Сегодня

Новый промо-постер

Автор: Катерина | 11-04-2012, 16:51
Просмотров: 2261 | |
Новый промо-постер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 апреля 2012 17:04 | ICQ: |

Госпадитыбожемой, ужас какой! Зачем же так Нину уродовать?(( Стоит как покойница((
Пола опять отфотошопили, будто ему уже за 40, издалека аж ощущение, что у него седина О_о
Главный ужас - швейцаро-гопник снова появился crying
Йен похож на Криса - приятнааа)))
А надпись, как обычно - жизнеутверждающая wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
11 апреля 2012 17:23 | ICQ: |

Промо, конечно, очень тематичное: вампиры и всё такое, но Нина оч плохо получилась, эта бледность ей явно не к лицу!

      
 
#3 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
11 апреля 2012 17:33 | ICQ: |

Елена на этом постере скорее похожа на мать семейства древних вампиров, чем на школьницу. Не самый удачный постер.
Ну и Клаус на заднем плане. Это намёк на то, что он плавно перетекает в четвёртый сезон? Или прощальная гастроль персонажа на постере сериала?

      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 апреля 2012 17:35 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Или прощальная гастроль персонажа на постере сериала?

ой, лучше бы это. Типа: "Адьос, товарисчи, вы меня заколебали!"... ахах

ах, да, меня так удивляет, как платье с первого сезона плавно перетекает во второй, а теперь уже и в третий сезон xD В этот раз только цвет поменяли winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
11 апреля 2012 17:43 | ICQ: |

Все нравится... кроме Нины, уж чересчур отфотошопленна!!!


      
 
#6 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
11 апреля 2012 18:52 | ICQ: |

Когда сначала увидела в маленьком формате, обрадовалась! А как открыла... Нина выглядит ужасно, про Пола я вообще молчу...
Один Йен вроде ничего.


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#7 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
12 апреля 2012 10:59 | ICQ: |

даа... согласна со всеми Нина на фарфоровую куклу здесь похожа...
кстати, Пол мне понравилось как он здесь получился, очень даже хорошо, Йен тоже.
чувак на заднем плане no coments wink такое впечатление, что он случайно попал в кадр, выходя из-за угла


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#8 .написал: Leya
Группа: Посетители
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 96
12 апреля 2012 16:45 | ICQ: |

Цитата: julilove
чувак на заднем плане no coments такое впечатление, что он случайно попал в кадр, входя из-за угла

wink что самое смешное, попыталась убрать "чувака" постер становится немного пустым из-за сгрупированности в одном углу, так, что пусть стоит, главное другим не мешает) И с фш, конечно они перестарались, особенно заметно на Нине. Зачем же так усердствовать над теми, кто и так природой не обижен. Не могу понять(((

      
 
#9 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
12 апреля 2012 21:36 | ICQ: |

Уже мельком видела этот постер и меня жутко возмутило такое наличие фотошопа. Нина здесь просто ужасна! Сама на себя не похожа! Про Джозефа и Пола, пожалуй, промолчу. Йен... тоже не айс, но получше, чем остальные. Эх, в первом сезоне были такие офигенные постеры, минимум фотошопа. А что сейчас?


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...