Сегодня

John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]

Автор: Катерина | 12-03-2012, 10:01
Просмотров: 2680 | |
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
John Varvatos 9th Annual Stuart House Benefit [11 марта]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 17 | Распечатать
#1 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
12 марта 2012 03:20 | ICQ: |

Нина очень элегантно выглядит. Пиджак мне очень понравился)
Ну Йен как всегда) Он не может плохо выглядеть)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#2 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
12 марта 2012 03:57 | ICQ: |

Понравился очень естественный макияж Нины)Ей не нужны тонны макияжа,как Кендис,чтобы выглядеть красоткой!)Ну а Йен как всегда шикарен! love

      
 
#3 .написал: Клэр
Группа: Посетители
Регистрация: 11.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 46
12 марта 2012 08:03 | ICQ: |

При всей моей любви к Йену, ээ... У него дырочки на футболке? Я, конечно, понимаю, что это дизайнерская вещь, но мне не нравится. Очки тоже. Две эти вещи порятят весь вид, на мой взгляд.

И так как Нина я бы не оделась. Сумка выглядит дешево, серьги ни с чем не перекликаются, а на голове на некоторых фото шухер.

Честно, я слышала о Варватосе, но не знакома с его стилем и работами, но судя по тому, как одеты Нина и Йен, складывается впечатление, что это они специально для его приема так особо небрежно вырядились.

      
 
#4 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
12 марта 2012 11:31 | ICQ: |

Мне очень понравилось) Нина очень естественно выглядит, Йен тоже хорошо)

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 марта 2012 13:10 | ICQ: |

Моя новая любовь - Джон Варватос xD Какой мужчина! Чем-то на Камиля из Квартета И похож wink А доченька у него прям мимими winked
И какие же он создает красивые вещи в стиле Casual) Как мне нравятся эти джинсы с подворотом у Йена) А фото в очках, они меня просто покорили)) Футболка с дырками навеяла эту фразу - "Это же Джон Варватос, чувак! Ну нафига порвал?"))
А какой красивый оттенок синего подобрали Нине! Просто шикарная девушка с естественной красотой)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
12 марта 2012 13:53 | ICQ: |

Класс!! Мне нравится их стиль!!
Фото Йена вынесли оставшийся мозг love Взгляд из-под очков меня покорил love feel


      
 
#7 .написал: Tamysechka
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 181
12 марта 2012 16:06 | ICQ: |

Они очень классно выглядят_)
Туфли Нины вообще зашибенные=_))

      
 
#8 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
12 марта 2012 17:15 | ICQ: |

Джон Варватос... первые мысли, когда прочитала название новости, сразу вспомнилась та серия, когда Стеф и Дея ножичек кинул))
Нана великолепна. Хороший макияж. Вся такая женственная и элегантная. Приятный оттенок синего. Замечательно выглядит)
Йен... ну, Йен это Йен) Но очки мне как-то не очень)


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#9 .написал: katherineburan
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 253
12 марта 2012 19:00 | ICQ: |

Нина милашка, как будто сонная немного и от этого ещё милее:))
А Ян супер, это не удивительно)) особенно там где очки снимает... такой арр:)


Как это приятно, когда сильные мужские руки прижимают тебя к себе.
      
 
#10 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
12 марта 2012 19:27 | ICQ: |

вот Джон Варватос. создает вещи в стиле casual, т.е. повседневный стиль - всякие джинсы, футболки, шорты и другой обычный трикотаж. Все, что носит каждый человек в своей жизни.
Вопрос: как можно раскрутиться так чтобы обычные вещи, которые можно приобрести и в более демократичных брендах покупали именно у него, за немалые деньги? как можно сделать себе имя на одежде такого стиля?
для меня лично это загадка winked


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 марта 2012 19:34 | ICQ: |

julilove,А что загадочного? Он создает вещи стиля casual из дорогостоящих материалов) Качество просто лучше


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
12 марта 2012 19:46 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Он создает вещи стиля casual из дорогостоящих материалов

из каких например? трикотаж ведь. единственное его могут разбавить вискозой и или еще чем-нибудь по дороже. Ткани конечно скорей всего хорошего качества. но вещи. это же повседневная одежда. как она может стоить дорого? - вот собственно в чем вопрос


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 марта 2012 19:51 | ICQ: |

Цитата: julilove
из каких например?

ну я ж не знаю) Ни разу таких вещей в руках не держала. Знаю только его концепцию
Цитата: julilove
это же повседневная одежда. как она может стоить дорого?

Ну как, как? Материалы дорогостоящие, хорошего качества, может где-то была ручная работа. Это же все денег стоит


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
12 марта 2012 20:04 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Материалы дорогостоящие, хорошего качества, может где-то была ручная работа. Это же все денег стоит

стоит конечно, но не таких, которые за него просят. Я не поленилась и влезла в магазин. кофта за 400$ это конечно крутовато winked
вот как люди делают себе имя на этом?


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#15 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 марта 2012 20:11 | ICQ: |

Цитата: julilove
кофта за 400$ это конечно крутовато

ну а сумка Нины больше 1000 баксов стоит, тоже не слабо.
Цитата: julilove
вот как люди делают себе имя на этом?

Ну значит изначально вещи были хорошего качества, а потом пошла наценка и на бред.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#16 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
12 марта 2012 20:36 | ICQ: |

Фотографии очень классные.Нина выглядит очень хорошо,вот что значит естественная красота.Этот оттенок синего ей очень подходит))
Йен тоже классно выглядит))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#17 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
12 марта 2012 21:18 | ICQ: |

Ну что могу сказать, шикарны, как всегда!!!
Йен по-другому он выглядить просто не может, как и Нина)))
У Нинки понравились оч туфеля и пиджак, у него такой клевый цвет)))