Сегодня

Спойлер от Кристин

Автор: Катерина | 6-03-2012, 19:01
Просмотров: 2906 | |
Спойлер от Кристин

Спойлер о "Дневниках вампира", пожалуйста! Перерыв просто убивает меня, нужно это исправить.
Мы встретимся с родителями Елены! Точнее с ее приемными родителями (биологическими родителями Джереми) - Грейсоном и Мирандой Гилбрет. И мы предполагаем, что это будет флешбек. Как вы помните, настоящий отец Елены, Джон, привел свою подружку Изобел к своему брату Греймону, который был врачом, чтобы тот помог ей с родами Елены, которую Миранда и Грейсон впоследствии удочерили. До сих пор мы видели лишь их фотографию, но в настоящее время ищутся актеры, которые возьмут уроки подводного плавания, чтобы снять сцену под водой. Теперь вы припоминаете, какое ужасное событие произошло с Еленой и ее родителями в озере? И как Стефан спас тогда жизнь Елене? Конечно, это звучит как некоего рода воссоединение Елены и Стефана, если вы нас об этом спрашиваете. Или же нам все-таки хотят показать прошлое семейства Гилбертов, дружно тренирующихся в синхронном плавании, что еще более невероятно и удивительно. Мы должны увидеть это.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 43 | Распечатать
#1 .написал: ALiCe_CuLeN
Группа: Активисты
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 281
6 марта 2012 19:16 | ICQ: |

а в какой это серии будет,так хотелось бы это увидеть))


- Я не был пьян!
- Чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: «ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!».
      
 
#2 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
6 марта 2012 19:20 | ICQ: нет |

слушайте, а танец 20ых годов в какой серии?которую ожидаем в след. пятницу?

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 марта 2012 19:24 | ICQ: |

Цитата: katrin_a
которую ожидаем в след. пятницу?

Ну вот давайте логически подумаем, в синопсисе об этом не говорилось, на стиллах никаких намеков на то, что они будут - нет, серия посвящена прошлому Деймона и Сейдж, ну куда уже сюда танцы пихать? Они будут в 20 серии
Ну и еще вопрос - как это вообще относится к данному спойлеру?)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
6 марта 2012 19:30 | ICQ: нет |

Цитата: Продажный дьявол
Они будут в 20 серии

да я уже в этих спойлерах запуталась, они в 20ую решили все впихнуть, всю Делену? лучше наверное много не рассуждать об этом, а то сглазим))

      
 
#5 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
6 марта 2012 19:30 | ICQ: |

Ммм, интересно... Мы ведь и правда толком ничего не знаем о приемных родителях Елены - Грейсоне и Миранде) Очень хочется увидеть. А еще будет интересно увидеть Елену в то время, когда ее семья была обычной, когда она ничего не знала о всей этой сверхъестественной жизни, когда она была счастлива)


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#6 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
6 марта 2012 19:34 | ICQ: |

Класс!)Давно хотела увидеть флешбеки с Еленой)Интересно,что же такого особенного было в том,как Стефан спас Елену,что нам решили это показать?
Все больше не терпится увидеть оставшиеся серии этого сезона!Спойлеры все больше интригуют...

      
 
#7 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
6 марта 2012 19:35 | ICQ: |

Хочу это увидеть))

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 марта 2012 19:45 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
в то время, когда ее семья была обычной

ее семья никогда не было обычной xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
6 марта 2012 20:04 | ICQ: |

Как- то странно, я и не думала, что нам покажут приемных родителей Елены, а тем более аварию. Не понимаю зачем, и как это связано с развитием сюжета?


I can hear you heart beat
      
 
#10 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
6 марта 2012 20:35 | ICQ: |

Конечно, это звучит как некоего рода воссоединение Елены и Стефана, если вы нас об этом спрашиваете

К слову о предыдущем спойлере. Ну и кого теперь выберет Елена? перспективы меня, как Деленщицу, не особо радуют am


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#11 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
6 марта 2012 21:05 | ICQ: |

Интересно это увидеть))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#12 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
6 марта 2012 21:20 | ICQ: |

Продажный дьявол, так-то да. Но ведь она считала ее обычной))


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 марта 2012 21:23 | ICQ: |

Ms Elena Gilbert,мало ли, что они там считала xD У нее все родственники с чудинкой,могла бы и заметить wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
6 марта 2012 22:01 | ICQ: |

Вот, пожалуйста! Джули уже сама себе противоречит... В одном из интервью она говорила, что вряд ли когда-нибудь покажут родителей Елены, тем более в этом сезоне, несмотря на то, что это было бы интересно исследовать... А теперь появляются спойлеры, что родители все же будут... Интересно, к чему этот флешбек?


