Сегодня

Кого выберет Елена в конце третьего сезона - Деймона или Стефана?

Автор: Катерина | 16-04-2012, 13:12
Просмотров: 8540 | |
Кого выберет Елена в конце третьего сезона - Деймона или Стефана?

Какие долгие и странные отношения...С кем бы из Сальваторе вы ни хотели видеть Елену, кто-то все же будет несчастен в конце третьего сезона. В феврале исполнительный продюсер Джули Плек сказала: "В этом сезоне не обойдется без осознания того, что должен быть сделан выбор, независимо от того, каким он будет".

Давайте позволим выкричаться Фиби Баффи, чья песня "Двое из них поцеловались вчера вечером" до сих пор звучит у нас в ушах ("Он должен решить. Он должен решить. Хотя я с ним и помирилась, он должен решить").

Теперь к более важному. Плек сделала акцент на том, что это не Решение с большое буквы, а просто решение. То есть любовный треугольник не закончится, и это не зависит от того, кого выберет Елена - Деймона или Стефана. "Фанаты, сложите оружие и скажите, как вы думаете, кого она выберет, учитывая недавние события. С одной стороны, Деймон и Елена поцеловались - но затем он закрутил роман с почти-убийцей Елены Ребеккой".

Что касается Стефана - у него было кровавое лето и он пытался убить Елену на мосту Викери. Хотя с тех пор мы наблюдали и проблески хорошего Стефана.

Деймон или Стефан? Кого выберет Елена?

Деймон

Стефан

Никого из них

Обоих

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
16 апреля 2012 13:19 | ICQ: |

Мне кажется, что наиболее хороший вариант сейчас - "никого из них". И пусть я бы очень хотела увидеть именно отношения Делены, но такой вариант был бы менее...болезненным и более компромиссным!Потому что на Стелену сил смотреть уже нет..

      
 
#2 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
16 апреля 2012 13:24 | ICQ: |

Плек сделала акцент на том, что это не Решение с большое буквы, а просто решение. То есть любовный треугольник не закончится

Что и следовало доказать!! fellow Ну а как, еще? Отношения СтеДеЛены - это то, что является основой сериала, его сердцем) Окончательный выбор наша Елена сделает в последней серии последнего сезона!
На мой взгляд в этом сезоне Елена никого из них не выберет. Последний вариант в стиле Кетрин tongue


I can hear you heart beat
      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
16 апреля 2012 15:28 | ICQ: |

Тоже склоняюсь к варианту, что Елена никого не выберет)

      
 
#4 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
16 апреля 2012 16:02 | ICQ: |

Никого из них это точно.Елена любит Стефана но и Деймона тоже так что вряд ли она выберет кого-то из них хотя если смотреть на голосование очень много людей думают что Елена выберет Деймона.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#5 .написал: bella21
Группа: Посетители
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
16 апреля 2012 16:40 | ICQ: |

Мне кажется Елена должна выбрать Деймона,чтобы дать им обоим шанс способноли они быть вместе как пара.А Стефан уже надоел,и ни хочеться возращяться к воскрешению отношений Стефана и Елены скучно и уже их отношения в кишках застряли ,хочеться что-то нового пусть и Стефан даст Елене шанс быть вместе с Деймоном.И на данном этапе мне кажеться лучший выбор для Елены быть с Деймоном,он более надёжен на данном этапе и я думаю вообще Деймон будет впоследствии становиться лучше хотя кто знает ведь у Деймона есть свои заскоки и предугадать его решение трудно.Со Стефеном лучше сейчас не связываться.

      
 
#6 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
16 апреля 2012 18:32 | ICQ: |

впервые наверное не знаю, что ответить на такой вопрос... в любом случае один из них останется с разбитым сердцем


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#7 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
16 апреля 2012 19:58 | ICQ: |

Из-за кучи спойлеров,я уже давно думаю,что останется к концу сезона она одна!Ну и многие так думают...Но это так предсказуемо!Раньше синонимом ДВ была "непредсказуемость",но в 3-ем сезоне многое было заранее угадано фанатами(Кевин,где же ты???) Так что я в сомнениях и противоречиях...ДВ,удиви!! recourse


      
 
#8 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
17 апреля 2012 17:36 | ICQ: 224 |

Да, главное, во всем этом вопросе и ответах на него, что при выборе Елены у кого-то будет разбито сердце((( Я за Дея, конечно!


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…