Сегодня

Новое промо и промо-постер ДВ и ТК

Автор: Катерина | 13-03-2012, 08:47
Просмотров: 1376 | |


Новое промо и промо-постер ДВ и ТК
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
13 марта 2012 09:04 | ICQ: |

Промо мне понравилось... Поразило то, что Стефан опять во флешбеках по полной развлекается, к тому же, похоже, они знакомы с Сейдж... И мне вот интересно - что это за брюнетка в душе с Деймоном? Это же был Деймон или я ошиблась?

Постер реально прикольный!


      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 09:07 | ICQ: |

Ну я как-то разочарована. Деймон прошел такую эволюцию, а его все равно отправляют к девушкам на одну ночь. Ну что такое? Личная неприязнь Джули к этому персонажу? Она уже всеми способами кричит, что Деймон не достоин Елены what Без этого обойтись никак? И не потому что обидно за Делену, а потому, что сценаристы привыкли, что в такие моменты отчаяния можно пользоваться все старыми привычками - секс на одну ночь и "случайные" убийства. И я не понимаю, зачем нужно было издеваться и продолжать это делать, если мы все равно частично возвращается к тому же Деймону?
Когда уже Пол перестанет делать вид дебила при каждом укусе? Это уже раздражает и оправдать невозможно. В такие моменты он должен ненавидеть себя и одновременно наслаждаться кровью, но получается что-то в стиле: "э, что сейчас случилось?"
В промо понравились лишь две вещи - сцена Метта и Елены в кладовке (ух, как он ее потянул xD), и как Диане расстегнули личвик, смешно, но как-то по-девчачьи, и возникает лишь одна мысль - "кроме этого они хоть что-то умеют?!"

Цитата: miladem
что это за брюнетка в душе с Деймоном?

да это Сейдж с ним


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
13 марта 2012 09:25 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
В промо понравились лишь две вещи - сцена Метта и Елены в кладовке (ух, как он ее потянул xD)

Да, у меня тоже дух захватило...
Цитата: Продажный дьявол
как Диане расстегнули лифчик

Я не единственная, кому понравилась эта сцена. Что ж, радует...


      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 09:26 | ICQ: |

Цитата: miladem
Я не единственная, кому понравилась эта сцена. Что ж, радует.

да, да, извращение цветет в наших умах wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
13 марта 2012 09:32 | ICQ: |

обожемой winked
так и думала, что Деймон будет зажигать с Сейдж. зря ее что ли в сериал вводят))
ну что ж да будет так) а Елена будет зажигать с Мэттом в кладовке lol

Цитата: miladem
Я не единственная, кому понравилась эта сцена

не, не единственная) мне тоже winked


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 09:35 | ICQ: |

Цитата: julilove
так и думала, что Деймон будет зажигать с Сейдж

Ну так чуть ли не в первом спойлере (а может и в первом) сказали, что они спали. Но сейчас можно было бы и остановиться, а то сценоры совсем палку перегибают
Цитата: julilove
зря ее что ли в сериал вводят

Не зря, конечно, пусть белый дуб найдет и может валить/сдохнуть xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
13 марта 2012 10:48 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Не зря, конечно, пусть белый дуб найдет и может валить/сдохнуть

ты такая добрая wink
Цитата: Продажный дьявол
Но сейчас можно было бы и остановиться, а то сценоры совсем палку перегибают

ну вот смотри, что я думаю по этому поводу.
Прошло уже больше половины сезона и надо подходить к некой развязке. Перед Еленой будет стоять нелегкий выбор. кого же из братьев ей выбрать?
Стефан большую часть сезона был психом. в 15 серии нам дали понять, что он встал на путь исправления. Деймон большую часть сезона был паинькой, последние серии сезона видимо призваны разрушить эту "сомнительную" репутацию wink Сценаристы хотят показать, что все становится на свои места, ибо хотят продолжить сериал. А чтобы его продолжить надо вернутся к тому с чего начинали, но так быстро забросили. И если они хотят снять 4 и больше сезонов так будут делать еще не раз и не два.
А сейчас эти сцены, поступки и пр. просто помогут Елене, по замыслу сценаристов, определится с выбором к концу сезона. И почему-то я не сомневаюсь уже в пользу кого она его сделает.
Но в этом все-таки есть и плюсы. Надеюсь Деймон образца 1 сезона вернется, Древних грохнут(ну хоть кого-нибудь) и в 4 сезоне придумают более интересный сюжет нежели тема Древних, например Кэтрин наконец дадут поиграть)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 11:03 | ICQ: |