      
 
#15 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 марта 2012 23:10 | ICQ: |

Меня вот во всем этом спойлере смущает одно - кастинг, какой нафиг кастинг, если мы видели уже родителей?! Или перед катастрофой они успели сделать пластику лица? Причем оба lol
Цитата: miladem
к чему этот флешбек?

Скорее всего к как раз-таки тому выбору Елены, который ей предстоит сделать касательно братьев. Хех, надеюсь это будет не что-то в стиле: "Елена, а ты помнишь, что я вообще-то тебя спас когда-то...", тогда это будет совсем низко


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#16 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
7 марта 2012 03:57 | ICQ: |

Боже, опять стелена. Ну сколько можно народ то мучить? Надоело! К чему вообще этот флэшбек. Чтобы в очередной раз показать какой же Стефан у нас ангел. Прям нимб над башкой в 220 Вольт светится. И если Елена выберет его только из-за того, что он ее спас - это будет низко и отвратительно.
Деймон ее больше спасал. Да и в отличие от "святого" стефана он намного лучше и добрее.
Абсолютно не поняла новости про кастинг. Нам же раз 300 показывали родителей Елены на фотках. Зачем новых искать то? Тем более на Западе многие говорят, что уже сняли сцены с ними.

      
 
#17 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
7 марта 2012 10:41 | ICQ: |

Финал сезона ещё НЕ написан. Сама Джули нацарапала это у себя в Твиттере (хотя, верить Джули...).

Как это семья Елены никогда не была простой? Да обычная была семья. Или Вы лично рассматриваете каждый поступок любого из члена Вашей семьи под микроскопом и гуглите любое упомянутое вскользь имя? Удачи)))

Не будь семья обычной, Джер бы не подсел на препараты, чтобы пережить смерть родителей, а Елена не начала бы вести дневник. Не будь семья обычной и дружной, тётя Дженна не приехала бы в город следить за племянниками, а их отдали бы в приют или в патронажные семьи.
А скелет в шкафу есть у КАЖДОГО, при этом не обязательно быть вампиром, ведьмаком или вером. Нам всем ЕСТЬ, что скрывать. Есть что-то, что мы НИКОМУ не расскажем.

      
 
#18 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 марта 2012 10:56 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Как это семья Елены никогда не была простой?

Как, как? Джон и Грейсон прекрасно знали о существовании вампиров, кое-кто даже имел склад оружия у себя в спальне
Цитата: spoiler
Вы лично рассматриваете каждый поступок любого из члена Вашей семьи под микроскопом и гуглите любое упомянутое вскользь имя?

О_о причем здесь это вообще? Почему нельзя посмотреть глубже? Мне, видимо, этого никогда не понять
Цитата: spoiler
Не будь семья обычной, Джер бы не подсел на препараты

Т.е. мне при любой потери нужно подсесть на наркоту, чтобы я подходила для категории "обычная"?
Цитата: spoiler
Елена не начала бы вести дневник.

Стефан, между прочим, тоже его вел, но его жизнь и вообще его нельзя отнести к обычным людям
Цитата: spoiler
их отдали бы в приют или в патронажные семьи

Это с чего бы? Это, что получается, что если семья знает о существовании сверхъестественных существ (что, кстати говоря, я и имела в виду), то родственники сразу же становятся бездушными сволочами, которым чужды людские эмоции? Мда...

Цитата: darkdoll
Тем более на Западе многие говорят, что уже сняли сцены с ними.

