Сегодня

Джозеф Морган: «Мифология рода будет раскрыта и уровень угрозы повысится»

Автор: Катерина | 30-03-2012, 00:18
Просмотров: 2526 | |
Джозеф Морган: «Мифология рода будет раскрыта и уровень угрозы повысится»
Деймон, похоже, нашел способ убить Клауса, но он вскоре поймет, что кол не решит его проблемы. Если честно, все может стать намного хуже.

В прошлой раз, мы видели Клауса и его родственников (не считая Ребекки), когда они уехали из Мистик Фоллс, после того как их мать наложила на них заклинание связи. В новой серии гибрид возвращается, имея в запасе способ остаться в живых.

«Он находит способ разрушить заклинание, и теперь пытается осуществить свой план и освободить себя и своих братьев с сестрой», - говорит Джозеф Морган. – «Также есть проблема с сумкой, полной 12 кольями из белого дуба, способный убить Первородного, о которой нужно позаботиться как можно скорее. Поэтому он готовится к атаке с двух сторон. Ему нужно снять заклятье и постараться уберечь остальных от этих кольев, так как если один попадется, у него могут начать серьезные проблемы».

К счастью для Клауса у него есть другая причина остановить Деймона и Стефана от их попыток убийства. «Мы узнаем об очень интересном факте относительно мифологии Древних и родословной вампиров», - говорит Морган. – «Это не очередная уловка, чтобы Первородных нельзя было убить. Но это нечто, что имеет обратный эффект, и увеличивает риск угрозы в несколько раз».

Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 марта 2012 00:22 | ICQ: |

есть проблема с сумкой, полной 12 кольями из белого дуба

Ахаха...неужели эта цифра так важна?)
Это не очередная уловка, чтобы Первородных нельзя было убить

Это очередная уловка, чтобы подольше Древних помусолить! Уже не знают, что с ними делать, ей богу.

Вот теперь мне начинается казаться, что Клаус расскажет Керолайн эту страшную правду, и вот тогда-то она и стырит сумку с кольями. Ну этот вариант на случай, если Сейдж не выживет после этой серии, в чем я лично не очень-то и сомневаюсь


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
30 марта 2012 00:27 | ICQ: |

Как на счет того, что если убить Древнего, это может повлиять на весь вампирский род? Должна быть веская причина, по которой Деймон не станет покушаться на жизнь Клауса? И да, кто стащит сумку? И почему из нашей компашки каждый не прихватит из нее по одному колу, вообще не понимаю... Будь у меня такая возможность, я бы точно сохранила кол...


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 марта 2012 00:31 | ICQ: |

Цитата: miladem
Как на счет того, что если убить Древнего, это может повлиять на весь вампирский род?

кстати, вполне возможно, ведь Деймон и Елена поедут к Джеру проводить спиритический сеанс (неоф. спойлеры), чтобы узнать о Древнем вампирском роде, но опять вслывает одно "но" - если убийство Древнего повлияет как-то на молодых вампиров, то почему это не относится к еще одной из миллиона причин, почему нельзя/невозможно убить Древнего? И как тогда они этого избегут, коли Финн и Коул, судя по спойлерам к 22 серии, будут убиты?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
30 марта 2012 00:41 | ICQ: |

По любому в этой проблеме не обойтись без ведьмы и поллитра бурбона...


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 марта 2012 00:42 | ICQ: |

miladem,Или полкило травки wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
30 марта 2012 00:50 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Или полкило травки

Постоянно ловлю себя на мысли, что сценаристам надо выслать нашей качественной травы, может у них неправильную выращивают или контрабанда не то завозит...


      
 
#7 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
30 марта 2012 01:00 | ICQ: |

Странно будет,если убийства Древних как-то повлияет на молодых вампиров.Майкла же убили-это никак на них не повлияло.только если истребить всю семью,может быть.да... Сценаристы уже явно что-то не то курят...


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 марта 2012 01:06 | ICQ: |

Цитата: Jane95
Майкла же убили-это никак на них не повлияло

То Майкл был, просто необходимо было слить хорошего актера, а среднячок и ниже по-любому в сериале оставить нужно, вот и выкручиваются как могут wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
30 марта 2012 13:13 | ICQ: |

Может, если вампир этим колом убивает Древнего, то и сам умирает? Как это было с кинжалами, хотя кто знает, что там придёт в голову сценаристам)