посетители
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2
8 мая 2010 18:02 | ICQ: 5 |

Я вообще в шоке тут такие новости!!! crying И Изобель и деймон Бони меня просто шокировали своими словами!!

      
 
#3 .написал: РоМаШкА-АнЮтА
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 мая 2010 18:09 | ICQ: |

И как это Изобель так легко мучила Алларика(в самом начале), они же любили друг друга=(((
ну, а в целом серия - супер!!! Я всегда знала, что Деймон к Елене неровнодушен, интересно, что будет дальше=))))

      
 
#4 .написал: Sony-32
Группа: Активисты
Регистрация: 11.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 227
8 мая 2010 18:13 | ICQ: |

Джон отец Елены???Вау wassat
Незнаю мне кажется Бони зря это сделала...

      
 
#5 .написал: Katerinka13
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 мая 2010 19:37 | ICQ: |

от Бонни не ожидала такого!!
Дэймон и Елена...что же будет дальше...?

      
 
#6 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
8 мая 2010 20:46 | ICQ: |

Ох серия просто супер, я сегодня не усну:)) От Бони я в шоке, такими темпами в последней серии может погибнуть кто-то из братьев!!! И это действительно будет шокирующим и народ либо возненавидит создателей сериала, либо еще больше полюбят!!! Ужасно хочу увидеть последнюю серию и в тоже время боюсь разочароваться, не хочу что б кто-то умирал!!


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#7 .написал: Принцесска
Группа: Посетители
Регистрация: 29.01.2010
Публикаций: 34
Комментариев: 28
8 мая 2010 22:27 | ICQ: |

Цитата: Ynchik
в последней серии может погибнуть кто-то из братьев

нет, не может. в спойлерах говорилось, что главные герои вне опасности. это кто-то из второго плана.

О серии...
1. Деймон-Елена-Стефан. Видели физиономию Стефана, когда он услышал слова Изобел? А Деймона? Ух)
2. Бонни... Бонни... Бонни... Что же ты сделала? (Я сразу что-то заподозрила, у неё было такое выражение лица, когда она заклинание "убрала" tongue ).
3. Изобел мне не нравится. Но ее и Джона можно понять: они хотят защитить свою дочь. Они ж не знают какие братья Сальваторе хорошие.
4. Джереми. Жалко парня. Столько всего. И Анна теперь без матери. Ее тоже жалко (хотя она мне не нравится).

P.S. Я в восторге от этой серии!!!)))


      
 
#8 .написал: Ksucha_Selvadore
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 мая 2010 22:54 | ICQ: |

Блин от бони неожидала ка кона так могла..сделать..так это подло...капец...аа деймана жалко было у него такой взгял был когда стефан с еленой обнимался(да дажон и изобель дали жару нам)

      
 
#9 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
8 мая 2010 23:02 | ICQ: 355761176 |

Деймон не скрывал, что ему нравится Елена, это было видно, поэтому это для меня не сюрприз... Но мне его так жалко было, он выглядел, как побитая собачка((( На счет Джона я догадывалась....но отгоняла данные мысли, как сумасшедшие))))
НО БОННИ!!!!!!!! Больше она мне не нравится!!!!!!! Она не подруга Елене, и теперь ясно чью сторону она выбрала!!!! Вопрос: зачем Кетрин убивать вампиров из гробницы.... не понимаю я этого....
серия просто супер!!!!!! обалденная!!!!! я в восторге, и теперь Елена будет несколько иначе относится к Деймону, зная о его любви к ней ))))


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#10 .написал: Heroin
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 мая 2010 23:10 | ICQ: |

НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!
Бонни,как она могла такое сделать?Зачем?Неужели она мстит?Я мстю,и мстя моя страшна,так получается?
Люди,я в реальном шоке.
А Изабель просто сволочь.Хотя немного я поменяю своё мнение о ней.Скажем так,человеческое ей не чуждо.
Джон оказался неплохим.Но если он папаня Елены,то она таки Гилберт.Смело заявляю.
Посмеялась в конце как Деймон прикалывался над Стефаном)приколист,ёпть. lol
Анна бедняга,я искренне сочувствую.
Елена вообще-то умничка,столько вынести и не сломаться...молодец.
Деймон как всегда прекрасен... love (не говорите моему парню,он меня съест tongue )
Серия-шок.
Финал будет жестоким.
Кто-то сдохнет bully .


      
 
#11 .написал: Nessy777
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 мая 2010 23:56 | ICQ: |

Я не сильно удивилась, узнав, что Бони не сняла заклинание, а что Деймон влюблен в Елену давно было понятно...но вот то, что Джон отец Елены меня просто убило наповал...

