Сегодня

3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]

Автор: Катерина | 12-04-2012, 13:23
Просмотров: 2092 | |
3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]
3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]3rd Annual ELLE Women In Music Event [11 апреля]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 17 | Распечатать
#1 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
12 апреля 2012 13:43 | ICQ: |

OMG!!OMG!!OMG!! crying Разве можно появляться на людях в таком виде?! Образ деревенской доярки в возрасте только что упавшей с сеновала!! Ладно платье ужасное, но на голове то можно было сделать что-то приличное. Про зеленые серьги и обувь я вообще молчу. Похоже Кендис одевается по принципу - чем хуже, тем лучше(( Ей нужна помощь нормального стилиста и срочно!


I can hear you heart beat
      
 
#2 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
12 апреля 2012 14:06 | ICQ: |

Платье, соглашусь, только на даче гулять, да на пляж ходить.
Причёска дурацкая, и ей не подходит, про обувь молчу.
А вот серёжки, мне кажется, ей идут(но только не с этой причёской и не в таком платье), и мне нравятся wink
Про стилиста соглашусь, надо Кендис вытягивать. А, её вот критикуют, она такая-сякая и так далее, а мне кажется что она обычная, довольно милая девушка, но вот на актрису совсем не тянет- ключевое слово: обычная wink

      
 
#3 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
12 апреля 2012 14:19 | ICQ: |

Платье конечно жуть. Да и обувь тоже. А в остальном мне нравится! Серьги ничего - да и вообще, думаю зеленый цвет ей идет.
Прическа..Обажаю я всякие косы, но на ней нравится только на 1 фото. А вот то, что с макияжем не переборщила, это хорошо!Миленько и свеженько.

      
 
#4 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
12 апреля 2012 14:40 | ICQ: |

Кэндис до боли напомнила Юлию Тимошенко.
Надеюсь, что судьба у Кэндис будет другая...

      
 
#5 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
12 апреля 2012 15:06 | ICQ: |

тумба


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#6 .написал: relhzirf
Группа: Активисты
Регистрация: 3.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 196
12 апреля 2012 15:06 | ICQ: |

spoiler,
ну прикол, только хотела написать, а это уже есть, я и не думала, что все с такой "косичкой" сразу становятся похожи на Тимошенко wink

      
 
#7 .написал: big_heart
Группа: Активисты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 303
12 апреля 2012 17:34 | ICQ: 474779050 |

Че это за Тимошенко?))


— Тебе нужно убить вампира.
— Супер. Дай мне кол. Я заколю Деймона прямо сейчас.
— Тихо, Ван Хелсинг. Найдём тебе вампира.
      
 
#8 .написал: Vikki Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 12.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 254
12 апреля 2012 17:45 | ICQ: 626749663 |

а мне платье нравится..выглядит как русская женщина ...коса клевая..


Кетрин: Привет, Джон. Пока, Джон
Деймон:Дорогой Элайджа! Давай скооперируемся и грохнем твоего брата. Чмоки-чмоки.
      
 
#9 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
12 апреля 2012 18:19 | ICQ: |

закос под славянскую женщину)) неудачный...

Цитата: big_heart
Че это за Тимошенко?))

бывший премьер-министр наших соседей - Украины))
только на ее голове коса выглядела по крайней мере нормально, а на 3 перьях Кэндис как-то убогенько sad
платье - это вообще что-то ужасное, хоть многие и не актрисы, но не думаю, что кто-то рискнет такое надеть crying


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#10 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
12 апреля 2012 19:18 | ICQ: |

Цитата: julilove
только на ее голове коса выглядела по крайней мере нормально, а на 3 перьях Кэндис как-то убогенько

Почему то я думала, что у Тимошенко коса была накладная..Но и прически совсем разные: у Юльки простая коса вокруг головы, а у Кэндис вплетенная в волосы)

      
 
#11 .написал: big_heart
Группа: Активисты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 303
12 апреля 2012 19:23 | ICQ: 474779050 |

julilove,
это был риторический вопрос) я знаю кто такая тимошенко))


— Тебе нужно убить вампира.
— Супер. Дай мне кол. Я заколю Деймона прямо сейчас.
— Тихо, Ван Хелсинг. Найдём тебе вампира.
      
 
#12 .написал: SON
Группа: Посетители
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 85
12 апреля 2012 19:50 | ICQ: |

Мдааа, Кендис - жесть!!! По-жизни страшненькая, плюс ко всему еще и уродует себя такими вот прикидами

      
 
#13 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
12 апреля 2012 20:27 | ICQ: |

Цитата: Ndia

Почему то я думала, что у Тимошенко коса была накладная

может быть) но говорили вроде настоящая)
Цитата: Ndia
у Кэндис вплетенная в волосы)

уж лучше бы накладную косу приплела и положила... этот крендель на голове смотрится жалковато winked


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#14 .написал: Лена
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 302
12 апреля 2012 20:42 | ICQ: |

Село, оно и в Африке село!


9 из 10 голосов в моей голове твердили, что я сошла с ума, а 10-ый напевал мелодию из тетриса...
      
 
#15 .написал: big_heart
Группа: Активисты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 303
12 апреля 2012 21:25 | ICQ: 474779050 |

Ахах вы еще Кэт не видели))


— Тебе нужно убить вампира.
— Супер. Дай мне кол. Я заколю Деймона прямо сейчас.
— Тихо, Ван Хелсинг. Найдём тебе вампира.
      
 
#16 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
12 апреля 2012 21:26 | ICQ: |

Не удержусь, чтобы не прокомментировать. Никогда не была поклонницей Кендис, никогда не видела ничего в ней симпатичного или, тем более, красивого. Ну, разве что в 1 сезоне она меня так не раздражала, и то, наверное, потому что мне на нее было параллельно, как на персонажа, так и на актрису. Всегда удивляли комментарии типа "ах, она такая милая", "такая красивая", и теперь, прочитав комментарии, я была очень даже удивлена такому количеству критических отзывов. Но я согласна с ними. Я не буду обсуждать ее прическу, платье, серьги и прочее, а просто скажу, что красивой назвать я ее могу с большим трудом, а нынешний образ только говорит о отсутствии вкуса. Я нм в коем случае не хотела обидеть или оскорбить поклонников Кендис. И я, в принципе, не имею права ее критиковать. Это ее выбор, она выбирает как ей одеваться, краситься (а если это даже выбор стилистов, она все равно в праве соглашаться или не соглашаться с их выбором). Я не имею ничего против игры Кендис, напротив, ей неплохо удалось сыграть Керолайн, о других проектах не говорю, так как не видела ее где-либо еще. А в принципе, что значит внешность? Главное, чтобы человек был хороший. Кто мы такие, чтобы судить?


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#17 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
13 апреля 2012 08:42 | ICQ: |

Первое, что пришло в голову - Юлия Тимошенко :D

А если серьёзно, то краситься Кэндис (или её визажист?) ну в общем умеет. Мэйк естественный, небросский (не учитывая красную помаду канешн) и тем самым всё равно украшает её и скрывает недостатки. Про стиль промолчу. Думаю тут и так всем всё понятно. Редко видела на ней красивый (или по крайней мере НЕнекрасивый) прикид.


Team Caroline