Сегодня

Официальный синопсис 3.22 - "Умершие"

Автор: Катерина | 19-04-2012, 06:17
Просмотров: 3436 | |
Официальный синопсис 3.22 - "Умершие"

ТАЙНЫЙ ГЕРОЙ - будучи преисполнен решимости защитить свою сестру, Джереми принимает решение, которое изменит все. В суровой реальности нынешней ситуации, Елена стремится к тем простым временам, когда ее родители, Грейсон (приглашенная звезда Джейсон МакДональд) и Миранда (приглашенная звезда Эрин Беут), и тетя Дженна были еще живы, а ее главной заботой были ее отношения с Меттом. Стефан и Деймон планируют вместе уехать из Мистик Фоллс с миссией, но вскоре расходятся во мнениях, когда Елене не хватает одного из них. Керолайн и Тайлер вынуждены принять важное решение, которое изменит их жизни. Наконец, Бонни заключает тайную сделку, которая имеет душераздирающие последствия.

Режиссер серии - Джон Беринг
Сценарий основан на истории, авторами которой являются Бретт Мэтьюз и Элизабет Р. Финч
Адаптирование рассказа под сценарий серии - Джули Плек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 31 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 06:29 | ICQ: |

Итак, меня очень радует, что о Клаусе и его ко ни слова!
Еще меня радует тот факт, что, возможно, нам покажут отношения Метта и Елены! Очень хочу на это посмотреть!
Кажется мне, что выбор все-таки Елена сделает. И не в пользу Тима Одна. Хотя какой выбор ни сделай все равно кто-то останется с разбитым корытом. Но я пока что слабо верю, что Елена сойдется снова со Стефаном. Пока что все факты против этого.
Интересно, отчего же спасет Джер Елену, в то время как от этого же Деймон ее не спасает? Странно.
Кстати, помнится некоторые хотели, чтоб братья уехали из МФ - ну что ж, мысли материальны, частично lol
Ну и какое же соглашение Бонни заключит, по видимому с кем-то из Древних, что опять наступит капец?
Ну и последнее, что меня мало волнует - что там Форвуд опять выясняют, когда у всех уже все выяснено относительно своих жизней, судя по описанию того, чем они занимаются? belay
Да и похоже, что братья решили свою проблему с запретом убийства Древних, коли так спокойно реши свалить, или нет?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
19 апреля 2012 11:49 | ICQ: |

Бонни вызывает у ня всё более негативное отношение. Она что, снова поможет древним сделать нечто плохое? Я понимаю, что ее маме и Джереми угрожали в тот раз, что она же, блин, ведьма! Слабачка несчастная. Отшвырнула бы Клауса, показала бы, кто там главный.
Порадовали строчки о том, что Елена будет нуждаться в одном из братьев. Надежда просыпается х)
Кстати, Дьявол, когда будет выложена серия? Ночью или только завтра?

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 12:00 | ICQ: |

Цитата: faiko
Отшвырнула бы Клауса, показала бы, кто там главный.

Ну а дальше то что? На быстром наборе Коул и Джереми - труп. Она была бессильна противостоять
Цитата: faiko
когда будет выложена серия?

Как обычно после 5 утра


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 14:45 | ICQ: |

я все же думаю, что Елена сделает выбор в пользу Стефана... если конечно не случится что-то экстраординарное:
а)не вырежут их поцелуй с Деймоном;
б)Стефан окажется виновником аварии, в которой погибли ее родители;
в общем все решит 19 серия, я думаю, и этот поцелуй, если он случится. после него она уже точно не сможет выбрать Стефа.

Джеремми молодец. наконец-то он будет взрослым мальчиком и будет принимать участие во всех событиях, давно пора. еще с конца 2 сезона.

Насчет Бонни ничего не понятно. с кем она будет заключать сделку... все-таки тему Древних не закроют в этом сезоне...


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 14:50 | ICQ: |

Цитата: julilove
в общем все решит 19 серия

19 серия ничего не решит) Она задаст только причину похода на танцы со Стефаном и что же там будет за момент такой. А если поцелуй будет в 19 серии (в чем я все меньше и меньше уверена), то он будет, ибо ни одну Делено-сцену не вырезали оттуда) Да и говорят, что Стефан в 20 серии ее пошлет. Все еще 10 раз может поменяться


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
19 апреля 2012 14:51 | ICQ: |

Ну поцелуй уже точно не вырежут!поздно!и Джули всё-таки не самоубийца!я,надеюсь,всё-таки поцелуй будет в 19!хотя,мы уже его видели...главное что он вообще есть.


