Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 3, эпизод 15: All My Children [Лост Фильм]

Автор: Катерина | 18-02-2012, 21:30
Просмотров: 2784 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.15 — «Все мои дети» [Лост Фильм] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
18 февраля 2012 23:13 | ICQ: |

Спасибо за серию)

      
 
#2 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
18 февраля 2012 23:49 | ICQ: |

спасибо за серию)) smile


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#3 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
19 февраля 2012 01:23 | ICQ: |

Спасибо :)
Больше всего мне понравилось лицо взбесившегося Клауса, когда Ребекка рассказала ему о дубе.


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
      
 
#4 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
19 февраля 2012 01:33 | ICQ: |

Ненавижу Мередит!!! Чтоб её в следующей серии убили и сделали это жестоко и как можно больнее!!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#5 .написал: speedtouch
Группа: Посетители
Регистрация: 29.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 49
19 февраля 2012 08:15 | ICQ: |

Спасибо

Супер серия

Следуишя серя 16 Марта :(


Life
      
 
#6 .написал: 171190
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 293
19 февраля 2012 08:50 | ICQ: |

Спасибо за серию!)

      
 
#7 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
19 февраля 2012 11:48 | ICQ: |

спасибо за серию))))


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#8 .написал: Rikka
Группа: Посетители
Регистрация: 10.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 42
19 февраля 2012 21:58 | ICQ: |

Начало серии интересное: первая мысль – Елена осталась без обеих Сальваторе. Как сказал Дэймон, «так не достанься же ты ни кому!»
«Не смотри так, будто я убил Панду!» - я чуть со стула не упала…
Фразочки Дэймона в этой серии просто убивают))) «нельзя зарядиться от дохлой батареи»
А Элайджа крут, как классно ножкой топнул и «бумс!» - они под землей.
Слова Дэя «все равно в роли злодея я лучше» - не могла с этим не согласиться!
Классно они с белым дубом завернули – как я сама до этого раньше не додумалась? Жалко что Коул свалил, он мне нравился =) надеюсь, он еще вернется =)
Конец серии больше смахивает на какой-то боевик, но тем не менее переживать заставил: выживет ли Рик? Неужели эта психопатка его насмерть?
И еще я не поняла с идеей «прервать род Беннет». Мать то они убили-обратили, но Бонни то жива? Род не прерван! Или я что- не поняла?


Локк: Вы проходили здесь, когда шли назад?
Сойер: О да! Мой любимый листик... Как я мог забыть?!

Джек: Откуда этот теннисный стол?
Сойер: Он упал из фиолетового тумана, когда бункер рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, остров взлетит на воздух!

Анна-Люсия повалила Сойера на землю:
- Скажу идти, ты пойдешь! Скажу стоп - ты замрешь! Скажу прыгай, что ты сделаешь?
- После тебя!

      
 
#9 .написал: Jocelyn
Группа: Посетители
Регистрация: 7.09.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 8
19 февраля 2012 23:50 | ICQ: |

Ну прервать род,означает, что во всех поколениях были лишь ведьмы, а обращением они его и прервали)) Всё просто ^^

      
 
#10 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
20 февраля 2012 13:47 | ICQ: |

Я думаю, они имели ввиду, что им нужно было разорвать тандем мать-дочь.


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.