      
 
#12 .написал: Kassandra-cat
Группа: Посетители
Регистрация: 6.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
9 мая 2010 01:25 | ICQ: |

Серия улетная! Я вообще много от Деймона не ожидала - а основного это проявления чувств к Елене так открыто.
Да, Бони подложила свинку.... будет запашок на весь второй сезон.

С окончание серии становится загадкой - кто же будет те двое, кто погибнет....
Ух! накрутили...

      
 
#13 .написал: Ashley
Группа: Активисты
Регистрация: 28.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 209
9 мая 2010 01:31 | ICQ: |

бля...ппц...Джон-отец...это слишком уже....


Peace. Love. Rock. ☮
      
 
#14 .написал: Краус
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
9 мая 2010 08:23 | ICQ: |

Да ничего страшного, что Джон ее отец, а Изобель мать...!!!
Бони (извините меня конечно) СУКА...!!! я конечно тоже именно этого ожидала, но все таки...!!! Деймон спалился... теперь никого не переубедит, что он к Елене не равнодушен...! А Сетфан не скроет в себе ревнивого парня...!)
Но слава богу мы знаем, что будет второй сезон, так что Стефана и Деймона не убьют, а если и убьют (не допусти этого сценарист) то они 100% возродятся во втором сезоне...!!!

      
 
#15 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
9 мая 2010 08:29 | ICQ: |

Цитата: Принцесска
нет, не может. в спойлерах говорилось, что главные герои вне опасности. это кто-то из второго плана.

Какое облегчение хоть это радует!!!! Спасибо, что успокоила:)))!!!


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#16 .написал: Ангелочек
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
9 мая 2010 12:34 | ICQ: |

Бони ты СУКА!!! Я дико извиняюсь за свои слова, но это слишком.

А то что Джон отец Елены, это ваще для меня шок!!! И зачем Кетрин убивать вампиров из гробницы? Ведь это она их превратила!

Нууу Изабель дает, взяла и все рассказала, бедный Деймон как ему наверное стыдно, а Стефан ревнует и в то же заботится о Елене.
А Аларику наверное больно из-за того что сказала ему Изабель.

Жалко Анну, ей так сейчас больно, хорошо что Джер ей помогает.
Но Джер не прав, зачем посылать Елену, она хотела сделать как лучше, а он...

Серия супер, я в шоке!!! Думаю... на перерыв нас отправят с морем впечатлений, буду переваривать все лето, так что скучать не буду!!!!

      
 
#17 .написал: Rockовая
Группа: Посетители
Регистрация: 24.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
9 мая 2010 14:54 | ICQ: |

Цитата: Принцесска
Видели физиономию Стефана, когда он услышал слова Изобел? А Деймона? Ух)

тоже позабавил момент)) у Стефана такая тучка пробежала, а Дэймон глазками вращал, спалился winked

Цитата: Ангелочек
А Аларику наверное больно из-за того что сказала ему Изабель.

уже нет. Изобель же ему внушила совсем другое. и хорошо. хоть теперь он забудет её и переключится на Дженну))

Вообще серия повергла в шок...
Бонни скотина!!Предатель, тварь, не знаю как ещё назвать..она знает, что это причинит боль лучшей подруге, но идёт на это из-за своих дурацких принципов... откуда она знает что бабушка бы этого не сделала? бабуля наоборот хотела помочь Сальваторам, т.к. они другие, поэтому и пошла на снятие заклятия с гробницы, и тратила свои силы на то, чтобы позволить Стефану выйти из гробницы.. прав был Дэймон, что не доверял этой дурочке..

Кстати о Дэймоне. Обалденный. Потрясный. Самый-самый. Очень милый момент в начале - разговор по телефону) и постоянный подстёб Стефана, отчего всю серию у того чисто ревнивое выражение лица wink Но за что самый большой респект - то, как он послал и Изобель, и Кэтрин! цитирую: "Кэтрин что-то нужно от меня? Скажи этой сучке пусть придёт и возьмёт сама". winked

Джон. Лично мне расхотелось чтоб его убивали, когда он встал на защиту Джереми. Но под конец серии мне захотелось этого с удвоенной силой! И кстати то, что он отец Елены для меня не новость. В принципе, это было ожидаемо. Зато она всё-таки Гилберт))

Джереми.. зря он так с Еленой. он даже не попытался понять её. неужели он на её месте позволил бы сестре страдать, уйти в себя и, возможно, двинуться умом?..

По поводу уничтожения вампиров из гробницы... не понимаю для чего это нужно Кэтрин..если она хотела отомстить городу - мстила бы людям, точнее семьям основателей, не вампирам..они же вроде на одной стороне?..


