Сегодня

Почему Елена плачет на плече у Стефана на тематических танцах?

Автор: Катерина | 14-04-2012, 02:44
Просмотров: 3212 | |
Почему Елена плачет на плече у Стефана на тематических танцах?
Недавно на своем сайте Zap2it опубликовал стиллы к предстоящей серии, в которой будут тематические танцы, но один из них заставил нас волноваться. В этой сцене Елена в красивом платье 20-х годов, но у нее явно не самая лучшая ночь, поскольку она плачет на плече у Стефана.

Она поранила руку, если это, конечно же, не чужая кровь на повязке, хотя мы знаем, что Елена не их тех людей, которые плачут из-за своих ран. Мы поймали исполнительного продюсера Джули Плек в этот четверг в Беверли Хиллз, чтобы узнать, почему Елена так расстроена.

Это-моя-романтическая-жизнь-находится-на-грани-катастрофы? Кто-то-кого-я-люблю-умер-крича-в-агонии-в-спортзале?

"Многое произошло в нашей жизни, многое заставляло на плакать," - говорит Плек. - "Многое произошло на этих танцах, и они - два человека, которые должны поддерживать друг друга. Им нужно что-то чувствовать друг к другу. Это очень красивый момент, но в то же время такой трагичный. Это очень печальная серия",
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
14 апреля 2012 10:27 | ICQ: |

Сомневаюсь, что она плачет из-за того, что поранилась)

      
 
#2 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
14 апреля 2012 11:48 | ICQ: |

Главное, чтобы это не поспособствовало воссоединению Стелены ._.

      
 
#3 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
14 апреля 2012 13:19 | ICQ: |

Кого-то опять убьют? belay


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#4 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
14 апреля 2012 13:59 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
Кого-то опять убьют?

судя по тому, как Елена плачет, можно сделать именно такие выводы. Честно говоря даже не представляю, из-за чего еще она может так плакать.


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#5 .написал: Julia Mihovich
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 25
14 апреля 2012 15:53 | ICQ: |

Дэймон жив, Дэймон жив... успокойся, успокойся... Дэймон жив

      
 
#6 .написал: Timelady
Группа: Посетители
Регистрация: 6.09.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 14
14 апреля 2012 18:03 | ICQ: |

Дэймон жив. А вот Аларик похоже нет


Человек - животное любопытное, и когда у него есть уже все разумные пределы, он требует неразумных.
Человек - животное смелое, и когда перед ним вырастают редуты из общественных протестов, он берет их штурмом, ради самоутверждения.
Человек - животное глупое, потому что смелое, и жалкое, потому что смертное
      
 
#7 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
14 апреля 2012 18:14 | ICQ: |

Неужели кто-то в этой серии умрёт..


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#8 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
14 апреля 2012 23:18 | ICQ: |

А меня больше интересует повязка на руке Елены. Может быть ее кровь понадобилась либо Клаусу для очередной пакости, либо Эстер для нового заклинания, способного уничтожить любимых Еленой людей? Склоняюсь к последнему.
Ну и конечно интригует, кто же все-таки умрет в этой серии?? Смотрю на этот стилл, и мне так жаль Елену recourse


I can hear you heart beat