Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.15 - We're Planning a June Wedding - 4 марта

Watch on-line Vampire Diaries 1.22: Founder's Day

Автор: admin | 14-05-2010, 12:12
Просмотров: 6449 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) "Дневники вампира" сезон 1, эпизод 22: Founder's Day с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 41 | Распечатать
#1 .написал: LanaZimina
Группа: Посетители
Регистрация: 16.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
14 мая 2010 12:41 | ICQ: |

Катрин, маленькая сучка!ненавижу ее!!!!!!!! она все портит!!!
серия жесть, очень драматично(((
обожаю Деймона))посмотрите каким он стал, он реально любит Елену))))))

      
 
#2 .написал: sifonshtein
Группа: Посетители
Регистрация: 27.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
14 мая 2010 13:22 | ICQ: |

согласен, кетрин овца, дал бог мамашу...


http://ironpress.ru/
      
 
#3 .написал: Rose
Группа: Модератор
Регистрация: 18.10.2009
Публикаций: 50
Комментариев: 92
14 мая 2010 13:23 | ICQ: |

Кетрин вернулась.. а Деймон этого не понял. неужели он думал что Елена смогла бы это сделать??? Бони молодец, я о ней в прошлой серии плохо думала, но после того как она помогла спасти Деймона, ей 5+. Не думала, что этот прибор подействует на Тайлера, и оч.жаль Керолайн.
оч. жаль что сериал закончился на такой ноте, теперь все лето мучиться и думать, что же будет дальше


Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
      
 
#4 .написал: sladkonya
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 13:55 | ICQ: |

как говорил Кевин мы будем немного ненавидеть их....вот я их и немного ненавижу!!!ну зачем они сделали чтоб Деймон целовал не Елену , а Кетрин!? я не могу у меня зла не хватает...!!!я так хочу чтоб Деймон и Елена были вместе, но этого не будет мне так кажется.... recourse

      
 
#5 .написал: Poison Ive
Группа: Активисты
Регистрация: 13.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 142
14 мая 2010 14:20 | ICQ: |

Кетрин эффектно появилась, как мог Дейм ее не узнать! Видно было когда они целовалить она скалилась как Кетрин ))) я и не соиневалась , что это она.
А Бонни все равно мне не нравится...
Зато Тайлер клевый!
И Кер жалко, мне кажется она умрет, сказали же кто то из основных героев погибнет и вместо нее Меридит появится ( об этом тож что то говорили, что она будет )
Джер удивил конечно своей решительностью и Анну жалко, что ж так парню не прет с подругами.
Стефан на второй план отошел как второстепенный герой.)
Вобщем супер теперь ждем осени)))


Без тебя я призрак, что из храма изгнан, без меня ты скучный миф...
      
 
#6 .написал: Insomnia
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 14:21 | ICQ: |

щит-щит!! неужели Джер станет вампиром?
бедный Деймон.. он кажется, понял после поцелуя, что это Кэтрин

      
 
#7 .написал: Rose
Группа: Модератор
Регистрация: 18.10.2009
Публикаций: 50
Комментариев: 92
14 мая 2010 14:42 | ICQ: |

Цитата: Insomnia
бедный Деймон.. он кажется, понял после поцелуя, что это Кэтрин

я уверена на 100% что он не понял этого, иначе бы он отреагировал на это...


Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
      
 
#8 .написал: LanaZimina
Группа: Посетители
Регистрация: 16.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
14 мая 2010 15:02 | ICQ: |

Я тоже думаю не понял. и действительно, когда пересмотрела видно что это Кетрин.

      
 
#9 .написал: sladkonya
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 15:04 | ICQ: |

da mne toje kajetsya 4to on NE ponyal, kak nazivaetsya pesnya kogda oni celuutsya? nikto ne znaet slu4aino? blin takaya klassnaya, kogda oni celovalis' u menya pryam murajki bili!!!no po tom ya uznala 4to eto Ketrin i srazu nasroenie propalo...

      
 
#10 .написал: LanaZimina
Группа: Посетители
Регистрация: 16.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
14 мая 2010 15:10 | ICQ: |

я заходила на сайт cw, там еще нет композиций из 22 серии.
а еще про Бони, не знаю кака кому, но передо мной ее помощь Деймону совсем ее не реабилитировала, не нравиться она мне.

      
 
#11 .написал: sladkonya
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 15:11 | ICQ: |

на Бони мне как то пофиг, а вот на Кетрин.... angry

      
 
#12 .написал: LanaZimina
Группа: Посетители
Регистрация: 16.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
14 мая 2010 15:13 | ICQ: |

А в конце серии когда Деймон сказал "я долгое время так делал(отключал чувства) и было намного легче", а теперь он все чувствует, он любит именно Елену!!!!!!!!!!!!!!!