      
 
#18 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11910
Комментариев: 6442
9 мая 2010 15:05 | ICQ: |

Бонни. на самом деле Бонни понять можно, т.к. все мы люди, все мы грешники. Вы хотите сказать, что вы не стали бы мстить за своего родственника, думаю стали бы, не так жестко конечно, но сделали бы все, что в ваших силах, так что позиция Бонни вполне понятна, это все из версии: "я буду мстить и мстя будет моя страшна", что еще раз доказывает, что все человеческое в этом сериале не чуждо. Подло конечно с ее стороны, но надо же как то защитить себя. И кстати из промо 22 серии видно, что жалеть она не будет, оторвется по полной, но то что никто из главных героев не погибнет это факт, ибо зачем тогда 2 сезон?
Я лично сразу поняла, что вот этот прикол со свечами и "заклинанием" подстава, слишком как то просто у нее это получилось, она же без году неделя ведьма. Про книгу "Зов предков" просто понты, пыль в глаза, называйте как хотите. Так же было понятно по ее взгляду, что она ничего не сделала, а разговор с Кери в конце только подтвердил мои догадки, так что меня это совершенно не удивило.
Изобел. сучка конечно еще та, но ее так же можно понять, как никак она мать и хочет защитить дочь, что собственно и не удивительно. На самом деле она всеми способами пытается защитить Елену от вампиров, братьев, т.к. она поняла свою ошибку,что стала вампиром, но не хочет ее признавать, не хочет показывать свою слабость, чтобы не потерять контроль над сложившейся ситуацией. Правильно она сделала, что внушила Аларику забыть ее, пусть он будет счастлив без воспоминаний о ней.
Про Джона: возьму фразу Деймона, я тут что единственная кто может сложить 2 и 2?! То что он отец Елены сразу было понятно, когда Джон пришел к Изобел, ведь если вспомнить когда он ей дал кольцо? не спроста же он дал ей это кольцо, явно между ними что то было. А то когда Изобел сказала Деймону, что они встречались в молодости и что немножко был в нее влюблен, лишь подтвердило факты.
Деймон. то что он влюблен в Елену - это ясное дело, но какой у него был взгляд, когда об этом сказала Изобел, в нем читалось: надеюсь Стефан не слышал Да и собственно Елена и Стефан не удивились, а может просто не подали вида в связи со сложившейся ситуацией. А фраза: если кэтрин что-то от меня надо, то скажи этой сучке, чтобы сама пришла и забрала это. Вот он еще один намек на то, что он все же хочет ее увидеть)
Джереми. его тоже можно понять. Поставьте себя на его место, представьте вас лишили воспоминаний о смерти дорогого человека, вы бы не злились на Елену? Думаю злились бы, да еще как. Но чувствую в 22 серии Джереми отдалится от Елены окончательно.
Стефан. Какой же он наивный, думает сказал Деймону, что Елена его и все будет нормально. ха-ха-ха. посмотрим как все еще будет нормально.
Анна. мне ее честно говоря не жалко, т.к. она мне не понравилась с первой серии своего появления.

З.Ы.: но серия мне понравилась) наконец таки мы получили ответы на столь многочисленные вопросы)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#19 .написал: Rockовая
Группа: Посетители
Регистрация: 24.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
9 мая 2010 15:15 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Вы хотите сказать, что вы не стали бы мстить за своего родственника, думаю стали бы, не так жестко конечно, но сделали бы все, что в ваших силах,

Бонни сама уговаривала бабушку в гробнице снять заклятие, которое мешало стефану выйти оттуда, и именно на это заклятие бабушка потратила много сил. получается и Бонни виновата. и мстит она не Сальваторам, а как получается Елене.

Цитата: Продажный дьявол
прикол со свечами и "заклинанием" подстава, слишком как то просто у нее это получилось

да, слишком быстро и слишком просто. и как-то наигранно она это Елене отдала. думаю она просто подняла эту штуку в воздух и поиграла с пламенем..

Цитата: Продажный дьявол
ее так же можно понять, как никак она мать и хочет защитить дочь,

а где она была предыдущие 17 лет? за Аларика спасибо, а вот если уж не заботилась о дочери, то не фиг в середине жизни лезть..

Цитата: Продажный дьявол
Джон пришел к Изобел, ведь если вспомнить когда он ей дал кольцо?

а по-моему Джон и не давал своего кольца. это отец Елены (брат Джона) отдал своё кольцо, которое теперь у Рика.


