Сегодня

Спойлер от Ausiello

Автор: Катерина | 28-03-2012, 05:46
Просмотров: 2362 | |
Спойлер от Ausiello

Можете рассказать что-нибудь о тематических школьных танцах в 20 серии?
У одной парочки будет довольно-таки близкий момент на танцполе, и я предсказываю, что поклонники Делены не будут от этого в восторге!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 14 | Распечатать
#1 .написал: Плохая вампирша
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 312
28 марта 2012 06:25 | ICQ: 585768395 |

Черт, неужели Стелена будет зажигать на танцполе, а Деймон стоять в сторонке?
Блин, блин, только не это...


Stefan: Why?
Damon: Because right now... You are all I`ve got.
      
 
#2 .написал: mashechka2
Группа: Посетители
Регистрация: 19.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
28 марта 2012 08:04 | ICQ: |

класс, в 18 серии нам дадут маленькую надежду на Делену,судя по стилу, а в 20 серии опять наступит облом, они что там издеваются над нами, пусть определятся уже

      
 
#3 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
28 марта 2012 09:07 | ICQ: нет |

хочется уже плюнуть на это все, затянули с обеими парами. расстроилась...каждый раз ловлю на мыслю, что обещаю спойлеры больше не читать и нааа тебе...
п.с. заметили как вышли спойлеры в начале фото с Деленой и почти сразу вопрос про Стелену (лишь бы никого не обидеть)

      
 
#4 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
28 марта 2012 09:23 | ICQ: |

Что значит затянули? Впереди ещё три сезона. Что дальше-то рассказывать будут? То-то и оно)))

      
 
#5 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
28 марта 2012 09:45 | ICQ: |

Очень хочется выматериться! am

      
 
#6 .написал: Gazetdin4ik
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
28 марта 2012 09:52 | ICQ: |

Надоели уже, как с ромашкой, то Делены спойлеры подкинут, то Стелену. Плохие слова уже давно вертятся на языке.


Деймон: ух ты! Люблю с девчонками драться
Деймон: «Если я кого-то убиваю, этот кто-то должен оставаться мертвым».
      
 
#7 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
28 марта 2012 10:17 | ICQ: нет |

Цитата: spoiler
Что значит затянули? Впереди ещё три сезона. Что дальше-то рассказывать будут?

свадьба, неожиданные маленькие Деймики бегают, дом. собака и т.д)))

      
 
#8 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
28 марта 2012 11:28 | ICQ: |

Меня это совсем не удивляет. Если Елена признала в какой-то степени свои чувства к Деймону, это не значит, что она разлюбила Стефана. Поэтому как же ДВ и без моментов Стелены. Нам обещают, что к концу сезона Елена определится (в чем я очень сильно сомневаюсь) со своим выбором, поэтому будут моменты и со Стефаном и с Деймоном.


I can hear you heart beat
      
 
#9 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
28 марта 2012 12:19 | ICQ: |

Только вышел замечательный стилл с Деленой и тут на тебе! Стелена...

      
 
#10 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
28 марта 2012 12:28 | ICQ: |

что за!!! раньше ведь обещали Деленотанец в 2х20, где он???
оказывается Елена на танцах будет со Стефаном... ВТФ?!
вчера дали надежду, сегодня ее отобрали((( не могу выразить словами свое разочарование (((

      
 
#11 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
28 марта 2012 12:42 | ICQ: |

так, нам сказали, что поклонники Делены будут не в восторге от сцены- может это не Стелена, а Дэймон и Ребекка плясать будут?


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#12 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
28 марта 2012 12:56 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
так, нам сказали, что поклонники Делены будут не в восторге от сцены- может это не Стелена, а Дэймон и Ребекка плясать будут?


да нет... не думаю, что Деленовцы рассторились бы от танца Деймона с Ребеккой) бьюсь об заклад, многие наоборот даже радовались бы..
Более чем уверена будет Стелена... в лучшем случае просто танец... но что-то мне подсказывает, что дело дойдет до поцелуя((
в общем, бай-бай Делена... до N серии N сезона ((((

      
 
#13 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
28 марта 2012 14:53 | ICQ: |

Цитата: kamilfo
не думаю, что Деленовцы расстроились бы от танца Деймона с Ребеккой) бьюсь об заклад, многие наоборот даже радовались бы..

О, я так не думаю. Как могут поклонники Делены радоваться каким-либо отношениям Деймона с этой Древней стервой? Деленовцы ждут не дождутся когда в Ребекку воткнут кол из белого дуба и чем скорей, тем лучше, ну по крайней мере большинство уж точно.


I can hear you heart beat
      
 
#14 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
28 марта 2012 20:06 | ICQ: |

Ну всё!Прощай Делена и здравствуй Стелена!


-Promise me this is forever.-I promise.