Сегодня

Что нам принесет «1912»?

Автор: Катерина | 11-03-2012, 23:05
Просмотров: 1603 | |
Что нам принесет «1912»?

Поклонники «Дневников вампира», если вы когда-либо слушаете, что мы говорим, то послушайте это: хотите ли вы получить некие спойлеры о предстоящей серии, так как она по-настоящему неожиданна. Как вы уже знаете, мы отправимся в 1912 год, когда Деймон и Стефан возвращаются в Мистик Фоллс на похороны после 50 лет разлуки с родным городом. Вот несколько событий, что мы можем рассказать:

1. Аларик проснется в тюрьме после его стычки с Мередит и ее оружием.

Да ладно вам, вы же не думали, что его убили, не так ли? Вряд ли подобное случится, пока не наступит месяц-май. Он вылечится от раны на своей груди, а у шерифа Форбс появится много вопросов к нему.

2. Метт и Елена – подростки-детективы по сверхъестественным делам застрянут в кладовке.

Если честно, в этой серии много замечательных моментов Метта и Елены. Он, наконец, спросит ее, что есть у Стефана, чего у него не было в начале первого сезона, и ее ответ на вопрос будет совершенно неожиданным и незаезженным.

3. Мы познакомимся с Сейдж, которая была для Деймона своеобразной «Лекси».

Она открыла для него в 1912 году вампирский мир. Но вы это уже знали. Что вы еще узнаете – так это ее неожиданная связь с Первородными, что привнесет свою «изюминку» в настоящие события, происходящие в Мистик Фоллс.

4. Деймон и Стефан практически всю серию проводят вместе – и в наши дни, и в 1912.

В настоящем времени мальчики проводят вместе день как братья, но их веселье обрывается, когда Стефана начнут обуревать чувства относительно симптомов его кровавой зависимости. К тому же Елена нагрянет к ним в не самое лучшее время, что повлияет на дальнейшее развитие их отношений. В 1912 году мы увидим переломный момент в отношениях братьев, который объяснит, почему Стефан и Деймон в 20-х были не вместе. Каждый раз, будет что-то новое всплывать в проблемных отношениях братьев Сальваторе…

5. Выясним раз и навсегда, кто же этот серийный убийца, который объявил охоту на членов Совета в этом сезоне.

В серии не будет Бонни, Керолайн, Клауса, впрочем, как и Джереми с Тайлером. Бонни Керолайн помогают Эбби пережить ее превращение, а Клаус, похоже, рисует животных.

Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
11 марта 2012 23:13 | ICQ: |

Мне с каждым разом все интересней - чья же эта кладовка? И как в ней оказались Метт и Елена? Неужели места получше не нашли, дабы выяснить свои отношения, впрочем как и отношения Елены с братьями...

Надеюсь, это не Аларик - загадочный убийца... Иначе с чего бы это вдруг Лиз его допрашивать?...


      
 
#2 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
11 марта 2012 23:17 | ICQ: |

Аларик проснется в тюрьме после его стычки с Мередит и ее оружием.

Да ладно вам, вы же не думали, что его убили, не так ли?
что за вопрос? нет конечно)
Он, наконец, спросит ее, что есть у Стефана, чего у него не было в начале первого сезона, и ее ответ на вопрос будет совершенно неожиданным и незаезженным.
Кать, это будет for you winked
Что вы еще узнаете – так это ее неожиданная связь с Первородными,
оба-на, так это она найдет белый дуб? и ее прибьют...
мальчики проводят вместе день как братья, но их веселье обрываетсяЕлена нагрянет к ним в не самое лучшее время, что повлияет на дальнейшее развитие их отношений
ну вот как всегда, от нее одни проблемы)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#3 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
11 марта 2012 23:20 | ICQ: |

Если честно, в этой серии много замечательных моментов Метта и Елены. Он, наконец, спросит ее, что есть у Стефана, чего у него не было в начале первого сезона, и ее ответ на вопрос будет совершенно неожиданным и незаезженным.


Неужели Метт до сих пор любит Елену? Бедный парень sad Метта в последних сериях все больше, лично меня это радует, надеюсь он доживет до четвертого сезона, иначе нормальных персонажей людей в сериале просто не останется.


