Сегодня

Джозеф Морган хочет, чтобы у Клауса был гарем со всеми дамами из ДВ

Автор: Катерина | 28-02-2012, 22:33
Просмотров: 3966 | |
Джозеф Морган хочет, чтобы у Клауса был гарем со всеми дамами из ДВ

Он озабоченный, но мы им восхищаемся...В последнем интервью для Starry Constellation Magazine Джозеф Морган сказал, что, хотя ему нравится флиртовать с Керолайн - сцена, в которой он дает ей свою кровь, его любимая, - но он все же думает, что Древнему вампиру следует быть более неразборчивым в связях.

Между блондинкой и гибридом определенно есть искорка. Джозеф говорит: "Я бы хотел углубиться еще чуть-чуть, потому что мне кажется, что химия будет впечатляющей. Думаю, этого хотят фанаты, а мы здесь именно для того, чтобы исполнять их желания".

Однако Клаусу необязательно нужно быть моногамным. "Буквально недавно у меня были сцены с Кет Грэхем, и мне очень это понравилось. Также мне нравится работать с Ниной, так что меня бы устроило разнообразие, если быть честным. Мне нравится работать со всеми, так что как насчет гарема для Клауса?"

Мистик Фоллс отличается широтой взглядов, но мы не думаем, что им понравится мысль о полигамии.

С кем Клаусу нужно быть?

С Керолайн

С Бонни

С Еленой

Со всеми

Ни с кем

Со Стефаном

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
28 февраля 2012 22:35 | ICQ: |

Самое смешное в данной ситуации не то, что Джо вдруг приспичило, чтоб его перс был со всеми девушками в ДВ, а то, что вариант "никто" менее популярен, чем "Со Стефаном" lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
28 февраля 2012 22:46 | ICQ: |

Ни с кем!
Судя по голосованию голосуют либо за Керолайн или за Бонни..


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
28 февраля 2012 23:01 | ICQ: |

Ой, пусть со Стефом останется))

      
 
#4 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
28 февраля 2012 23:32 | ICQ: |

Как же опустили Стефа, мне кажется это лишнее belay Ну если Керолайн я еще могу представить с Клаусом, то Бонни уж точно нет. Ах этот Джо,гарем ему(Клаусу) подавай, раскатал губу :)


I can hear you heart beat
      
 
#5 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
29 февраля 2012 08:59 | ICQ: |

Со Стефом. надо же внести перчинку в сериал lol


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#6 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
29 февраля 2012 18:24 | ICQ: |

С Бонни? С чего бы это? По-моему вот тут как раз ничего быть не может... С Еленой тоже бред... Выбираю вариант "ни с кем", потому что от пары Клаус+Керолайн тоже не в восторге)


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#7 .написал: Gazetdin4ik
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
29 февраля 2012 18:54 | ICQ: |

Эх губу раскатал то, гарем ему подавай.


Деймон: ух ты! Люблю с девчонками драться
Деймон: «Если я кого-то убиваю, этот кто-то должен оставаться мертвым».
      
 
#8 .написал: katenok
Группа: Посетители
Регистрация: 26.10.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 16
1 марта 2012 21:25 | ICQ: |

со Стефаном) прикольная парочка будет)))


В чёрном - чёрном городе,на чёрной - чёрной улице,в чёрном - чёрном доме,в чёрной - чёрной комнате.сидит чёрная девочка в чёрном платье и говорит-НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ САМА ЗАПРАВЛЯТЬ КАРТРИДЖИ.
      
 
#9 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
2 марта 2012 15:11 | ICQ: 224 |

С Керолайн)


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…