Да, да, есть такое. Может этот спойлер был написан тогда, когда кастинг проведен уже был (на кой черт спрашивается) и сцен снята, а выложили только ща. Но где логика?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#19 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
7 марта 2012 11:17 | ICQ: |

хаах,кто видел родителей Елены на фотке раз триста? поднимите руку!(к людям, которые останавливают просмотр на кадре с фото специально, чтобы запомнить все детали это не относится).
Лично я видела их пару раз за весь сериал на фото дай бог 3 секунды. Посему считаю подбор актеров на эти немаловажные роли делом значимым)Просто они подберут на кастинге актеров схожего с фото типажа, или на худой конец подгонят под этот типаж утвержденных актеров.
Про отца Елены мы весьма наслышаны - он врач, знал о вампирах, был в Совете, носил кольцо Гилбертов,на даче у него был целый арсенал fellow При этом они (родители Елены) могли остаться обычными людьми, я вполне себе верю в это, Кэрол же вообще не знала, что у ее мужа мэра такая интересная родословная, она узнала это от Тайлера только.
Так что Елена и Джеремми вполне могли расти себе беззаботными, ни о чем не подозревающими подростками, Дженна кстати прожила побольше и ни о чем не догадывалась.Хотя например, те же Елена и Джеремми спокойно могли найти в их родовом домике у озера запрятанный антивампирский арсенал, или хоть один дневник Гилбертов.(мы бы в детстве точно хоть что-то нашли laughing )Здесь стоит отдать должное родителям - они сделали все, чтоб дети не знали об этих ужасах, они защищали их. Хорошо, что будут флешбек с ними,и надеюсь не один.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#20 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 марта 2012 11:32 | ICQ: |

Цитата: julilove
кто видел родителей Елены на фотке раз триста?

Вот, Юля, тебе фото со съемок (после чего напрашивается вопрос - чем эти родители не угодили?)

и капс из 2.21, который далеко не мелочный, как никак память им почитали)


Хех, будет, конечно, очень интересно, если из Деймона сделают виновником аварии...Ну а что? Давайте все на него повесим и дадим пожизненное wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#21 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
7 марта 2012 11:46 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Вот, Юля, тебе фото со съемок

мерси, Кать) но я же говорю, к тому, кто специально рассматривает не относится winked
Цитата: Продажный дьявол
после чего напрашивается вопрос - чем эти родители не угодили?

объясню. скорее всего это не актеры. а если и актеры, то кастинг они не проходили. их просто взяли как лица. Сценарий пишут по частям, когда писали 1 сезон, не планировали вводить этих персонажей, во втором тоже, а в 3-ем вдруг решили.А подбирать актеров за 3 года до ввода их в сериал, это как-то странно...
поэтому актеров и будут искать на прослушивании, почти везде так.

Цитата: Продажный дьявол
конечно, очень интересно, если из Деймона сделают виновником аварии

lol кстати, могут) чтоб окончательно добить Делену) контрольный в голову, так сказать


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#22 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
7 марта 2012 11:50 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Финал сезона ещё НЕ написан. Сама Джули нацарапала это у себя в Твиттере (хотя, верить Джули...).

На прошлой неделе Плек писала, что сценарий готов. И все от него ахнули. И пообещала "Труп на трупе". После того как выложили спойлеры о драке Клауса и Тая, о выборе Елены, о живом Рике , Джули сразу же сказала, что сценарий чуть ли не только что стали писать. Так что она скорее всего просто врет.
Цитата: Продажный дьявол
Но где логика?

А может специально так сказано, чтобы запутать? Ведь куда логичней сунуть флэшбек с родителями в 17 серию. Где будет вечеринка в честь этого моста. А вам специально путают. Дабы мы не расслаблялись.
Цитата: Продажный дьявол
Давайте все на него повесим и дадим пожизненное

Вот если такое совершат, то это будет убийственно. Такое вот фанаты никогда не простят.

