Сегодня

"Дневники вампира" против "Быть человеком"

Автор: Катерина | 19-03-2012, 09:49
Просмотров: 2778 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 марта 2012 10:03 | ICQ: |

Простите Дневники, но я за БЧ, он меня уже второй сезон радует, а от последней серии я в шоке winked
Кроме того я проголосовала за Грань, Обитель лжи, НК, Теорию и Однажды


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
19 марта 2012 10:38 | ICQ: |

"Дневники вампира"! Хотя БЧ тоже достойный сериал, в основном благодаря Эйдану конечно.


I can hear you heart beat
      
 
#3 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
19 марта 2012 13:23 | ICQ: |

Вот лично для меня - сложный выбор! Потому что ДВ - это что-то родное, а БЧ каждый раз глаза радуются, когда смотрю этот сериал... Тяжело, вот черт! БЧ - все же их троица меня больше прикалывает и забавляет, но что я больше всего люблю в этом сериале - так это их посиделки за завтраком. Они как настоящая семья - вампир, оборотень и призрак...

Но кроме этих двух сериалов - схлестнулись еще и "Спартак. Месть" и "Игра престолов"... Ну, почему так? Выиграл Спартак, учитывая какими интересными были последние серии, а ИП пока еще не начались.

Также голоса отдала "Грани", "Подозреваемому", "Родине" и "Однажды"


      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 марта 2012 13:27 | ICQ: |

Цитата: Timwin2684
в основном благодаря Эйдану конечно

Ну неправда. Оборотень у них представлен намного реалистичнее и правдоподобнее, нежели у нас. Джошу прям сопереживаешь и его реально жалко, а у Тайлера по сравнению с ним просто шикарная жизнь.
Ну а Салли. Мне лично актриса не очень нравится, но какую линию завертели! Я с отрытым ртом смотрела 9 серию.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: Tish
Группа: Посетители
Регистрация: 20.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 49
19 марта 2012 13:47 | ICQ: 560160424 |

Эйдан ушел из БЧ. четвертый сезон без него((( мой голос тоже за БЧ


Это ж дизайнерская вещь, чувак, нафига порвал!
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 марта 2012 13:55 | ICQ: |

Tish, Вы вообще о чем? В голосовании американский БЧ, у него только второй сезон и это у них Эйден, а в оригинальном БЧ вообще не Эйден, а Митчелл


Цитата: Timwin2684
Тайлер более поверхностный что-ли

Тайлер и эгоистичен, а Джош прям мимимишная милашка))
Цитата: Timwin2684
Салли мне тоже не оч.нравится

Я говорила, что мне актриса не нравится, а не героиня


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
19 марта 2012 15:10 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Джошу прям сопереживаешь и его реально жалко, а у Тайлера по сравнению с ним просто шикарная жизнь.

Согласна, что Джош очень страдает из-за своей сущности оборотня. И его жалко конечно. Но Джош и Тайлер вообще разные люди. Джош чувствительный, ранимый, очень правильный. Возможно от этого жалости к нему больше. Тайлер более поверхностный что-ли. Хотя мне его тоже было жалко, и думаю еще будет..Салли мне тоже не оч.нравится, порой слегка раздражает.

Цитата: Продажный дьявол
Оборотень у них представлен намного реалистичнее и правдоподобнее, нежели у нас

Это да! Но в дневниках мне привычней видеть оборотней
в образе настоящего волка, нежели таких монстров, каким становится Джош в БЧ.


I can hear you heart beat
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 марта 2012 15:19 | ICQ: |

Цитата: Timwin2684
дневниках мне привычней видеть оборотней в образе настоящего волка, нежели таких монстров

Да даже не в этом дело. Вот Джош каждый раз в день обращения нервничает и шугается чуть ли не всего на свете (хотя сколько он уже оборотень? чуть ли не год? или уже год?), пытается найти способы, как себе помочь, чтоб не обращаться, а Тайлер как-то слишком просто переживает полнолуние. Нам показали пару раз его обращение, и то он не испытывал столько было и мучений, сколько Джош. Каждый раз Джош боится, что может кого-то убить, а Тайлеру хоть бы хны - его как-то не сильно волнует, что цепи тоже могут порваться, а в лесу могут оказаться люди. Даже Мейсон записывал свои обращения на камеру, как Джош, чтобы хоть чем-то себе помочь. Вот что значит - отсутствие образования)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
19 марта 2012 16:18 | ICQ: |

Проголосую за ДВ)

      
 
#10 .написал: Ди
Группа: Посетители
Регистрация: 23.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 55
19 марта 2012 20:09 | ICQ: 495620273 |

мне нравятся два этих сериала.я даже не знаю какой лучше.ну,наверно ДВ.

      
 
#11 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
19 марта 2012 20:50 | ICQ: |

Голосую за ДВ))


-Promise me this is forever.-I promise.