Цитата: julilove
ты такая добрая

не, ну а что?)) Меня уже достало, что Дейсона постоянно выставляют козлом, у которого что ни юбка, то любовница
Цитата: julilove
Сценаристы хотят показать, что все становится на свои места

Да, вот только чего-то все говорят, что еще самый жестокий треш Стефана только впереди (О_о)
Цитата: julilove
И почему-то я не сомневаюсь уже в пользу кого она его сделает

В пользу себя, конечно) Но я и на это согласна, лишь бы она уже в чувствах своих разобралась!
Цитата: julilove
Надеюсь Деймон образца 1 сезона вернется

А я, наоборот, не хочу, потому что мне не нравится, что Деймон прошел через все издевательства как со стороны врагов, так и со стороны близких, что ему перед смертью пришлось чуть ли не вымаливать прощение Елены, а тут оказывается, что чуть ли не все зазря, мы просто возвращается к тому, что начали. Какая-то странная эволюция персонажа
Цитата: julilove
ну хоть кого-нибудь

Если и грохнут, то точно не Клауса, а т.к. его не грохнут, то и Кетрин не появится


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
13 марта 2012 12:06 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Меня уже достало, что Дейсона постоянно выставляют козлом, у которого что ни юбка, то любовница

ну может Сейдж крутая будет) это ж тебе не Энди и ни Роуз. Боксерские перчатки говорят о многом wink
Цитата: Продажный дьявол
вот только чего-то все говорят, что еще самый жестокий треш Стефана только впереди

я думаю это мы увидим во флешбеках только
Цитата: Продажный дьявол
В пользу себя, конечно

ну да) и Стефана
Цитата: Продажный дьявол
я, наоборот, не хочу, потому что мне не нравится, что Деймон прошел через все издевательства как со стороны врагов, так и со стороны близких, что ему перед смертью пришлось чуть ли не вымаливать прощение Елены, а тут оказывается, что чуть ли не все зазря, мы просто возвращается к тому, что начали. Какая-то странная эволюция персонажа

понимаешь, таким как раньше гаденышем он уже все равно не будет. Он не будет делать гадости Елене, убивать кого ни попадя. Он будет просто наслаждаться жизнью, строить козни людям из Совета, жить на полную катушку,подкалывать всех, тусоваться с Алариком. не обязательно при этом убивая и терзаясь от угрызений совести и безответной любви.
и потом не надо сбрасывать со счетом Кэтрин, она еще может затеять какую-нибудь игру с участием Деймона winked

Цитата: Продажный дьявол
Если и грохнут, то точно не Клауса, а т.к. его не грохнут, то и Кетрин не появится

да, его не грохнут, ну и ладно. тему Древних все равно надо прикрывать. они уже надоели. А Кэтрин может вернутся в самый неожиданный момент, необязательно Клауса убивать, просто она может вернуться не конкретно в МФ, а просто в сериал, для закрутки сюжета


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 12:22 | ICQ: |

Цитата: julilove
это ж тебе не Энди и ни Роуз

На первый взгляд они мне нравятся больше. Те хотя бы не требовали от него ничего, а тут заявляется дамочка, которая впоследствии его еще и подставляет.
Цитата: julilove
это мы увидим во флешбеках только

Все говорят о нашем времени, но как знать...
Цитата: julilove
и Стефана

совершенно не обязательно
Цитата: julilove
таким как раньше гаденышем он уже все равно не будет

Никто не отрицает, но его все равно выставляют таким моральным уродом, лишний раз давая повод некоторым думать, что он не достоит и не любит Елену, а это убивает. И в свете таких вот событий вариант того, что Елена выберет одиночество более вероятный, чем быть с Деймоном хотя бы для того, чтоб иметь полноценную картину того, от чего она отказыается
Цитата: julilove
она может вернуться не конкретно в МФ, а просто в сериал

И что же она будет делать? Где они возьмут локации другого города/пригорода/просто места? Ей нужна какая-нибудь тусня, а это тусня все равно приведет ее к МФ


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
13 марта 2012 12:42 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Те хотя бы не требовали от него ничего, а тут заявляется дамочка, которая впоследствии его еще и подставляет.