      
 
#7 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 15:03 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
19 серия ничего не решит) Она задаст только причину похода на танцы со Стефаном и что же там будет за момент такой. А если поцелуй будет в 19 серии (в чем я все меньше и меньше уверена), то он будет, ибо ни одну Делено-сцену не вырезали оттуда)

я говорю, что все решит поцелуй, я не знаю в какой серии он будет, ибо там в промо что-то непонятное. может вообще в 21-ой. а может быть его вообще не будет. так что фифти-фифти.
Цитата: Продажный дьявол
Стефан в 20 серии ее пошлет

он уже не один раз ее посылал, и ничего приходила назад


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 15:11 | ICQ: |

Цитата: julilove
я говорю, что все решит поцелуй

Да вряд ли он будет в 19. Будет очень подозрительно, что нам и кровать и поцелуй, а Стелене только танцы. Не поверю никогда, что Джули обделила своих любимцев. Поцелуй скорее всего будет в 21 серии, следовательно 20 решающая в каком-то смысле. Меня все гложет этот идиотский автомат. Вот в 21 серии все сходится: место действия - школа (там Елена будет спасать Керолайн от Аларика), автоматы такие в школах стоят, ну и Деймон, соответственно, будет недалеко.
Цитата: julilove
может быть его вообще не будет

Если его не будет, то усем капец) Да и Джули не до такой степени неумная, мягко говоря, чтобы так на***ть зрителей в очередной раз. Никому нафиг тогда уже не надо будет. Тут уже использование самого святого, что только есть у Делены, не простят)
Цитата: julilove
ничего приходила назад

Если поцелуя в 19 серии не будет, то он будет в 21, следовательно она не вернется, а в 22 серии вообще глупо возвращаться к Стефану, когда сама же целуешь его брата. Это вообще идиотизм. Да и о ком мы сейчас говорим? О Елене, так что никаких возвращений к парню, когда целуешь другого)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
19 апреля 2012 15:41 | ICQ: |

Стефан и Деймон планируют вместе уехать из Мистик Фоллс с миссией, но вскоре расходятся во мнениях, когда Елене не хватает одного из них.

Даже не знаю, надеяться мне или нет)

      
 
#10 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
19 апреля 2012 16:56 | ICQ: |

С кем может заключить сделку Бонни? И зачем? Вот ведь не зря Клаус ведьм не особо жалует: использует их как расхожий материал... Очень они переменчивые натуры, эти ведьмы.
Думаете, Эстер грохнут? Ну и не суть. Получился проходной персонаж. Сюжетные линии туманны. Как-то всё очень за уши. Лично для меня.
А что если новый злодей - это дух Аяны? Ведь Бэкс прекрасно видела Аяну и знает, как она выглядит. И вот в сговор с этим духом, скажем, и вступит Бонни. Уж Аяна может мноооогому научить нашу ведьму... И естественно потребует нечто взамен.

Решение принимает Джер.
Решение (похоже, уже другое) принимают Каро с Таем.
Бон-Бон заключает сделку.
А где же решение Елены, о котором только и идёт речь? Почему в синопсисе о нём ни гу-гу? Как-то это странно и подозрительно.

      
 
#11 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 17:00 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Да вряд ли он будет в 19. Будет очень подозрительно, что нам и кровать и поцелуй

скорее всего так: в 19 серии будет кровать( не в буквальном смысле wink ) а в 21-ой поцелуй.
Цитата: Продажный дьявол
Джули не до такой степени неумная, мягко говоря, чтобы так на***ть зрителей в очередной раз. Никому нафиг тогда уже не надо будет

я тоже на это надеюсь... но что-то мне не верится уже в хэппи энд в этом сезоне. ну конечно кто что может назвать хэппи эндом...
Цитата: Продажный дьявол
она не вернется, а в 22 серии вообще глупо возвращаться к Стефану, когда сама же целуешь его брата

вот поэтому я и говорю, что поцелуй все решит. если он будет, то к Стефу она не вернется, а если нет, то она будет со Стефом

Цитата: spoiler
А где же решение Елены, о котором только и идёт речь? Почему в синопсисе о нём ни гу-гу? Как-то это странно и подозрительно

