Сегодня

Проведут ли Деймон и Елена бурную ночь в этом сезоне?

Автор: Катерина | 28-02-2012, 12:57
Просмотров: 4103 | |
Проведут ли Деймон и Елена бурную ночь в этом сезоне?

Скрытый намек заставил меня поинтересоваться окажутся ли к концу сезона на простынях запретная пара Мистик Фоллс.

Все хотят заполучить частичку Елены, и если моя интуиция верна, то осталось совсем недолго, прежде чем Деймон откусит свой кусочек! Ресурс TVLine отписался, что у «популярной пары» в шоу одного из телевизионных каналов, в конце концов, ожидается постельная сцена в месяце мае – поэтому я сразу же подумал о Деймоне и Елене.

Согласно сайту, фанаты пары могут посчитать, что они слишком торопятся, - они перескакивают через несколько важных шагов в процессе развития любовных отношений – но их «желания» удовлетворены.

Честно, думаю, что поклонники Деймона и Елены с радостью посмотрят, как их любимая пара предается непристойной любви. Что касается «важных шагов», разве мы не видели, как быстро Деймон затащил в постель Ребекку? Не помню, чтоб он оплатил ее ужин – или перекинулся больше чем парой слов – перед тем как полностью подмять ее под себя.

Конечно, это лишь маленькая надежда верного поклонника «Дневников вампира». На самом деле это может быть любая пара из любого телевизионного шоу. Но разве было бы не здорово, если бы это оказалось правдой?

Думаете, Деймон и Елена сделаю «это» к концу сезона?

Нет! Слишком рано! Они еще даже не встречались!
Нет! И я не хочу, чтобы они вообще это делали!
Да! Мы все этого так долго ждали!

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 19 | Распечатать
#1 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
28 февраля 2012 13:12 | ICQ: |

неет! мне бы этого хотелось, но это полный unreal.

      
 
#2 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
28 февраля 2012 13:12 | ICQ: |

Думаете, Деймон и Елена сделаю «это» к концу сезона?
ага, аж три раза!
это надо будет, чтобы где-то помер Стефан медведь
ахах)) еще мне понравилось сравнение Ребекки с Еленой lol


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#3 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
28 февраля 2012 13:18 | ICQ: |

Нееет! Это нереально!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#4 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
28 февраля 2012 13:38 | ICQ: |

Нет, это врядли. Не знаю, что должно случиться, чтобы Елена это сделала. Ну разве, что Стефан ей изменит ...с Кэтрин :))


I can hear you heart beat
      
 
#5 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
28 февраля 2012 13:49 | ICQ: |

Вряд ли, это будет уже слишком, для одного сезона (помните сколько мы нормального поцелуя ждали?),наши драгоценные сценарюги этого не допустят(( а жаль sad

      
 
#6 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
28 февраля 2012 14:12 | ICQ: |

Конечно этого не будет! Как минимум этот сезон, а может и половину следующего Елена будет пытаться заставить Стефа перестать отрицать его чувства! И если не придет Кет и вовремя не подкатит к Стефу, может Елена ещё и воссоединиться с ним!
А жаль . . .))) Хотелось бы Деленки))


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#7 .написал: IS_GLBR
Группа: Посетители
Регистрация: 23.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 1
28 февраля 2012 14:58 | ICQ: |

Я за Хеппи-энд! Кэтрин+ Стеф, и Елена+Дей) Чем раньше тем лучше, вряд ли конечно что в этом сезоне, но мало ли что.... winked

      
 
#8 .написал: katenok
Группа: Посетители
Регистрация: 26.10.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 16
28 февраля 2012 15:22 | ICQ: |

очень бы хотелось чтобы да, но нет, сценаристы не доставят нам такого удовольствия)


В чёрном - чёрном городе,на чёрной - чёрной улице,в чёрном - чёрном доме,в чёрной - чёрной комнате.сидит чёрная девочка в чёрном платье и говорит-НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ САМА ЗАПРАВЛЯТЬ КАРТРИДЖИ.
      
 
#9 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
28 февраля 2012 15:52 | ICQ: нет |

Цитата: Katherina
помните сколько мы нормального поцелуя ждали?),

да и трудно его нормальным назвать. Елена не двинулась с места, он был трогательный - да, но страстного теперь хочется, а сразу секс - это никакой интриги, пусть нас помучают) тем и интереснее

      
 
#10 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
28 февраля 2012 16:23 | ICQ: |

Думаете, Деймон и Елена сделаю «это» к концу сезона?

Хотелось бы но вряд ли.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#11 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
28 февраля 2012 18:38 | ICQ: |

Ммм, как только прочитала название новости, сразу замечталась...Эх, как давно мы этого ждем... Но соглашусь со всеми: вряд ли в этом сезоне это случится... Но так хочется)))


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#12 .написал: anna_white
Группа: Посетители
Регистрация: 13.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 13
28 февраля 2012 19:12 | ICQ: |

А вдруг когда они поцелуются по-настоящему страстно, ане когда Лена в ступоре стояла, они не устоят и все случится?))
Я неисправимый оптимист.... но наверное точно не в этой жизни это случится

      
 
#13 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
28 февраля 2012 20:00 | ICQ: |

Неее, вряд ли они переспят, как минимум в этом сезоне... А жаль...

      
 
#14 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
28 февраля 2012 21:57 | ICQ: |

Цитата: anna_white
Я неисправимый оптимист

ахах) аналогично) конечно, в это трудно поверить, но, как говорится, надежда умирает последней)))


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#15 .написал: relhzirf
Группа: Активисты
Регистрация: 3.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 196
29 февраля 2012 17:58 | ICQ: |

Нет! И я не хочу, чтобы они вообще это делали!

      
 
#16 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
1 марта 2012 11:24 | ICQ: |

Да.
Уверена на 95%, что да. Вероятно даже, что в самой последней серии.
Мы все этого очень ждём.)

      
 
#17 .написал: nezcka
Группа: Активисты
Регистрация: 20.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
1 марта 2012 21:58 | ICQ: |

Может в следующем сезоне?Пойдем по стопам НК,там союз Соки+Эрик свершился как раз в 4 сезоне.Дождались там и здесь дождемся!

      
 
#18 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
2 марта 2012 15:05 | ICQ: 224 |

Уж не в этом сезоне точно,Ленка то целовапть его в ближайшее время не собиралась, если бы он не проявил настойчивость, а уж постели не будет точно, она же такая вся невинная, я вообще ее не помню особенно в этих сценах даже со Стефоном!


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…
      
 
#19 .написал: KateSalvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 16.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 141
2 марта 2012 19:07 | ICQ: 644029275 |

Боже, как же уже достала вся эта Делена!! Так же, как и Стелена. Ну что за бред?!! Давайте нам Кэт! поэтому мое мнение: Нет! И я не хочу, чтобы они вообще это делали!


Клаус: Любовь – самая большая слабость вампиров. А мы не должны быть слабыми, Элайджа. Мы не должны чувствовать, нам безразлично.
Элайджа: Однажды мы чувствовали.
Клаус: Слишком много жизней назад, чтобы это имело значение.