Катерина и Джо в программе «Pass The Bowl»
Автор: Катерина | 18-04-2012, 00:05
Просмотров: 1993 | |
Просмотров: 1993 | |
«Pass The Bowl» - это серия интервью, где знаменитости кидают свои вопросы в чашу, а последующие отвечают на них, после чего оставляют свои вопросы.
Ана Гастэвер: Вы когда-нибудь писали письмо фанату? Если да, то кому? Если нет, кому бы хотели написать?
Кет Грэхэм: Да, я написала подобное письмо. Было немного волнительно. Если честно, то я написала Moby. Он так мне и не ответил, и я была полностью подавлена. Письмо было связано с его альбомом «Play», и я была помешана на нем. Он, по сути, был первым человеком, который привел меня в музыкальный бизнес. Я начала заниматься битами сразу же после того как побывала его фанаткой.
Вопрос Кет для чаши: Если бы вы могли поехать с кем-то в тур, кто бы это был?
Imagine Dragons: Ваша самая сумасшедшая история, связанная с Вегасом (нашим родным городом).
Джозеф Морган: Я был в Вегасе лишь однажды и это было настоящим безумием, так как это случилось еще до «Дневников вампира», а у меня в кармане было 200 баксов. Я сел за столик с игрой в Блэкджек… Я выиграл первые две партии, но, в конце концов, проиграл все свои деньги за вечер и закончил как те печальные люди около игровых автоматов, кидая пятаки… «Ну еще один раз! Я все верну!» Это был по-настоящему интересный опыт, хотя на самом деле эта история не столь сумасшедшая. Я приехал в Вегас со своим братом на грузовике из Лос-Анджелеса. Так и вернулся обратно.
Вопрос Джозефа для чаши: Ваш любимый роман.
Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Натаниэль Бузолик: актер с акцентом
- Collin Stark [новые фото]
- The A|X Armani Exchange & T-Mobile NEON CARNIVAL [14 апреля]
- The 2012 NewNowNext Awards [5 апреля]
Комментариев: 4 | Распечатать