почему ни гу-гу? в синопсисе сказали, что она его(решение) примет.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#12 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
19 апреля 2012 17:13 | ICQ: 224 |

Вообще непонятный синопсис, одни тайны, Джер спасет Ленку, Стефан с Деймоном куда-то уезжают, Кер и Тайлер что-то там выясняют, Бонни опять чудит - и все сплошные крайности - решение, которое изменит все; решение, которое изменит их жизни; заключает тайную сделку, которая имеет душераздирающие последствия. Так еще никакой фразы душераздирающей не было сказано про наш любимый треугольник!!! Прям не серия, а полный пипец! не зря сказано конец эпичный! Я вообще не представляю, что там будет!


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…
      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 18:19 | ICQ: |

Цитата: julilove
но что-то мне не верится уже в хэппи энд в этом сезоне

Сказали, что абсолютно все будут счастливы, коли ждущих Делену больше, то им по-любому угодят)
Цитата: julilove
вот поэтому я и говорю, что поцелуй все решит.

Ты говоришь, что 19 все решит, а мы еще даже не знаем, в какой серии поцелуй и что вообще в этой 19 будет
Цитата: julilove
если нет, то она будет со Стефом

ахахаха...Юль, ну у тебя и логика wink Если поцелуй - фейк, то это не значит, что она автоматически выбирает Стефана, она может и не целовать никого, но выбрать Деймона по какой-то другой причине
Цитата: julilove
в синопсисе сказали, что она его(решение) примет

Тут скорее нужно растолковывать, что ей понадобится помощь кого-то из них. И почему-то все решили, что к ней отправится Стефан, подтверждая все это стиллом. Но ведь Стефан может быть там, в стороне, хз


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 19:13 | ICQ: |


Цитата: Продажный дьявол
Сказали, что абсолютно все будут счастливы

ахаха)) все по любому не могут быть счастливы wink во-первых, кто-то по любому разочаруется, вопрос в другом - большинство или меньшинство?
во-вторых, 3 сезон не конец сериала;
Цитата: Продажный дьявол
Ты говоришь, что 19 все решит, а мы еще даже не знаем, в какой серии поцелуй и что вообще в этой 19 будет

ладно, перефразирую - серия с поцелуем все решит))
Цитата: Продажный дьявол
Юль, ну у тебя и логика wink Если поцелуй - фейк, то это не значит, что она автоматически выбирает Стефана, она может и не целовать никого, но выбрать Деймона по какой-то другой причине

ну хорошо Кать, раз тебе не нравится быстрый вывод, давай намалюю медленную цепочку рассуждений.
Вот уже который раз нам говорят, что к концу сезона Елена определиться со своим выбором.
То, что она выберет быть одной, я лично глубоко сомневаюсь, ибо она и так потеряла слишком многих родных, Аларик не в себе(пока) и меньше всего она хочет именно быть одной. вряд ли это будет Мэтт, т.к. это уже бессмысленно и следовательно, она выберет кого-то из братьев.
Далее. Так как Елена до этого практически не проявляла никаких чувств к Деймону, кроме мутно-дружеских, а Стефану она прямым и открытым текстом говорила, что по прежнему его любит и ждет когда же он выйдет из своего транса, то логично думать, что если же при таких обстоятельствах она сама проявит инициативу в поцелуе с Деймоном, то
а) значит она все же наконец полюбила его и ее распирает от чувств
б) чувства к Стефу дали трещину
в) она тупо хочет секса wink
далее. Если сцену с поцелуем вырежут. То вместо нее либо ничего не будет, либо будет сцена очередных разборок, которая приведет опять к многоточию с этих отношениях и аргументам типа "я всю жизнь любила только Стефана а то, что у нас с тобой, это ошибка, так не должно быть, это не правильно, но лучше тебя, потому что он так страдает и пр.