I can hear you heart beat
      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 марта 2012 23:29 | ICQ: |

Вряд ли подобное случится, пока не наступит месяц-май

Спасибо, епрст, обнадежили
шерифа Форбс появится много вопросов к нему

к нему??? Может они ошиблись и все же к ней? Лиз, ты меня пугаешь.
в этой серии много замечательных моментов Метта и Елены

Как приятно)) Метти, он же такой, такой прелестный)
Цитата: julilove
это будет for you

Нуу, эээ, это не я задаюсь вопросом, чем же Метт хуже Стефана. Ну а если неожиданный ответ - Метт плох в постели! wink Опа! Никто не ожидает такого нежданчика от Елены xD
Цитата: julilove
так это она найдет белый дуб?

А ты еще не поняла?)))
Клаус, похоже, рисует животных

Да калю-малю он рисует, не более))
Цитата: Timwin2684
надеюсь он доживет до четвертого сезона, иначе нормальных персонажей людей в сериале просто не останется.

Я тоже на это надеюсь) И Согласна с Вами, Метт - просто душка))
Цитата: miladem
это не Аларик - загадочный убийца

Что? Поселила-таки я эту безумную мысль в тебе?)) Но Кристин реально такие намеки на это дала, я боюся за Аларика(( Только бы не он мочил всех


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
11 марта 2012 23:41 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
к нему??? Может они ошиблись и все же к ней? Лиз, ты меня пугаешь.

да, блин, Лиз "самый крутой полицейский" мира)) а главное ее никогда не уволят! в МФ явная нехватка кадров в связи с огромной смертностью этих кадров wink
Цитата: Продажный дьявол
Нуу, эээ, это не я задаюсь вопросом, чем же Метт хуже Стефана.

помнится это ты оправдывала Елену в ее поступке в отношении Мэтта winked так что мы узнаем что там все-таки есть у Стефана такое, чего нет у Мэтта)) только без пошлостей wink
Цитата: Продажный дьявол
А ты еще не поняла?)

уже поняла)
а Клаус, похоже, рисует животных.
скорее уж картины из Лувра тырит wink а зачем напрягаться?)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#6 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
11 марта 2012 23:47 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Что? Поселила-таки я эту безумную мысль в тебе?))

Вот именно! Сижу в растерянности! Не хочется, чтобы это был он! Хотя если он, поворот в сюжете, тот еще....


      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 марта 2012 23:48 | ICQ: |

Цитата: julilove
помнится это ты оправдывала Елену в ее поступке в отношении Мэтта

ну не я же задавалась вопросом, кто же лучше)
Цитата: julilove
только без пошлостей

ну а что еще неожиданного можно услышать от Елены? "Понимаешь, он спас меня, я должна ему отплатить. Натурой" lol

miladem, Я сама не хочу, чтоб это был он((( Но это будет такой поворот, согласна. Но все равно я отказываюсь верить, что Сейдж ему внушила все это сделать, а потом еще себя привались


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
12 марта 2012 11:26 | ICQ: |

Деймон и Стефан практически всю серию проводят вместе – и в наши дни, и в 1912.

Это меня очень радует) Хочу увидеть возрождающиеся братские отношения) А когда серия будет, а то я уже запуталась?

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 марта 2012 12:40 | ICQ: |

Delenka, Уже в эту пятницу)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
12 марта 2012 12:42 | ICQ: |

Продажный дьявол, спасибо) Так время быстро прошло)

      
 
#11 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
12 марта 2012 16:53 | ICQ: |

2. Метт и Елена – подростки-детективы по сверхъестественным делам застрянут в кладовке.

Хочу, хочу, хочу! Это будет так мило. Откровенные разговоры, кладовка) Обожаю такие моменты)
Он, наконец, спросит ее, что есть у Стефана, чего у него не было в начале первого сезона, и ее ответ на вопрос будет совершенно неожиданным и незаезженным.

Ой, как интересно) Что же она такое ответит?)
3. Мы познакомимся с Сейдж, которая была для Деймона своеобразной «Лекси».

Я уже не могу дождаться, когда мы наконец ее увидим)
Елена нагрянет к ним в не самое лучшее время, что повлияет на дальнейшее развитие их отношений

Хочу это увидеть)
5. Выясним раз и навсегда, кто же этот серийный убийца, который объявил охоту на членов Совета в этом сезоне.

И давайте поставим на этом точку)
Клаус, похоже, рисует животных.

Господи, что же вы так прицепились к его рисункам?


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...