Сегодня

Спойлер от Кристин

Автор: Катерина | 13-03-2012, 01:06
Просмотров: 2377 | |
Спойлер от Кристин

Керолайн и Клаус!!!
Приготовьтесь, поклонники "Дневников вампира", Керолайн и Клауса не будет в предстоящей серии, а Клаус будет отсутствовать также и в серии после 16, поэтому вам придется подождать разных вкусностей (или как Аккола называет их «манипуляций») с Кларолайн. Что касается возвращения Тайлера в город, то мы спросили исполнительного продюсера Джули Плек, можно ли назвать любовным треугольником ситуацию Тайлера, Керолайн и Клауса, и она ответила, что здесь больше подойдет "треугольник ревности". Интересная игра слов, не правда ли?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 17 | Распечатать
#1 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
13 марта 2012 02:35 | ICQ: |

Честно говоря мне на них как-то параллельно...

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
13 марта 2012 08:56 | ICQ: |

В этой новости обрадовало одно. Я аж целых две серии не увижу Клауса. Ну, настоящее счастье и блаженство!


      
 
#3 .написал: setik
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 66
13 марта 2012 10:34 | ICQ: |

В этой новости обрадовало одно. Я аж целых две серии не увижу Клауса

чтож вы его так не любите то??)

      
 
#4 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
13 марта 2012 10:39 | ICQ: |

Цитата: setik
чтож вы его так не любите то??)))

Просто мне не нравится этот персонаж в исполнении Джозефа... Возможно, я бы Клауса с радостью ожидала бы увидеть каждую серию, если бы его играл другой актер. Ну никак у меня Джозеф не ассоциируется со Вселенским злом...


      
 
#5 .написал: setik
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 66
13 марта 2012 11:07 | ICQ: |

Ну никак у меня Джозеф не ассоциируется со Вселенским злом...

у меня впринципе тоже, жалко мне его и по сериалу и из-за того что его все так ругают. Ну хоть кому-то то он нравится кроме меня???

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 11:14 | ICQ: |

Цитата: setik
чтож вы его так не любите то?

ну а за что его любить? Актер слабенький, так еще и испоганили злодея своей калей-малей и любовными воздыханиями. Простите, кончено, но такой злодей, каковым был Клаус когда-то, никогда не посмотрит на таких как Керолайн, а уже тем более не будет за ними так бегать. Сначала актер был никаким, теперь и персонаж


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
13 марта 2012 11:41 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Сначала актер был никаким, теперь и персонаж

100% попадание в мысль... Полностью согласна с этим утверждением!


      
 
#8 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
13 марта 2012 12:27 | ICQ: |

Думаю, что проблема с Клаусом в том, что сценаристы-режиссёр-продюсер-редакторы никак не могут понять, какую установку дать актёру. А далеко не каждый актёр умеет сам себе установки давать, очень многим нужен волшебный пендаль.
Кроме того стилисты просто отдохнули на образе Клауса. Смотришь на фото Джозефа и ничего уродского нет. Смотришь на созданный образ Клауса и мамдргая))) Ну зачем эта тонна подростковых фенечек? Подчеркнуть тонкость натуры? Дык одной любви к рисунку было бы вполне достаточно. Перебор почти всегда не является хорошим методом... Одеть Клауса надо было всё же немного по-другому. Лёгкая бомжеватость образу на пользу не пошла: во фраке на балу персонаж был куда лучше. И ещё какая-то беда с речью. Тоже завывания какие-то, пришёптывания. Опять много-много-много мелких деталей и это получается плохо, потому что перебор. А что актёр слабенький... Дык зачем сильному актёру идти в подобный проект? Гонорар-то поди не ахти... Поэтому пошли те, кому нужны и любые деньги, и раскрутка. Актёр будет делать то, что сказали. Раз есть проблемы, значит виноват не только (и даже не столько актёр), как и те, кто в ответе за картинку. Общая это вина и сообща надо проблему решать. Я так думаю.

Лично у меня много претензий к Кэндис. Но она многим оч.нравится. Кстати, на Западе Джозеф тоже очень и очень многим нравится. Возможно, такая нелюбовь к Клаусу - это явление, характерное только для российской аудитории? Вам не кажется?

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 12:45 | ICQ: |

Цитата: spoiler
зачем сильному актёру идти в подобный проект?

А зачем сюда тогда пошли Роше, Андерс, Кларк, Ху, Кришнер. Им вообще копейки заплатили небось, а как сыграли!А у Джо популярность до ДВ была нулевая (если в минус не ушла xD), а благодаря ДВ уже вон как знаменит. мог бы и постараться. Раз внешностью не удался, завоевывай публику игрой
Цитата: spoiler
Лично у меня много претензий к Кэндис

У меня тоже))
Цитата: spoiler
такая нелюбовь к Клаусу - это явление, характерное только для российской аудитории?

но почему же? у нас тоже его любят, но вся эта любовь основывается на одном - "ОМГ, какой у него акцент!"