      
 
#23 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 марта 2012 11:56 | ICQ: |

Цитата: julilove
к тому, кто специально рассматривает не относится

а кто тут специально рассматривает? Фотку со съемок я видела аж 17 месяцев назад, когда загружала фотки в галерею, прошла мимо и даже не задумывалась - сохранять ее или нет. С капсом тут вообще какие вопросы? Нам специально показывали фотки семьи, тут уж трудно было не заметить
Цитата: julilove
скорее всего это не актеры

Никто и не отрицает, но в первом сезоне кто-то из КиД говорил, что, возможно, покажут сцену с родителями, а в нашем сериале так вообще "возможно" уже чуть ли не синоним "точно". И, кст говоря, уже многие в недоумении, что же это за кастинг, коли родителей мы уже видели, что еще раз подрывает логику в сериале. И таких, кто "не видел" родителей, очень мало
Цитата: julilove
подбирать актеров за 3 года до ввода их в сериал, это как-то странно

А если бы эту сцену показали бы в первом сезоне? Там, кст, был хороший момент, куда можно было был ее впихнуть. Тогда это вообще было бы очень странно, хотя сейчас странности не занимать

Цитата: darkdoll
На прошлой неделе Плек писала, что сценарий готов

кст, некоторые критики говорят, что уже прочли сценарий
Цитата: darkdoll
куда логичней сунуть флэшбек с родителями в 17 серию

Согласна, но дали бы побольше инфы о ней, а то пока не особо понятно, перебором ли будет этот флешбек или нет
Цитата: darkdoll
Такое вот фанаты никогда не простят.

Даа, а еще не простят воскрешение "эпик" лав в конце сезона xD Кстати, чего-то вспомнилось к вопросу о том, кто же составляет значительный процент рейтингов. Помнится, когда Деймон с Еленой поцеловались, Плек не особо извинялась перед фанами Стелены, потому что из них никто не возмущался, а вот какой шквал недовольств был после 14 серии от Деленовцев! Жуть! Что еще смешно - "эпик" лав познакомилась у нас возле мужского туалета lol Что еще раз доказывает, что сцены Делены прописывают куда лучше и куда более эмоциональнее и разнообразнее


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#24 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
7 марта 2012 12:07 | ICQ: нет |

Цитата: Продажный дьявол
"Елена, а ты помнишь, что я вообще-то тебя спас когда-то...", тогда это будет совсем низко

на самом деле я почти убеждена, что он так и скажет.И снова нас ждет трогательные лица и Елены и его, возможно слезы, обнимашки и т.д. - середина сезона, будут воду мутить со Стеленой точно.

      
 
#25 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
7 марта 2012 12:08 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
а кто тут специально рассматривает?

ты lol
Цитата: Продажный дьявол
Фотку со съемок я видела аж 17 месяцев назад, когда загружала фотки в галерею

ну не все же в галерею заходят, чтобы посмотреть фото со съемок.
в сериале их показывали несколько секунд.
Цитата: Продажный дьявол
С капсом тут вообще какие вопросы? Нам специально показывали фотки семьи
А капсы сделаны людьми.
Цитата: Продажный дьявол
в первом сезоне кто-то из КиД говорил, что, возможно, покажут сцену с родителями

да пора бы уже привыкнуть к тому, что они говорят надо делить на два
Цитата: Продажный дьявол
а в нашем сериале так вообще "возможно" уже чуть ли не синоним "точно

это только в 3-ем сезоне стало, во втором Джули тоже болтала много, но толку было ноль
Цитата: Продажный дьявол

А если бы эту сцену показали бы в первом сезоне?

тогда было бы другое дело
Цитата: Продажный дьявол
Там, кст, был хороший момент, куда можно было был ее впихнуть

да, был


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#26 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
7 марта 2012 12:15 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
кст, некоторые критики говорят, что уже прочли сценарий

И журналисты тоже об этом говорят. Так что Джули просто врет и все. Просто действует она так же как во время финале 2 сезона. Там тоже много что слили, а Джули стала все отрицать. В итоге почти все что отрицала оказалось в финальных сериях.
Цитата: Продажный дьявол
Согласна, но дали бы побольше инфы о ней, а то пока не особо понятно, перебором ли будет этот флешбек или нет

Наверно молчат из-за еще одного перерыва. Ведь еще один будет на 2 недели. И не известно когда. Пока говорят что после 16 серии.
Цитата: Продажный дьявол
Даа, а еще не простят воскрешение "эпик" лав в конце сезона

Стелена в финальных сериях - это могила для 4 сезона! Не рискнут они.
Цитата: Продажный дьявол
Что еще раз доказывает, что сцены Делены прописывают куда лучше и куда более эмоциональнее и разнообразнее

Если стелена была ЭПИК то ее бы делали нормально и шикарно. Однако любит народ Делену!