посмотрим. но мне она нравиться по стиллам. т.е. ее образ нравится - эдакой рыжей бестии. люблю сильных личностей
Цитата: Продажный дьявол
совершенно не обязательно

да, не обязательно. ну как же конец сезона и без любви?) смешно даже. конечно финальные сцены будут об этом и только об этом. с Деймоном конечно их будет навалом, но то, что выбор Елены падет на него. я лично глубоко сомневаюсь
Цитата: Продажный дьявол
но его все равно выставляют таким моральным уродом, лишний раз давая повод некоторым думать, что он не достоит и не любит Елену, а это убивает

ну это кто как это видит.или кто что хочет видеть.
кого волнует мнение кучки людей, которые видят в Деймоне морального урода после всего того, что он сделал и делает? никого. так зачем обращать внимания на такие мнения? значит эти люди просто видят то, что хотят, а не то, что есть на самом деле.
Цитата: Продажный дьявол

И что же она будет делать? Где они возьмут локации другого города/пригорода/просто места?

ну Чикаго же нашли)и тут выкрутятся. а что касается того, что она будет делать, ну может что-то очень гадкое)) строить козни против Клауса например))


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 марта 2012 12:50 | ICQ: |

Цитата: julilove
мне она нравиться по стиллам

а я пока отношусь с ней с подозрением, что в таком сериале саоме правильное решение xD
Цитата: julilove
как же конец сезона и без любви?

Этот сезон может так и закончиться, но нужно делать выводы хотя бы тогда, когда мы услышим, что же такого Метту скажет Елена)
Цитата: julilove
кого волнует мнение кучки людей, которые видят в Деймоне морального урода после всего того, что он сделал и делает?

Ты падажи, падажи, скоро на него повесят рипперство Стефана, а так оно и будет xD
Цитата: julilove
зачем обращать внимания на такие мнения?

Тут обращаешь внимание не на мнения, а на то, что сценоры так хотят его выставить((
Цитата: julilove
ну Чикаго же нашли

Ну ты же видела это Чикаго) Сплошной зеленый экран xD К тому же он был на одну серию, а ты же предлагаешь ей не одну серию где-то там развлекаться
Цитата: julilove
строить козни против Клауса например

Так чего ща не строит? Может и строит, конечно, не строила - была бы не Кетрин, но чего ее так вывели-то быстро((


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
13 марта 2012 15:03 | ICQ: |

Мне по промо Сэйдж очень нравится) Деймону надо развлечься, и пусть это будет не Ребекка!

      
 
#14 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
13 марта 2012 19:27 | ICQ: |

Да уж....порадовали ((( Промка,конечно,классная,но...какого черта Джули делает с Деймоном???
Продажный дьявол,согласна с тобой полностью!Невесело это все!Ладно Ребекка...тогда Дею в душу нагадили,он сорвался,а что сейчас???я даже не верю,что это Дей.Это уже просто какая-то фантазия Джули,лишь бы очернить его,показать,что не достоин он Елены.Просто как это потом будет?После всей этой развлекухи с Сейдж, у них в 20ой серии что-то будет с Еленой.Как он ей в глаза посмотрит???я понимаю,он свободный,не обязан ей,но Джули ставит под большие сомнения любовь Дея к Елене! Раздражает,делает из него того,кем он уже не является! Кевин,ну вернитесь,пожалуйста! ((


      
 
#15 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
13 марта 2012 20:39 | ICQ: |

Промо очень прикольное!
Мне надоело видеть как Дэй развлекается с кем-то на одну ночью.Не могут придумать что-то новенькое..


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#16 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
14 марта 2012 11:20 | ICQ: |

Промо чудесное! А уж стёб с цифрами 1-2-4... Люблю я такие вещи, очень люблю.

Думаю, что развитие событий идёт так, чтобы любому самому недалёкому зрителю стало понятно: хрен редьки НЕ слаще. Что оба брата Сальваторе - сапоги от одной пары. И что выбирая одного из них, Елена сознательно подписывается на признание их недостатков и слабостей. Или сознательно принимает такую же жизнь как они и становится вампиром и тогда они будут на одной волне.

Готова ли Елена стать вампиром? Похоже, что в конце третьего сезона она, возможно, сама себе скажет "Нет, не готова" и попробует строить свою жизнь вне братьев. Удастся ли ей это? Скорее всего через полсезона она поймёт, что недостатки братьев - это чепуха, так как придётся столкнуться с чем-то ещё более жутким. На это уйдёт ровно сезон.
В пятом сезоне можно явить миру ещё какого-то злодея или с ведьмами бороться. А в шестом сезоне в аккурат и реальный выбор нам явят. Длинновато? Всё будет зависеть от сценариев. Возможно, что получится более или менее динамично. Тем более, что в перерывах между работой над очередным пилотом к ДВ возвращается Кевин Уильямсон (а уж в последнем сезоне серии три-четыре точно будет писать он), так что неожиданные идеи по-любому время от времени будут появляться.

А уж сколько мы узнаем интересного друг о друге... wink