      
 
#20 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11910
Комментариев: 6442
9 мая 2010 15:27 | ICQ: |

Цитата: Rockовая
а где она была предыдущие 17 лет? за Аларика спасибо, а вот если уж не заботилась о дочери, то не фиг в середине жизни лезть..

но здесь же она не просто так, а по приказу Кэтрин. Изобел уже так сказать по пути решила и свои дела доделать. Да и по фразе: Пока тебя окружают братья Сальваторе, ты обречена, Кэтрин была умна, она смогла выпутаться, но мы все знаем что ты не Кэтрин.сразу видно, что ее очень беспокоят братья и от этого то она и хочет защитить дочь, поэтому раньше ее и не было.
Цитата: Rockовая
а по-моему Джон и не давал своего кольца. это отец Елены (брат Джона) отдал своё кольцо, которое теперь у Рика.

Нет Изобел отдал кольцо Джон, т.к. в 18 серии, Джон сказал, цитирую: Я бы не стал отдавать кольцо Изобел, если бы знал, что она отдаст его кому-то еще


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#21 .написал: Rockовая
Группа: Посетители
Регистрация: 24.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
9 мая 2010 15:36 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Пока тебя окружают братья Сальваторе, ты обречена,

а я думаю что как раз в окружении ТОЛЬКО братьев она в большей безопасности. если бы Изобель следовала приказу Кэтрин и уничтожила всех из гробницы кроме Дэймона и Стефана, то она бы и уничтожила всю опасность.

Цитата: Продажный дьявол
Нет Изобел отдал кольцо Джон, т.к. в 18 серии, Джон сказал, цитирую: Я бы не стал отдавать кольцо Изобел, если бы знал, что она отдаст его кому-то еще

тогда получается Джон взял кольцо брата?


      
 
#22 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11910
Комментариев: 6442
9 мая 2010 15:41 | ICQ: |

Цитата: Rockовая
а я думаю что как раз в окружении ТОЛЬКО братьев она в большей безопасности.

а я и не говорю, что она права, я делаю выводы из ее слов
Цитата: Rockовая
если бы Изобель следовала приказу Кэтрин и уничтожила всех из гробницы кроме Дэймона и Стефана, то она бы и уничтожила всю опасность.

ну я думаю это только первый этап их плана, а изобел не хочет, чтобы Елена обожглась, она же знает братьев только с одной стороны, поэтому и думает, что вампиры для Елены опасность
Цитата: Rockовая
тогда получается Джон взял кольцо брата?

конечно да


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#23 .написал: Rockовая
Группа: Посетители
Регистрация: 24.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
9 мая 2010 15:44 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
она же знает братьев только с одной стороны, поэтому и думает, что вампиры для Елены опасность

ну так.. поэтому её можно понять, если рассматривать ситуацию только с одной стороны. если смотреть объективно - напрашиваются совершенно другие выводы.


      
 
#24 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11910
Комментариев: 6442
9 мая 2010 15:45 | ICQ: |

Цитата: Rockовая
поэтому её можно понять

а я о чем говорила в первом комменте wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#25 .написал: Strekoza
Группа: Посетители
Регистрация: 8.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
9 мая 2010 15:46 | ICQ: |

Ну Бони, ну ты и подстава! Серия отличная, столько событий. Давай Елена пора уже на Дэймона переключатся!!!!!! wink

      
 
#26 .написал: Rockовая
Группа: Посетители
Регистрация: 24.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
9 мая 2010 15:49 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
а я о чем говорила в первом комменте wink

слова, вырванные из фразы, теряют смысл wink
её можно понять, рассматривая ситуацию с её стороны. smile


      
 
#27 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11910
Комментариев: 6442
9 мая 2010 15:52 | ICQ: |

Цитата: Rockовая
её можно понять, рассматривая ситуацию с её стороны

да ее можно понять и рассматривая ситуацию с обеих сторон


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#28 .написал: Rockовая
Группа: Посетители
Регистрация: 24.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
9 мая 2010 15:52 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
да ее можно понять и рассматривая ситуацию с обеих сторон

мм, нет, прости, моё мировоззрение не позволяет мне этого сделать)


      
 
#29 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11910
Комментариев: 6442
9 мая 2010 15:57 | ICQ: |

Цитата: Rockовая
мм, нет, прости, моё мировоззрение не позволяет мне этого сделать

лично я могу найти что-то объективное со всех сторон любой ситуации)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#30 .написал: Rockовая
Группа: Посетители
Регистрация: 24.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
9 мая 2010 16:01 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
лично я могу найти что-то хорошее со всех сторон любой ситуации)

оптимистическое свойство!)) молодец)


      
 
1 2