      
 
#27 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 марта 2012 12:23 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
Там тоже много что слили, а Джули стала все отрицать. В итоге почти все что отрицала оказалось в финальных сериях.

Ага, было дело. Потом она еще после финала сезона речь толкнула о том, как же она не любит, что сливают инфу
Цитата: darkdoll
Пока говорят что после 16 серии

Не, это вряд ли, 2 серии точно покажут, может даже 3. Но это я так думаю, а как будет на деле - вопрос, конечно, интересный
Цитата: darkdoll
Не рискнут они

Ага) Поэтому середина сериала всегда слаба (по статистике), потому что там они сопли на кулак наматывают, а в конце Делена их разматывает, чтобы хоть что-то задать на Комик Коне и было ради чего ждать 4 сезон
Цитата: darkdoll
ее бы делали нормально и шикарно

Ага. Как бы они не восхваляли Стелены и не плакали над их сериями, пиар Делены был бы просто ударом ниже пояса для фанов Стелены. Да и как ни посмотри пиарят одного УГ - либо по игре, либо по логике


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#28 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
7 марта 2012 12:59 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Не, это вряд ли, 2 серии точно покажут, может даже 3. Но это я так думаю, а как будет на деле - вопрос, конечно, интересный

Тоже так считаю. Скорее всего покажут 16 и 17, потом перерыв. Тем более не зря выпустили стиллы и описание 17 серии.
Цитата: Продажный дьявол
Ага) Поэтому середина сериала всегда слаба (по статистике), потому что там они сопли на кулак наматывают, а в конце Делена их разматывает, чтобы хоть что-то задать на Комик Коне и было ради чего ждать 4 сезон

О, Западные народ настроен решительно. Они до сих пор злы из-за 14 серии, и если опять начнут толкать стелену, зритель не выдержит. Да и подачку в плане Делены не примут. Все ждут уже серьезных действий.
Цитата: Продажный дьявол
Как бы они не восхваляли Стелены и не плакали над их сериями,

Джули уже написала что рыдала над судьбой Стефана в 3х20. Прям очень сильно. И над 3х03 она рыдала, и над 3х11 она тоже рыдала. И в 3х05 она рыдала. Нервами проблема что ли? Переигрывает она с этим. Хотя, стеленцы хавают это.

Вообще данный спойлер несет в себе только инфу про родителей. А остальное, про стелену, это лишь предположение. Хотя вполне это может оказаться правдой. Тем более сейчас серии такие, в них можно толкнуть стелену. Главное чтобы не толкнули в финал.

      
 
#29 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 марта 2012 13:03 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
Все ждут уже серьезных действий

Да давно пора, а то чуть что намечается у них, так они Стелену пихают. Ну правильно, пока рейтинги есть, чего бы соплей не показать?
Цитата: darkdoll
Джули уже написала что рыдала над судьбой Стефана в 3х20

Ай, да ну ее, сама свои сопли разводит, а потом еще задается вопросом - чего все в этом сопливом болоте тонуть не хотят? Мыльную оперу со своей Стеленой сделала. Вот были же нормальные отношения у них в первом сезоне, а она их загубила
Цитата: darkdoll
Хотя вполне это может оказаться правдой

Вот именно, что прискорбно и уже не смешно, но финал все равно будет о Делене. Надо же чем-то народ поманить


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#30 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
7 марта 2012 13:15 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну правильно, пока рейтинги есть, чего бы соплей не показать?

Вот именно, пока есть рейтинг. Пока народ терпит. Но терпение не у всех осталось.
Цитата: Продажный дьявол
Вот были же нормальные отношения у них в первом сезоне, а она их загубила

Они их не загубили. Кевин и Джули достаточно опытные. И если бы стелена была бы главной парой они бы ее вот так не опустили. Они все делают осознано.
Цитата: Продажный дьявол
но финал все равно будет о Делене

Это да. В этом я уверена.

      
 
1 2