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
13 марта 2012 12:55 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Раз внешностью не удался, завоевывай публику игрой

Вот я тоже думаю, что актером можно стать, если только есть харизма... Но Джозеф ее лишен... Взять хотя бы Бенедикта Камбербэтча - не красавец, а сколько девчонок по нему с ума сходит (да я одна из их числа), вот где харизма, вот где игра...
Цитата: Продажный дьявол
"ОМГ, какой у него акцент!"

Он у него ужасный... Знаю, что у Дэниэла Рэдклиффа такой же... А вот у Бейла, Фассбендера, того же Камбербэтча акцент реально классный... Даже приятно их слушать...


      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 13:05 | ICQ: |

Цитата: miladem
Взять хотя бы Бенедикта Камбербэтча - не красавец, а сколько девчонок по нему с ума сходит

Да, да, да! Он просто офигенский! полюбила его с первой серии Шерлока, а как увидела видео со съемок второго сезона, так просто теперь его ОБОЖАЮ! Какой актер! Словами не передать winked Джо нужно у него парочку курсов взять
Цитата: miladem
Он у него ужасный

Согласна. Даже если взять близлежащего англичанина Эда Вествика, то у того акцент приятный, а он постоянно шепчет свое "Я - Чак Басс". А когда шепчет Джо, хоть святых выноси


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
13 марта 2012 14:58 | ICQ: |

Керолайн и Клаус!!!

Мне вообще как-то плевать уже на них)

      
 
#13 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
13 марта 2012 17:07 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Перебор почти всегда не является хорошим методом... Одеть Клауса надо было всё же немного по-другому. Лёгкая бомжеватость образу на пользу не пошла: во фраке на балу персонаж был куда лучше. И ещё какая-то беда с речью. Тоже завывания какие-то, пришёптывания

во многом согласна - не продуман у них образ вселенского злодея совсем. Тот же Элайджа - появляется редко,но образ эдакого интеллигента в отутюженном костюмчике и с безукоризненной прической куда более приятный и запоминающийся. насчет акцента ничего не скажу - я смотрю в озвучке и о его "волшебном" акценте не слухом не духом
Цитата: miladem
Он у него ужасный... Знаю, что у Дэниэла Рэдклиффа такой же... А вот у Бейла, Фассбендера, того же Камбербэтча акцент реально классный..

я тысячу раз пересматривала ГП на английском и интервью Рэдклиффа - его английский выговор мне нравится, как и выговор Эда Вествика, Камбербетча (хотя сам по себе мне он не импонирует), Фасбендера, Пэтинсона - надо будет все ж таки посмотреть ДВ в оригинале, может и понравится голос Джо, т.к. в нем мне вообще ничего не нравится.
Эх, туда бы Теннанта с его шотландским акцентом - все бы с ума посходили love


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#14 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
13 марта 2012 20:37 | ICQ: |

Ура!Хоть две серии без Клауса))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#15 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
13 марта 2012 21:29 | ICQ: |

Похоже на этом сайте собралось наибольшее количество антифанатов Клауса (Джозефа) lol Если сценаристы решат таки Клауса убить (рано или поздно) на сайте будет праздник:))


I can hear you heart beat
      
 
#16 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
14 марта 2012 11:09 | ICQ: |

Ещё раз скажу: лично я вижу в роли Клауса Криса Зилку. Вот это был бы Клаус так Клаус. И цвет волос подходит, и рост, и торс. На такого Клауса запасть могли и Кэтрин, и Елена, а уж Каро тем более. Морган за роль ключевого злодея подходит очень и очень условно. Лично я до сих пор вижу Клауса как-то по-другому: внешность Клаусу очень и очень пригодилась бы. Для чего? Для того, чтобы был контраст между ангельской/мужественной красотой и всеми теми подлянками, которые он за долгие 1000 лет устроил вольно и невольно.

Мне в "Сплетнице" больше всего внешне нравится актёр, играющий Нэта. В Чаке отталкивает ухмылка, хотя сам образ очень даже. А его фанатичная преданность Блэр вызывает уважение. Вряд ли такое бывает в реале, поэтому посмотреть на это приятно. А уж наряды, наряды, наряды... Нон-стоп фото-кол журнала мод. Удивили только платья подружек невесты на свадьбе, ну да не суть.

Актёр, играющий Шерлока Холмса с харизмой. Спору нет. Но типаж не мой.
Ничего против акцента Рэдклиффа лично я не имею. В оригинале видела два фильм про ГП (без озвучки). Акцент не напрягал совершенно.

      
 
#17 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 марта 2012 11:27 | ICQ: |

Цитата: spoiler
И цвет волос подходит, и рост, и торс

Ну а какая разница, какой цвет волос, а уж тем более торс? У Криса внешность подростковая, поэтому его и зовут таковых играть, а Клауса должен играть кто-то за 30 + с опытом актерским. Крису похвастаться кроме как торсом нечем, мордашка у него не очень, харизма на низком уровне. Джо, конечно, хуже, но еще не факт, что Крис вытянул бы роль Древнего в связи с тем, что играл лишь мальчиков-подростков. Джо тоже злодеев не играл, насколько мне память не изменяет, так что еще под вопросом - что было бы хуже.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change