поцелуй по инициативе Елены - это как раз признак того, что она влюблена в Деймона, а не того, что она влюблена в него из-за поцелуя


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#15 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 19:27 | ICQ: |

Цитата: julilove
все по любому не могут быть счастливы

Под всем подразумевалось большинство)
Цитата: julilove
3 сезон не конец сериала

Ну и что? Хочешь сказать, что если будет Делена, то к 4.02 они уже разбегутся? wink
Цитата: julilove
меньше всего она хочет именно быть одной

Ну вот сейчас же она одна. Она может не выбирать никого, а обманывать себя дружескими отношениями с братьями
Цитата: julilove
Стефану она прямым и открытым текстом говорила, что по прежнему его любит

Знаешь, тут может повториться история Сплетницы: Блер тоже сказала, что Чака она любит и всегда будет любить, но влюблена она сейчас в Дена и пока что она с ним
Цитата: julilove
Если сцену с поцелуем вырежут

То ничего не будет wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#16 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 19:47 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну и что? Хочешь сказать, что если будет Делена, то к 4.02 они уже разбегутся?

не, они весь 4 сезон будут лить розовые сопли и клясться друг другу в вечной любви, тусоваться везде вместе и ржать над Стефом wink не смеши меня, не будет у них розовой идиллии в сериале. а вот в конце сериала очень надеюсь на это))
Цитата: Продажный дьявол
Ну вот сейчас же она одна

да не одна она. два мужика признаются, что любят ее. как тут можно думать о чем-либо другом и страдать от одиночества))
Цитата: Продажный дьявол
Блер тоже сказала, что Чака она любит и всегда будет любить, но влюблена она сейчас в Дена и пока что она с ним

любить и быть влюбленным - это разные вещи.
Цитата: Продажный дьявол
То ничего не будет

вот именно - НИЧЕГО))

Цитата: Продажный дьявол
И почему-то все решили, что к ней отправится Стефан, подтверждая все это стиллом. Но ведь Стефан может быть там, в стороне,

помни, в конце всех всегда должен спасти Стефан! wink


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#17 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 19:55 | ICQ: |

Цитата: julilove
не будет у них розовой идиллии в сериале

Эээ, я как-то упустила тот момент, когда говорила о розовой идиллии у Делены. Если Делена и случится, то они не будут ныкаться по углам, лишь бы их никто не увидел и, не дай боже, подумал, что они встречаются. А если будет Делена, то Стефан благословил их, пусть на душе у него и будет отстойно, но тут нужно быть мужиком - раз любит твоя любимая женщина другого, то не надо истерить, нужно отпустить и усе, ну или бороться под достойному, но пока что приемчики были довольно низкие
Цитата: julilove
как тут можно думать о чем-либо другом и страдать от одиночества

Страдать от одиночества можно и в отношениях с кем-то. На данный момент она одна как девушка, я не говорила, что она от одиночества страдает)
Цитата: julilove
любить и быть влюбленным - это разные вещи

А я и не спорю, но Елена сейчас не в том возрасте, чтобы осознавать, что такое любовь. Она побыла со Стефаном и что в итоге получила? "А я не знаю, что такое любовь" и как это называется?
Цитата: julilove
вот именно - НИЧЕГО

Ну смотря что ты подразумеваешь под этим словом. Лично я - сериал в целом

Цитата: julilove
в конце всех всегда должен спасти Стефан

Ооо, ну хоть какое-то разнообразие будет wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#18 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 20:28 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
А если будет Делена, то Стефан благословил их, пусть на душе у него и будет отстойно

ага, и сериал на этом должен закончиться. или что-то надо что-то еще? например, Приключения Деймона и Елены? wink
Цитата: Продажный дьявол
пока что приемчики были довольно низкие

да у него их и нет вообще, он ничего и не делает, и пока это срабатывает
Цитата: Продажный дьявол
На данный момент она одна как девушка

это только статус. в жизни-то она никогда не была одна. даже когда уехал Джер ее всегда окружали любящие ее мужчины

Цитата: Продажный дьявол
Она побыла со Стефаном и что в итоге получила? "А я не знаю, что такое любовь" и как это называется?

кстати, она вот в отношениях со Стефаном до 3 сезона всегда была трезва, так сказать. Она даже когда-то говорила, что не хочет быть девушкой, чей мир перестает вертеться из-за какого-то парня. и потом ее разговоры о любви перед смертью. я бы сказала, что она со Стефаном по привычки и она реально ищет в нем не любви а чего-то другого. вот поэтому я ее не могу понять зачем она держится за такие отношения? когда с головой можно пуститься в любовь тем более с человеком, который тебе бесконечно предан.
Цитата: Продажный дьявол
Ну смотря что ты подразумеваешь под этим словом. Лично я - сериал в целом

я - Делену, если поцелуй вырежут


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#19 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 20:35 | ICQ: |