      
 
#13 .написал: sladkonya
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 15:15 | ICQ: |

блииин я так рада что он любит Елену!!! как вы думаете Елена будет с Деймоном или со Стефаном?мне кажется со Стефаном...(

      
 
#14 .написал: LanaZimina
Группа: Посетители
Регистрация: 16.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
14 мая 2010 15:15 | ICQ: |

мне кажется Кетрин выкрадет Елену и будет прикидываться ею, хотя это будет сложно делать под солнцем)
а Елена должна узнать все то что говорил Деймон, ведь это предназначалось для нее!!!!!!!!!!!!!!

      
 
#15 .написал: Katerinka13
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 17:03 | ICQ: |

боже...вот это серия!!!!!
столько всего произошло...
теперь так долго ждать продолжения recourse

      
 
#16 .написал: Poison Ive
Группа: Активисты
Регистрация: 13.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 142
14 мая 2010 17:04 | ICQ: |

Цитата: LanaZimina
Елена должна узнать все то что говорил Деймон, ведь это предназначалось для нее!!!!!!!!!!!!!!


Ага Кетрин ей передаст)

Наверно Изобел рассказала Кет как теперь все дружно любят Елену, вот она и прискакала разобраться)))


Без тебя я призрак, что из храма изгнан, без меня ты скучный миф...
      
 
#17 .написал: lady Black angel
Группа: Посетители
Регистрация: 10.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 52
14 мая 2010 17:49 | ICQ: 588052476 |

АААААА! Какой Ужас! Я думала что Деймон и Елена целуються и уже была на 7 небе от счастья!!! Но нет ведь это же не Елена а Кетрин!!!
ууууууу! Ненавижу Кетрин! нафиг она приперлась?!


Ты слышишь, будь на моей стороне,
Не надо приказов, я просто прошу.
Знаешь, у меня никого больше нет,
Я знаю вкус лжи, но сейчас я не лгу.
Даже когда на губах твоих кровь,
Даже когда я не прав,
Даже когда я веду безнадежный заведомо бой,
Даже когда ты не видишь ни целей ни прав,
Даже когда не останется сил
я упаду в крови и грязи
Ты слышишь, будь на моей стороне
Всегда. Потому что я так просил.
      
 
#18 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
14 мая 2010 19:26 | ICQ: |

Серия действительно классная, очень эффектно закончили сезон создатели сериала. Теперь ждем осень!!! Было жаль Анну и мэра Локвуда, даже немного Джона. Какие бы чувства не вызывал этот персонаж, Дэвид Андерс классно его сыграл. Не хотелось бы , чтоб Кэндис Аккола (Кэролайн) покинула сериал, она мне уже начала нравится. И конечно же, мои овации Нине - не сразу догадаешься, что это была Кэтрин, но я думаю, Дэймон догадался. По-моему он понял, что раньше целовал эту девушку!!! А реакция не последовала, так как он немного расстерян, все-таки почти с того света вернулся!!!


      
 
#19 .написал: likofos
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 19:44 | ICQ: |

Деймон не дурак, не забывайте, у вампиров вкусовые ощущения выше человеческих да и память на ощущения по лудше нашей.Я уверенна, что если не понял сразу, догодаеться по ходу. В любом случае в поцелюе, что то ему не понравилось или очень сильно напомнило старое, а это капля сомнения или дектя, которая может испортить бочку меда(имею в виду план Катрин). Мое мнение, поцелюй Катрин с Деймоном был ее ошибкой, или скорей всего, не верным ходом. Любой план это игра, игра в шахматы и каждая ошибка может стоить поражением. Катрин старый вампир и старый игрок, она считает себя умнее и хитрее всех, а также что хорошо знает Деймона со Стефаном, и в этом ее слабость. Она забыла, что в этом мире все мняется, ни что и не кто не стоит на месте, это относиться и к братьям. Они уже не те какими были когдата. Безграничная самауверенность погубит Катрину.

      
 
#20 .написал: Melanie
Группа: Посетители
Регистрация: 22.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 35
14 мая 2010 20:03 | ICQ: |

Серия супер! Но над нами явно издеваются - нельзя же на таком интересном моменте заканчивать сезон!!!Как я всё лет жить то буду?! Ну, давайте по-порядку:
Анна: Вот мне её очень жалко было, я только обрадовалась что у Джереми появилась девушка и наконец хоть у кого-то всё будет хорошо!...только вот я не поняла одного момента - Почему Джон заколол именно её?!Почему не Деймона,чтобы убедиться что он умрёт...Анна не желала мести и Джон это знал...
ДжеремиБедный парень...глупый парень! и его тоже жалко - все девушки умирают (так и на мальчиков начнёт заглядываться)...но вот в вампира он зря - зачем? мстить? Так Джона уже и так Кетрин убила...теперь Джереми себе только ещё сильнее жизнь осложнил...
Бони : Её чисто по человечески можно понять...Она не обязана защищать вампиров - она из другой "команды"...тем более она им помогла, но выставила свои условия...по-моему правильный поступок...
Тайлер: Ну я так поняла что он становится оборотнем - судя по глазам и папа его тоже оборотнем был...в принципе - это прикольно, что-то новенькое)
Стефан:Не буду его комментировать...он мне не нравится с самого начала...он контуженный...хочу чтоб Елена была с Деймоном!
Деймон
: Мне тоже кажется что он понял...вернее даже не так...скорее заподозрил что что-то не то - иначе бы не показали как долго он потом о чём-то думал после тгго, как её поцеловал....а вообще он хороший...(точно лучше Стефана)
Кетрин:терпеть её не могу! Бони я понимала, потому что она всё же бабушку защищает...Изобелл всё же человечна! И Джон не такой плохой...А вот Кетрин - в ней точно никакой человечности!!!Правда я не очень понимаю с какой целью она всё это делает...Может она завидует Елене?! скорее всего!!!

