Сегодня

Спойлер от Hollywoodlife

Автор: Катерина | 10-04-2012, 22:58
Просмотров: 1474 | |
Спойлер от Hollywoodlife
Серия, которая выйдет 19 апреля, доставит особенное счастье поклонникам Делены.

В последнее время беспокоящегося за всех сердце Елены трагическим образом склоняло ее к Стефану, но поклонникам Делены не стоит волноваться! Согласно достоверным источникам, в серии "Сердце тьмы" у Деймона и Елены будет "сильная и страстная" сцена. И на этот раз это не будет сном!

Кроме того, что из-за происходящего между Деймоном и Еленой отношения братьев Сальваторе станут еще более натянутыми, что вполне объяснимо, учитывая слова Джули Плек о том, что к концу сезона треугольник получит свою развязку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 13 | Распечатать
#1 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
10 апреля 2012 23:02 | ICQ: |

доставит особенное счастье поклонникам Делены.

Радует конено, но счастье наверное будет не долгим, как обычно пакость какую-нибудь сделают. Эх...


      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
10 апреля 2012 23:04 | ICQ: |

Согласно достоверным источникам, в серии "Сердце тьмы" у Деймона и Елены будет "сильная и страстная" сцена.

Это все конечно хорошо, но я так подозреваю, что эту "сильную" сцену уже спалили в промо...Но будем надеяться на лучшее!

      
 
#3 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
10 апреля 2012 23:05 | ICQ: |

Ааа...Скорей бы серия!)Очень надеюсь,что нас не разочаруют!)

      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 апреля 2012 23:06 | ICQ: |

Как говорится - пока не увижу, не поверю, но после слов "особенное счастье", первое, что пришло на ум - неужели и Елене секс перепадет? ахах


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
10 апреля 2012 23:12 | ICQ: нет |

нам бы хотя бы сценку как у ДЕЙМОНА С кЕТРИН В 2Х01 было...с нормальным концом только без сворачиваний шей и т.д.)))

      
 
#6 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
10 апреля 2012 23:20 | ICQ: |

Спойлер конечно многообещающий, но нас столько раз жестко обламывали,что как-то не очень верится..Даже если, что-то и будет, боюсь ненадолго(


I can hear you heart beat
      
 
#7 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
11 апреля 2012 00:13 | ICQ: |

Сначала было обрадовалась, а вот теперь сижу думаю: облом нас точно ждёт, если не в 19, так в 20- Елена же со Стефиком на танцы пойдёт... recourse
Но, как говориться, надежна умирает последний, и, может, эти танцы ничегошеньки и не значат wink

      
 
#8 .написал: mashechka2
Группа: Посетители
Регистрация: 19.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
11 апреля 2012 02:04 | ICQ: |

а может между ними всё-таки что-то произойдёт, и Елена как всегда решит загладить вину перед Стефаном и пригласит его на танцы

      
 
#9 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
11 апреля 2012 06:55 | ICQ: |

зная Джули наверняка опять наглый развод! am


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#10 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
11 апреля 2012 10:43 | ICQ: |

А ведь "особенное" счастье каждый понимает по-своему. Для кого-то это новый фарфоровый котик в коллекцию... Почему-то даже боюсь думать про интим. Хотя уже дали бы его поклонникам Делены и народ бы глядишь угомонился.
Думаю, что особенным счастьем будет разговор из промо. Типа "Стефан думает, что у меня к тебе чуистьва". И потом припёртая к стенке Елена скажет, что она, похоже, что-то чувствует к обоим братьям.
Дежавю? Потом выяснится, что это был не сон, а просто была Кетрин? Или в Елену вселился дух? Даже и не знаю, чего ждать от этого "особенного счастья"...

      
 
#11 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
11 апреля 2012 11:07 | ICQ: |

Как-то не особо верится в что-то хорошее для Делены. Не буду надеяться, чтобы потом лишний раз не разочаровываться.

      
 
#12 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
11 апреля 2012 12:54 | ICQ: |

мы столько раз были обманутыми подобными спойлерами, что уже просто не веришь) вот и сейчас во всем ищу подвох) и не знаю, кого как, но меня настораживает то, что самая главная фраза спойлера "сильная и страстная" взята в кавычки...

      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 апреля 2012 13:04 | ICQ: |

kamilfo, Это дословное цитирование, взятое из какого-то интервью)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change