Цитата: julilove
сериал на этом должен закончиться

Да почему же? Елена увидит, как плохо Стефану и понеслось... Блин, Юль, а ты так и думаешь, что Делена все будет оставаться такой же призрачной, или нам ее дадут под конец последнего сезона, серий за 5, когда останутся только самые стойкие и всё? Никаких тебе подобий свиданок и т.п. wink
Цитата: julilove
он ничего и не делает

Не, ну почем? Он пытался проявить гипноз, типа Деймон плохой, он тебя не достоин...5 минут молчания...ну и я тож lol
Цитата: julilove
пока это срабатывает

Если бы сработало, то она бы не говорила, что не знает, что там с Деймоном у нее. И не ответила бы на поцелуй, и пригласила бы Стефана на танцы не по указке Керолайн
Цитата: julilove
это только статус

Ну так я тебе о нем, что она сейчас свободна, а мужики ее всегда окружать будут, иначе не будет сериала xD
Цитата: julilove
не хочет быть девушкой, чей мир перестает вертеться из-за какого-то парня

И вот куда эта Елена делась? Вот не понимаю я Плек what


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#20 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 23:36 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Юль, а ты так и думаешь, что Делена все будет оставаться такой же призрачной,

я думаю сценаристам это выгодно для рейтингов сериала.
Цитата: Продажный дьявол
нам ее дадут под конец последнего сезона, серий за 5, когда останутся только самые стойкие и всё? Никаких тебе подобий свиданок и т.п

да, было бы отлично. а главное, чтоб на этом все закончилось и никаких НО))
зачем на это долго смотреть, это будет уже неинтересно и большинство перегорят, очень не хочется, чтобы такая чудесная история была испорчена бытовыми подробностями или подобным не киношными моментами.
Цитата: Продажный дьявол
Он пытался проявить гипноз, типа Деймон плохой, он тебя не достоин...5 минут молчания...ну и я тож

ахаха))) это скорее он очень долго думал и не мог найти больше аргументов)))
Цитата: Продажный дьявол
она бы не говорила, что не знает, что там с Деймоном у нее

а она действительно не знает, что у нее там с Деймоном. девчонке тупо все пытаются внушить, что она в него влюблена, а Елена про себя наверное думает "О чем они вообще?"
Цитата: Продажный дьявол
И не ответила бы на поцелуй

неее, вот когда она сама его поцелует... отэтада!
Цитата: Продажный дьявол
и пригласила бы Стефана на танцы не по указке Керолайн

тюю, вот уж кого Елена редко слушает так это Кэр. поверь, если бы она сама не хотела, она бы его не пригласила. Должен же кто-то ее развлекать, пока Деймон с Мери лечат Аларика. а Елена в это время танцует.
Цитата: Продажный дьявол
И вот куда эта Елена делась? Вот не понимаю я Плек

она просто тупо приравняла ее к своему любимому персонажу. даже я, уж как мне нравилась книжная Елена и Елена образца первого сезона, засомневалась нужна ли такая женщина Деймону



"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#21 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 23:49 | ICQ: |

Цитата: julilove
я думаю сценаристам это выгодно для рейтингов сериала

Да нифига им это уже не выгодно, многие уже на секс в этом сезоне настроились, что с ними будет, когда Делены как нормальной пары не будет существовать? Я сегодня посмотрела статистику рейтингов, и это просто капец
Цитата: julilove
зачем на это долго смотреть, это будет уже неинтересно и большинство перегорят

большинство уже перегорело смотреть сериал именно потому, что Делены нет. И я чувствую, что 4 сезон - мой последний сезон, когда я вот так активничаю, ибо н***р уже мне моск выносить, потом скачаю и посмотрю как-нибудь. Хочется уже на нормальную пару посмотреть, а не на предпосылки
Цитата: julilove
она действительно не знает, что у нее там с Деймоном

Не отрицаю, но она и не думает, что ей там кто-то внушает об этом. Да кто? Кроме Стефана все просто спрашивали "а че это у тебя там с Деймоном", Метту она сама призналась, что Деймон задел ее чувства. Никто за язык не тянул, хотела бы вернуться к Стефану сказала бы что-то получше, чем я любила его, потому что мне казалось, что он не умрет + про Деймона сказала - все фигня, никому не верь, ничего я к нему не испытываю
Цитата: julilove
вот когда она сама его поцелует

