Сегодня

Спойлер от EW

Автор: Катерина | 30-03-2012, 21:20
Просмотров: 2814 | |
Спойлер от EW

ходят слухи, что Клаус и Керолайн будут танцевать вместе на ежегодных тематических танцах, мне хочется узнать, правда это или нет?

Джозеф Морган не признается, будет ли у них совместный танец. (К тому же, у меня есть предчувствие, что ревнивый Тайлер постарается это предотвратить.) Но если посмотреть, как Джозеф подбирал каждое слово, то у нас есть большой шанс того, что танец все же состоится. Читайте сами:

Морган: Они будут на одном танцполе.
EW: Будут танцевать вместе?
Морган: [Смеется]
EW: А ты хорош! У меня не получается тебя поймать!
Морган: Во всяком случае, я стараюсь :)

О чем же он рассказал немного больше? О том, что Клауса не очень-то и волнует возвращение Тайлера в Мистик Фоллс. "Мне кажется, он не видит в Тайлере своего конкурента, поэтому пока он не видит в нем и угрозы, - говорит Джозеф. – Он будет пытаться достучаться до Керолайн. Он думает, что если и есть причина заявится на танцы, то это она".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
30 марта 2012 22:52 | ICQ: |

Ну это полный идиотизм! 1000-летний вампир запал на 17-летнюю девушку, так еще и соперничает с 17-летним парнем. Ужас, да и только! В таких обстоятельствах, определенно станешь фанатом Форвуд... Не злодей, а мямля какой-то. Рядом с ним Деймон - настоящий дьявол во плоти!


      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
31 марта 2012 00:00 | ICQ: |

А мене пофигу! Пусть танцуют, если им так хочется! Не люблю ни Керолайн, ни Клауса...

      
 
#3 .написал: Katherine_SalvatoRe
Группа: Посетители
Регистрация: 5.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 80
31 марта 2012 12:25 | ICQ: |

Где же тот злой и страшный Клаус которого я помню...

      
 
#4 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
31 марта 2012 12:34 | ICQ: |

Клауса постепенно смягчают в глазах аудитории. Ведь к нам едет... новый злодей в виде пса Джереми! wink

      
 
#5 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
31 марта 2012 21:01 | ICQ: |

А я буду только рада если у Клауса все получиться с Кэролайн....Он становиться милым, добрым и застенчивым когда рядом с ней!


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#6 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
31 марта 2012 23:19 | ICQ: |

выколите мне глаза перед просмотром этого бреда belay


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#7 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
31 марта 2012 23:54 | ICQ: |

OMG...
Вот они на все согласны лишь бы оставить древних в сериале подольше...
"Мне кажется, он не видит в Тайлере своего конкурента, поэтому пока он не видит в нем и угрозы,

А почему он собственно не видит в нем конкурента?!Клаус то Кэр воочию раз 5 максимум видел, а у Тая с ней какие-никакие отношения были!
Да и вообще, у меня до сих пор в голове не укладывается - кого может волновать абсурдная до не могу пара Кэр-Клаус?! belay