Сегодня

Спойлер от TVGuide

Автор: Катерина | 15-03-2012, 10:16
Просмотров: 1606 | |
Спойлер от TVGuide

Как только "Дневники вампира" вернутся на наши экраны, то новая героиня Сейдж воссоединится не только со своим другом Деймоном, но и с Ребеккой, которая в прошлом была ее соперницей.

"Между ними напряжение, у них есть история, - говорит Клер Холт, - также вы узнаете, что Сейдж ищет ее брата Финна, поэтому в воздухе летают не самые добрые мотивы"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 марта 2012 10:22 | ICQ: |

Ну это было понятно еще с первых слов о том, что Сейдж ищет белый дуб. Я долго не озвучивала свою мысль, потому что не думала, что Бекс такая глупая, мягко говоря, чтобы сказать своей сопернице местонахождение предмета, способного ее убить. Но вот что Сейдж нужно от Финна - вопрос.
И теперь мне кажется, что на стилле, где рыдают Сейдж, Реббекка пытается ее заживо сжечь, исходя из промки


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
15 марта 2012 10:44 | ICQ: 491165854 |

у меня есть предположение, что Сейдж ищет Финна, потому что знает о его целях и целях Эстер, у нее есть какая-то тайная не любовь к древним, так что она хочет стать союзниками с сыном матерью, чтобы их уничтожить


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 марта 2012 10:45 | ICQ: |

jonguille, А почему тогда она сразу Эстер не найдет? Или вот в одиночке ищет белый дуб? Найдя Финна, а потом мать его, она же наверняка с помощью сил своих может узнать, где белый дуб


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
15 марта 2012 10:50 | ICQ: |

Так,Сейдж,интересно,знает Финна или просто ищет? Если знает,то сколько ж ей лет?он же 900лет спал...


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 марта 2012 11:17 | ICQ: |

Цитата: Jane95
Сейдж,интересно,знает Финна

будет забавно, если Сейдж - первообращенная Финном вампирша xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
15 марта 2012 11:24 | ICQ: |

Интересно, что было предметом соперничества Сейдж и Ребекки?
Цитата: Продажный дьявол
И теперь мне кажется, что на стилле, где рыдают Сейдж, Реббекка пытается ее заживо сжечь, исходя из промки

Я тоже так думаю. Думаю Ребекка убьет Сейдж, должно же у этой древней хоть что-то получиться.


I can hear you heart beat
      
 
#7 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
15 марта 2012 12:13 | ICQ: |

Женщины, как правило, соперничают всегда из-за внимания. Всё остальное - следствия из соперничества за внимание.
Ещё сильный мотив "ради детей". Но их вроде как нет ни у Бэкс, ни у Сэйдж.
Если Финн спал 900 лет, а древним лет эдак за тысячу, то у Финна было сто лет на разного рода эксперименты и походы. Так что в наличии Сэйдж в этом контексте нет ничего удивительного.

Убийства или попытки убийств. Всё это напомнило Дею про Сэйдж. Которая и появляется. (Вспомни заразу - ... окончание поговорки знакомо каждому.) Сэйдж не просто появляется, а ищет Финна. Хм... Может, учителем Сэйдж был Финн? Может тихоня Финн и есть маньяк? В тихом омуте черти водятся? Бэкс вон какая импульсивная дЭушка. Колу тож палец в рот не клади, так и норовил кусануть Мэтта. Эл, если помните, горстью монеток разбил витрину интернет-кафе во втором сезоне. А Финн паж матери? Возможно, это просто для отвода глаз? А так он подстать братьям и сестрице? Которые, в свою очередь, плоть от плоти своей маман?

      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
15 марта 2012 14:22 | ICQ: |

Не совсем понимаю, зачем Сэйдж ищет Финна. Но могу предположить, что они вместе могут искать белый дуб.

      
 
#9 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
15 марта 2012 19:42 | ICQ: |

Еще кста Кол знаком с Деем. Раз недавно нам этот факт открыли, значит скоро обыграют. Может Сейдж когда "воспитывала" Деймона, общалась с Колом тоже, и он ей рассказал что-нить про Финна

      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954