А так серия замечательная и очень интригующая

      
 
#21 .написал: Ангелочек
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 20:11 | ICQ: |

крутая серия, Бонни молодец, но мое уважение она не получила, из-за нее умерла Анна и Мер. Кетрин сука, нахрена приперлась!? А Деймон... думал что целует Елену, а на самом деле... Представляю продолжение:
-Привет Стефан, ты прикинь я сегодня с Ленкой целовался-сказал Деймон.
-Что??? Ах ты ублюдок...да я тебя-ответил Стефан и завязалась драка, а Кетрин смотрит в окно и ржот над ними, в тоже время снимая все на камеру для будущего.

Сцена вторая:
-Как ты могла, Елена!? Ты говорила что любишь меня, а сама мутишь с Деймоном за моей спиной!!!-наехал на Елену Стефан.
-о чем ты говоришь? Мы с Деймоном друзья и не более-ошарашенно ответила Елена.
-он сказал что вы с ним вчера целовались!!!
-Что??? Этого не было, мы с ним даже не виделись вчера!!!
-А кто тогда мог его целовать, Кетрин???
-Да причем тут Кетрин, может он тебе солгал, что бы завести тебя.
Тут к ним подходит Кетрин, Елена падает в обморок, Стефан ее подхватывает и начинается разговор...(если хотите могу придумать продолжение)

Жалко Джерами, потерял вторую любимую и опять подсел на наркоту...жаль парня


целое лето ждать продолжения((((

      
 
#22 .написал: Melanie
Группа: Посетители
Регистрация: 22.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 35
14 мая 2010 20:26 | ICQ: |

Цитата: Ангелочек
если хотите могу придумать продолжение)

давай) у тебя неплохо получается)))

Цитата: Melanie
и опять подсел на наркоту...жаль парня

почему на наркоту?! как я поняла он собирается вампиром стать - я не поняла какие таблетки он выпил, но точно вся банка - смертельная доза

      
 
#23 .написал: sladkonya
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 20:45 | ICQ: |

Цитата: Melanie
а вообще он хороший...(точно лучше Стефана)

в этом согласна на 100% что Деймон лучше Стефана!

      
 
#24 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
14 мая 2010 21:02 | ICQ: |

Я еще не смотрела, а уже расстроилась, что Дейман целовался с Кетрин, а не с Еленой, хотя когда я первый раз увидела тот ролик, где он целуется с ней у меня первая мысль была, что это Кетрин!!!


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#25 .написал: mayorova2009
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 22:36 | ICQ: |

блин...вот говорила мама-учи деточка английский...
а я не в какую...
вот серию бы на денечек раньше бы и посмотрела, была бы польза!
а то ждать еще, а я так заинтригована!

      
 
#26 .написал: alenka_vampire
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
14 мая 2010 23:40 | ICQ: |

Бедный Деймон(((...Ну почему его никто не любит,он же классный!!!Кетрин,сволочь даже она Стефана любила,да ещё припёрлась и такой момент испортила angry ...И Бони дура,мне кажется она не хотела их спасать,не знаю,может мне и показалось,но она кажется удивилась когда Стефан с Деймоном вышли из этого горящего дома,и как она вообще может после всего,что она сделала называть себя лучшей подругой Елены....Хочу чтобы Елена была с Дейманом,он этого заслуживает больше чем Стефан,да и вообще Стефан меня бесит.... angry

      
 
#27 .написал: mayorova2009
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 05:56 | ICQ: |

да да да ....alenka_vampire, я с тобой согласна что бы деймон с еленой был....(((((((((((

      
 
#28 .написал: Ангелочек
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 09:44 | ICQ: |

Цитата: Melanie
почему на наркоту?! как я поняла он собирается вампиром стать - я не поняла какие таблетки он выпил, но точно вся банка - смертельная доза

Это те таблетки, которые он забрал у Викки

Цитата: Melanie
давай) у тебя неплохо получается)))

а где моно рассказ выложить?

      
 
#29 .написал: melaag
Группа: Активисты
Регистрация: 6.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 223
15 мая 2010 10:16 | ICQ: |

Цитата: Ангелочек
Это те таблетки, которые он забрал у Викки

На таблетках написано Елена Гилберт и это болеутоляющее, если приглядется к химическому составу...


С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»
      
 
#30 .написал: sefftik
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 13:30 | ICQ: |

деймон-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      
 
1 2