Сегодня

Горячий секс Деймона - Ребекка против Кетрин

Автор: Катерина | 18-02-2012, 18:24
Просмотров: 37133 | |
Горячий секс Деймона - Ребекка против Кетрин

Вампирский секс. Я слышала, что это не сравнится ни с чем. После увиденного во во многих сериалах и фильмах о вампирах должна признать, что, скорее всего, это действительно так.

Я не уверена, практикуют ли вампиры моногамию, но в любом случае нам нравится - особенно когда секс жаркий, как с Ребеккой или Кетрин.

"Дневники вампира" определенно знают, как использовать пространство и мебель. Это несравнимо жесткое и сексуальное ощущение - когда тебя швыряют об стену. Деймон Сальваторе достиг совершенства в этом деле, но вопрос - с кем?

Пока некоторые из фанатов зализывают раны после того, как Елена отвергла Деймона, у всех остальных есть повод радоваться. Тому факту, что к нам вернулся старый Деймон, неважно, любите вы его или ненавидите. Ему, как никому другому из вампиров, лучше всего удается саморазрушение. Возможно, вам стоит налить себе стаканчик того напитка, который у Деймона всегда под рукой, потому что сцены, описанные ниже, заставят вас вспотеть. Удачи в выборе того, кто лучше делает это.

Деймон и Ребекка

От этого:

Горячий секс Деймона - Ребекка против Кетрин


К этому:



Деймон и Кетрин

От этого:

Горячий секс Деймона - Ребекка против Кетрин


К этому:



Секс с Деймоном: Кто горячее?

Кетрин
Ребекка

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 18 | Распечатать
#1 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
18 февраля 2012 18:37 | ICQ: |

Кетрин точно горячее)) С ней вряд ли кто-то сравнится!

      
 
#2 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
18 февраля 2012 18:52 | ICQ: |

Конечно Кет))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#3 .написал: poli4ka
Группа: Посетители
Регистрация: 16.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
18 февраля 2012 19:00 | ICQ: |

Кэт!!! Мне Ребекка вообще как персонаж не нравится, она испортила отношения Елены и Дея!!!


Элайджа (Деймону): Она никогда не простит тебя, а "никогда" для вампира - это слишком долго!
      
 
#4 .написал: Vampire_
Группа: Посетители
Регистрация: 4.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 76
18 февраля 2012 19:28 | ICQ: |

Но тут уже от чувств зависит. Кет он любил, а Ребекку нет...
С Кет я явно горячее было!

      
 
#5 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
18 февраля 2012 19:56 | ICQ: |

А мне кажется, что с Ребеккой))


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#6 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
18 февраля 2012 21:55 | ICQ: |

секс подкрепленный чувствами куда горячее, поэтому Кэтрин


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#7 .написал: Лена
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 302
18 февраля 2012 23:19 | ICQ: |

Конечно с Кэт!
У меня сцена с Ребекой просто отвращение вызвала…жутко наигранно.


9 из 10 голосов в моей голове твердили, что я сошла с ума, а 10-ый напевал мелодию из тетриса...
      
 
#8 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
19 февраля 2012 01:18 | ICQ: |

Кетрин :)


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
      
 
#9 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
19 февраля 2012 11:55 | ICQ: |

Я за Кэтрин голосую.
Согласна с Леной, что сцена с Ребекой чересчур наиграна. Игра Клер мне в этом моменте вообще не понравилась. Хотя она на мой взгляд не плохо справляется со своей ролью. Йен как всегда был неотразим. Так что к нему претензий нет.


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#10 .написал: Equilibrium
Группа: Активисты
Регистрация: 4.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 314
19 февраля 2012 12:56 | ICQ: |

честно говоря, судя по картинке, горячее было с Ребеккой :) хотя мне нравится Кетрин.

      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 февраля 2012 13:23 | ICQ: |

Блин, как посмотрела видео с Детрин, так аж слеза навернулась recourse Но вот это ее "kiss me or kill me", боже, как же это было шикарно winked Как же можно быть такой обаятельной стервой? Кетрин шикарный персонаж и логичный, что в сериале редкость xD Умеет контролировать ситуацию, не то что Бекс. Бекс вообще персонаж какой-то из серии "первый блин комом", вот у нас и блин комом, только не первый wink Совершенно не скажешь, что она Древняя вампирша, Кетрин эта роль лучше бы удалась, ибо она хоть и избалованная, но не жалкая, как некоторые. Девочка-тинейджер - вот и вся Бекс. Ну и страсть, которую показали Нина с Йеном намного сильнее, и сцены были жарче (а в первом сезоне такие мило-наивные, прелесть))), в сцене же секса с Бекс всю сцену вытянул Йен, но ужасную игру Клер даже он не смог скрыть своей


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Yoshi Mizuri
Группа: Посетители
Регистрация: 16.09.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 63
19 февраля 2012 19:38 | ICQ: 640542699 |

Кэтрин.


Yoshi Mizuri aka Dipol.
      
 
#13 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
19 февраля 2012 19:52 | ICQ: |

С Кетрин было очень горячо)) Но там не было секса)


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#14 .написал: Tamysechka
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 181
19 февраля 2012 19:52 | ICQ: |

Продажный дьявол,
Вы как-будто мои мысли прочитали_)

      
 
#15 .написал: Rikka
Группа: Посетители
Регистрация: 10.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 42
19 февраля 2012 22:29 | ICQ: |

КЭТРИН!! Однозначно КЭТРИН!!


Локк: Вы проходили здесь, когда шли назад?
Сойер: О да! Мой любимый листик... Как я мог забыть?!

Джек: Откуда этот теннисный стол?
Сойер: Он упал из фиолетового тумана, когда бункер рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, остров взлетит на воздух!

Анна-Люсия повалила Сойера на землю:
- Скажу идти, ты пойдешь! Скажу стоп - ты замрешь! Скажу прыгай, что ты сделаешь?
- После тебя!

      
 
#16 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
20 февраля 2012 12:06 | ICQ: |

Кэтрин! Надеюсь на ее скорое возвращение :)


I can hear you heart beat
      
 
#17 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
20 февраля 2012 16:24 | ICQ: |

мне как-то неудобно эти темы обсуждать... но не могу не отметить здесь сцена секса Деймона и Ребекки как-то странно получилась. То ли актриса с маленьким опытом в игре таких сцен, то ли они смотрелись как-то не органично... но ее наигранный экстаз вымораживал)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#18 .написал: Miss Helen
Группа: Посетители
Регистрация: 21.09.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 16
21 февраля 2012 21:47 | ICQ: |

Цитата: Лена
У меня сцена с Ребекой просто отвращение вызвала…жутко наигранно.

Я совершенно согласна. Этот вечно открытый рот Бекки, выглядил настолько не уместно. Фу!
Конечно Кэтрин))