Сегодня

Спойлеры от Кристин

Автор: Катерина | 22-03-2012, 17:53
Просмотров: 1659 | |
Спойлеры от Кристин

Какие-нибудь сцены с Деймоном и Еленой? Стефаном и Еленой? Хоть какое-то движение в любовном треугольнике?
Согласно очень достоверному источнику, тайна любовного треугольника Деймон-Елена-Стефан будет раскрыта (ии мы узнаем, кто одержит победу), когда сериал вернется с весеннего хиатуса с серией "Сердце тьмы" (Дааа!!) Итак, поклонники Делены и Стелены готовьтесь к бою! И помните: босс ДВ Джули Плек дразнила нас большим количеством поцелуев (для всех персонажей) в конце сезона.

Что нам стоит ожидать от возвращения Тайлера? Что это значит для Клауса и Керолайн?
Тайлер вернется в серии "Сердце тьмы" с очень сексуальной сценой с Керолайн. Будем надеяться, что Клаус об этом не узнает. Нет, серьезно. Вы же знаете, как Тайлер был обращен и все остальное? Это не закончится очень хорошо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
22 марта 2012 18:18 | ICQ: |

босс ДВ Джули Плек дразнила нас большим количеством поцелуев (для всех персонажей)

интересно!) кто же там с кем целоваться будет?)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
22 марта 2012 18:22 | ICQ: |

Тайлер вернется в серии "Сердце тьмы" с очень сексуальной сценой с Керолайн.

Опять секс? Ну ясно...

      
 
#3 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
22 марта 2012 19:21 | ICQ: |

ага.. поцелуи для всех героев... Стефан будет с Еленой целоваться, а Деймону какую-нить левую девчонку с подворотни подсунут (((

      
 
#4 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
22 марта 2012 19:37 | ICQ: нет |

Согласна с вышесказанным, все-таки Джули оставит Стелену,ее принципы непоколебимы видимо:(

      
 
#5 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
22 марта 2012 19:40 | ICQ: |

Ой, хоть бы Елена сошла с ума и зацеловала Деймона!

      
 
#6 .написал: Madisan
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 16
22 марта 2012 23:01 | ICQ: |

Carmilla,
Было бы не плохо, но вот только вряд ли поклонникам Делены такой подарок сделают, тем более когда сценарий пишет Джули! Хотя все возможно!

      
 
#7 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
23 марта 2012 00:09 | ICQ: |

Согласно очень достоверному источнику, тайна любовного треугольника Деймон-Елена-Стефан будет раскрыта

Я так не думаю.Если любовный треугольник окончательно разрешится - сериал закончится:)
Джули Плек дразнила нас большим количеством поцелуев

Прикольно:)
Тайлер вернется в серии "Сердце тьмы" с очень сексуальной сценой с Керолайн. Будем надеяться, что Клаус об этом не узнает.

Нас опять ждут hot сцены вампирши и оборотня, пардон гибрида? Я надеюсь Клаус узнает, так будет интереснее:)


I can hear you heart beat
      
 
#8 .написал: MoonbeamTVD
Группа: Посетители
Регистрация: 11.10.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 37
25 марта 2012 00:15 | ICQ: |

Ой, скорее бы прошел этот хиатус и мы насладились бы "большим количеством поцелуев". Надеюсь это будут Деленовские поцелуи... love