Сегодня

Тематические танцы: Деймон омрачит вечеринку Стефана и Елены

Автор: Катерина | 11-04-2012, 20:07
Просмотров: 4533 | |
Тематические танцы: Деймон омрачит вечеринку Стефана и Елены
Каждый год в "Дневниках вампира" проводятся тематические школьные танцы. И в этом году Мистик Фоллс примет нас в 1920-х.

После того, как небольшое путешествие Деймона и Елены в Колорадо приносит новые плоды, Керолайн уговаривает Елену пригласить Стефана на школьные танцы.

Мы знаем, о чем вы подумали. Как обычно, мы ждем танца Деймона и Елены (ведь это традиция!), но со следующей недели романтика явно не будет на первой строчке у Деймона в списке дел, поскольку он пытается спасти своего лучшего друга. Да, ситуация Аларика все еще ухудшается. Давайте просто скажем, что Доктор Джекилл тратит на себя слишком много времени, как обычно это делает мистер Хайд (персонажи одноимённой повести Роберта Луиса Стивенсона), поэтому Деймон и Мередит должны принять кое-какие отчаянные меры.

Не волнуйтесь, Деймон не пропустит танцы полностью. Как вы можете увидеть на стиллах, он омрачит вечеринку своей новостью. Хотя он и не обзаведется своей парой туфель для танцев.

Тем временем Тайлер идет на танцы с уверенностью покорить Керолайн. Она рада его увидеть, но когда появляется Клаус, все осложняется. Особенно мы рады видеть на танцполе Бонни и Джейми. После череды неприятностей, свалившихся на ее голову, действительно приятно видеть ее такой счастливой.

Естественно, это не продлится долго. На танцах появляется Деймон, нуждающийся в помощи Джереми, Метта и Бонни в отмене нового опасного заклинания. Судя по всему, закончится все плачевно, учитывая, что Елена плачет на плече Стефана.

Кроме того, смерть на танцах своего рода традиция.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
11 апреля 2012 20:19 | ICQ: |

У меня нет слов... Чего и следовало ожидать.
М-да, теперь уже и мне смотреть расхотелось и 19, и, тем более, 20. recourse

      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 апреля 2012 20:30 | ICQ: |

Что меня, конечно, убивает в этой серии так это одно - Елена идет на пляски-гульки, хотя некогда кричала, что за Аларика горой, Стфан, ты просто офигевший, что не хочешь мне помочь. Не напоминает конец 2 сезона? Опять эти идиотские несостыковки. Я понимаю, что нужно разобраться с чувствами к двум парням, но, черт, это же практически член твоей семьи, наплевать уже, да? Свесим все на Мери и...опять Деймона?! Что творится в голове Плек? Я диву даюсь.
Но и, конечно же, ножом по моему уже высыхающему дененовскому сердцу - с Деймоном мы отношения выясняем (не в плане ругани, просто внесение ясности) где-то там, где никого нет, а со Стефаном - прям у всех на глазах, в красивом платье, при приятной обстановке, не менее красивой, будто все ок, и Стефан не пытался ее убить. Очередной провал в логике Елены, учитывая, что некогда она была очень близка с Деймоном и просила его не оставлять ее. Видимо, это было для нас, приятная лапша для наших ушей, а не для развития сюжета, увы.
Конечно, я все еще уверена, что 22 серия закончится чем-то сногсшибательным в плане Делены, но уже надоело это издевательство, хоть в последнее время и стараюсь относиться ко всему этому нейтрально.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
11 апреля 2012 20:33 | ICQ: |

Особенно мы рады видеть на танцполе Бонни и Джейми.

Дадада... Мы осеня рады!!!


      
 
#4 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
11 апреля 2012 20:33 | ICQ: |

Ну как обычно, новости неутишительные...

      
 
#5 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
11 апреля 2012 20:35 | ICQ: |

Как-то грустно recourse Желание смотреть 19 серию пропадает на глазах, даже фраза
После того, как небольшое путешествие Деймона и Елены в Колорадо приносит новые плоды,

не воодушивляет sad
Что-то страшно мне за Делену в финале становится((


      
 
#6 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
11 апреля 2012 20:49 | ICQ: |

После того, как небольшое путешествие Деймона и Елены в Колорадо приносит новые плоды, Керолайн уговаривает Елену пригласить Стефана на школьные танцы.

зачем?за что?и почему?может это такое через чур извращенное и болезненное для деленовцев сравнение кто лучше?!(и снова во мне говорит оптимистичный деленщик!).ужас ужас.. sad

      
 
#7 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
13 апреля 2012 11:01 | ICQ: 224 |

Да, уж какая логика ехать в 19 серии Деймону с Еленой в Колорадо вдвоем, и общаться, обсуждать ситуацию, а потом по совету Керолайн идти со Стефаном на танцы??? Если только она все не метается, а этим просто пытается понять с кем же она должна быть! Но если честно уже напрягает, потому что ребят мне уже жалко конкретно, потому что тут уже практически напрямую они встали и сказали - ВЫБИРАЙ, а она все не знаю, на знаю - когда это уже им надоест??? Или может Ленка поумнеет и решим сердцем или скажит нет обоим и не будет им нервы выматывать!


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…