Сегодня

Тетя Дженна возвращается!

Автор: miladem | 28-03-2012, 14:52
Просмотров: 5246 | |
Тетя Дженна возвращается!


В прошлом сезоне «Дневников вампира» у нас было слезливое прощание с тетей Дженной, когда ее принесли в жертву на алтарь крови, чтобы злодей Клаус мог создавать армию гибридов. Несмотря на то, что весь прошлый год был полон трагедий, смерть именно этой героини считается самой печальной за всю историю шоу. Поэтому у нас теперь отличные новости.

Есть подтверждение, что Сара Каннинг вернется в последней серии третьего сезона в качестве тети Дженны Соммерс… с необычным поворотом в сюжете. Нет, она не зомби, и никто не нарушает природный баланс, используя силу ведьм, дабы воскресить ее. Вместо этого Каннинг появится во флешбеках, где мы прольем свет на жизнь Елены до того, как мы познакомились с ней в пилоте.

В этой серии Миранду и Грейсона Гилбертов будут играть местные актеры из Атланты (возможно, вы их даже не знаете). Не ждите, что мы станем глубоко вдаваться в изучение родителей, у них едва ли будут свои истории. Мы просто увидим то, что уже знаем: они плохо ориентируются в воде. Надеемся, Пол Уэсли и Нина Добрев готовы поплавать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
28 марта 2012 15:34 | ICQ: |

Смерть Дженны действительно самая печальная за всю историю ДВ. Здорово, что Сара вернется в сериал, даже во флэшбеке. Хотя я не против какого-нибудь сверхъестественного вмешательства, чтобы Дженна была с нами.


I can hear you heart beat
      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
28 марта 2012 15:40 | ICQ: |

Безумно рада тому, что Дженна вернётся во флешбеках))

      
 
#3 .написал: ardent
Группа: Посетители
Регистрация: 23.01.2011
Публикаций: 2
Комментариев: 178
28 марта 2012 16:17 | ICQ: |

Интересно будет посмотреть на этот флешбэк.


- Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же делать?
- Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно.
      
 
#4 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
28 марта 2012 17:08 | ICQ: |

Дженна наверное единственный умерший персонаж(не считая Джона), которого я безумна рада видеть в сериале снова! Ее смерть действительно была очень печальной, и я соглашусь с Timwin2684, что была бы не против ее сверхъестественного возвращения)
Флэшбеки должны быть хорошие)

      
 
#5 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
28 марта 2012 17:30 | ICQ: |

А я бы снова посмотрела и на Лекси, и на Анну. И на Пёрл, кстати, тоже.

      
 
#6 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
28 марта 2012 17:59 | ICQ: |

Очень рада,что Дженна все-таки появится в финале!Буду очень рада её увидеть!очень скучаю по ней! recourse и,надеюсь,что флешбек будет стоящий ,и мы узнаем нечто новое,а не только погрузимся в воспоминания!Хотя присутствие Сары по-любому будет радовать!


      
 
#7 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
28 марта 2012 18:59 | ICQ: |

Рада возвращению Дженны, хоть и во флешбеках! Скучаю по ней очень recourse


      
 
#8 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
28 марта 2012 19:59 | ICQ: |

Ура!Дженна возвращается хоть и во флешбеках))Очень по ней скучаю..


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#9 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
28 марта 2012 20:21 | ICQ: |

Здорово то как!!! Гип гип урпа возвращению Дженны)))


      
 
#10 .написал: LOVELENAGILBERT
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 109
28 марта 2012 21:18 | ICQ: |

я очень хотела бы увидеть ту самую аварию на мосту..