На данный момент достаточно уже того, что она его не оттолкнула в 3.10
Цитата: julilove
если бы она сама не хотела, она бы его не пригласила

Никто и не говорит, что ее там насильно заставляли, но все же заставили. Чего прятаться за чужой спиной? Сама захотела, сама и пригласила, без всяких там советов
Цитата: julilove
нужна ли такая женщина Деймону

Нужна конечно. Только с ним ведет себя адекватно. С ним и Меттом-другом


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#22 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
20 апреля 2012 00:41 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
многие уже на секс в этом сезоне настроились

пхахаха)) боже, как же люди нетерпеливы))
Цитата: Продажный дьявол
что с ними будет, когда Делены как нормальной пары не будет существовать?

все равно все будут смотреть еще долго, потому что всегда будут подкидывать надежду на Делену. теперь на этом будут играть до конца сериала. это делает рейтинги
Цитата: Продажный дьявол
Я сегодня посмотрела статистику рейтингов, и это просто капец

а вот теперь посмотри ее после 19 серии, особенно после того, что нам в промо вдруг показали. рейтинги этих четырех серий будут зашкаливать.
Цитата: Продажный дьявол
большинство уже перегорело смотреть сериал именно потому, что Делены нет

да брось. все будут смотреть. то, что люди говорят и что они делают часто имеет большое различие. ну разве что фанаты Коула бойкотируют пару серий знак протеста wink

Цитата: Продажный дьявол
И я чувствую, что 4 сезон - мой последний сезон, когда я вот так активничаю, ибо н***р уже мне моск выносить, потом скачаю и посмотрю как-нибудь. Хочется уже на нормальную пару посмотреть, а не на предпосылки

да, это просто усталость и желание поскорей увидеть то, что больше хочется. трудно конечно ждать весь год и балансировать на грани облома. Но смотри на все с плюсом. Последнюю серию все равно закончат Деленой, даже если будет место и Стелене и закончат так, что ты захочешь посмотреть 4.01 как можно раньше)) сценоры знают на чем поиграть)пройдет лето, все подзабудется)) вот для этого такой большой перерыв, чтоб поклонники остыли))





Цитата: Продажный дьявол
Кроме Стефана все просто спрашивали

Кэр еще ее разводила на разговор, чтоб призналась, что чувствует к Деймону, Бонни пыталась намекнуть, Аларик и пр. так что Стефан не один ей на мозги капал.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#23 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
20 апреля 2012 01:01 | ICQ: |

Цитата: julilove
боже, как же люди нетерпеливы

Ну три года уже прошло, а конца и края не видать всей этой мути, чего ты хочешь?
Цитата: julilove
все равно все будут смотреть еще долго

Юля, тешь себя) Многие уже давно смотрят лишь куски на ютубе
Цитата: julilove
особенно после того, что нам в промо вдруг показали. рейтинги этих четырех серий будут зашкаливать.

Это уже не от промо зависит. Знаешь, почему 18 серия так мало зрителей собрала? Потому что канадцы, которые посмотрели на час раньше, написали, что сцена Делены - сон, и все (ну понятно, что я использую это местоимение вместо "многие"?) из принципа смотреть не стали. Вот посмотрим для начала, что канадцы скажут, а потом уже судить будем. В любом случае людей не промо манит, а то, что Елена сделает выбор, и как я сказала выше, многие уже ждут секса. Будет очень жесткий облом, если они не сойдутся
Цитата: julilove
то, что люди говорят и что они делают часто имеет большое различие

Ну при чем то, что люди говорят? Рейтинги говорят сами за себя. Смотрят только те серии, о которых просто вопят: "Делена!", а остальные, что, в помойку?
Цитата: julilove
это просто усталость и желание поскорей увидеть то, что больше хочется

Я не устала, и мне нравится смотреть прямую трансляцию, встать пораньше, чтобы прочесть синопсис и т.п., мне не нравится, что Плек громко заявляет, что она в Тим Сальваторе, когда все поблажки Стелене, много романтических сцен тоже ей. Мне просто хочется, чтобы она либо начала фальшивить, говоря о крутости Делены, либо призналась наконец. Может тогда агрессия к ней утихнет, ибо люди будут знать правду
Цитата: julilove
вот для этого такой большой перерыв, чтоб поклонники остыли

