Сегодня

Спойлер от Кристин

Автор: Катерина | 14-03-2012, 20:44
Просмотров: 2108 | |
Спойлер от Кристин

Скажите, что Торри ДеВитто останется в "Дневниках вампира"! Мне нравится ее персонаж в стиле безумной няни Керри из сериала "Холм одного дерева"
Могу лишь сказать, что Торри все еще в Атланте (хороший знак), но вряд ли ваше желание исполнится полностью: нельзя быть уверенным, что она - психопатка, доказывая это лишь тем, что мы видели в последней серии. Серия на этой неделе, наверное, лучшая серия за весь сериал, так что не пропустите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
14 марта 2012 21:06 | ICQ: |

Скажите, что Торри ДеВитто НЕ останется в ДВ! Ну никак мне Мерри не нравится :(
Серия на этой неделе, наверное, лучшая серия за весь сериал, так что не пропустите!

Не пропустим конечно. Но сомневаюсь я, что это лучшая серия за весь сериал после просмотра превью и промо.


I can hear you heart beat
      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
14 марта 2012 21:15 | ICQ: |

Не думаю, что серия будет лучшей. Возможно интересной, но не лучшей.
А вот то, что Торри еще остается в сериале - печально..

      
 
#3 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
14 марта 2012 21:37 | ICQ: |

наверное у меня чисто русское предубеждение против блата, но не нравится мне что Торри что Мередит


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#4 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
14 марта 2012 22:30 | ICQ: |

Мне нравится ее персонаж в стиле безумной няни Керри из сериала "Холм одного дерева"

Да,роль няни в ХОД она сыграла очень здорово.
Хочу чтобы Мередит по-скорей убили..


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#5 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
14 марта 2012 22:52 | ICQ: 491165854 |

вот, хоть убейте, но не могу я ассоциировать Мередит Тори и Мередит, книжную мередит, они же совсем разные, и не понимаю, когда люди их ассоциирует, и вообще, как можно любить то, что ты даже не знаешь, это же странно, что ли?1


      
 
#6 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
14 марта 2012 23:48 | ICQ: |

Могу лишь сказать, что Торри все еще в Атланте (хороший знак)

Неее, это плохой знак! Если кого и убивать, так это Мередит!

      
 
#7 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
15 марта 2012 12:05 | ICQ: |