Перерыв не для нас, а для них, потому что серии стали монтажироваться дольше, чем обычно
Цитата: julilove
так что Стефан не один ей на мозги капал

Стоп, Юль, ты читаешь, что я пишу?
Стефан ей, что сказал? Ты испытываешь чувства к Деймону.
А что сказали Кер, Аларик и Джер, и Бонни? "Что происходит у вас с Деймоном?". Разницу видишь?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#24 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
20 апреля 2012 01:02 | ICQ: |

Это продолжение предыдущего wink не влезает!
Цитата: Продажный дьявол
хотела бы вернуться к Стефану сказала бы что-то получше, чем я любила его, потому что мне казалось, что он не умрет + про Деймона сказала - все фигня, никому не верь, ничего я к нему не испытываю

а если бы она любила Деймона она бы никогда не сказала, что любовь к ней - это его проблема.
Цитата: Продажный дьявол
На данный момент достаточно уже того, что она его не оттолкнула в 3.10

пф, и на этом спасибо. люди уже мечтали о сексе в этом сезоне, а ты говоришь достаточно wink

Цитата: Продажный дьявол
Чего прятаться за чужой спиной? Сама захотела, сама и пригласила, без всяких там советов

странно, что она вообще поперлась на эти танцы, когда с Алариком такое твориться. он же ей как отец почти. почему ее работу должна делать Мэри, она вообще ему никто.
Цитата: Продажный дьявол
Нужна конечно. Только с ним ведет себя адекватно

ахах)) ну да, только легче ли от этого Деймону? wink


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#25 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
20 апреля 2012 01:11 | ICQ: |

Цитата: julilove
если бы она любила Деймона она бы никогда не сказала, что любовь к ней - это его проблема

Там был порыв эмоций, да, блин, офигела, но что ж поделать? Она не хотела провала ее плана, в чем-то я ее понимаю, офигела, конечно, но не специально)
Цитата: julilove
люди уже мечтали о сексе в этом сезоне, а ты говоришь достаточно

На тот момент никто не хотел секса, все его захотели после промо 19 серии. Почему-то думают, что именно в этой серии и будет секс О_о
А прикинь, будет секс, Елена так охренеет от счастья, как сказать Стефану что он плох в постели - не знает, сказала Керолайн, та ей говорит, что типа пригласи его на пляски, там типа и пошлешь, объяснишь всю суть. А потом этот поцелуй, типа, все ок, мы будем вместе. Ахахахах
Цитата: julilove
странно, что она вообще поперлась на эти танцы, когда с Алариком

Джули меня уже ничем не удивит. Как в прошлом сезоне громче всех кричала, хочу семью, детей, в 3 гонялась за вампиром. Ну так и сейчас - громче всех орем, что нужно спасать, а как доходит до дела, то свесим все на Деймона
Цитата: julilove
только легче ли от этого Деймону?

ну им-то всем пофиг, для них и любая Елена норм xD Главное, чтоб Деймон счастлив был, ну а Елена его не осчастливит, не будь она сама с ним счастлива)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#26 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
20 апреля 2012 02:03 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну три года уже прошло, а конца и края не видать всей этой мути, чего ты хочешь?

первый год не в счет, тогда и речи не было о Делене и все восхищались))) и до сих пор восхищаются. так что осталось только 2 года, всего 2 года, а все уже на поносе winked Ну Кевин и Джули превзошли сами себя))
Цитата: Продажный дьявол
Многие уже давно смотрят лишь куски на ютубе

хто тебе это сказал?))сомневаюсь, что даже 2,5 млн американцев не считая нас вообще, смотрят ДВ кусками.
Цитата: Продажный дьявол
Вот посмотрим для начала, что канадцы скажут, а потом уже судить будем

о неет, только не это. ни за что не хочу знать, что там нравится канадцам, а что нет. Фанаты совсем больные люди...
Цитата: Продажный дьявол
Ну при чем то, что люди говорят? Рейтинги говорят сами за себя. Смотрят только те серии, о которых просто вопят: "Делена!", а остальные, что, в помойку

даже если они и не смотрят в прямой трансляции, то они наверняка их смотрят потом. как можно обсуждать сериал не будучи в курсе событий и смотря сериал отрывками, зачем тогда вообще смотреть?
я вот например пересматриваю только отрывки из любимых серий.
Цитата: Продажный дьявол
Я не устала, и мне нравится смотреть прямую трансляцию, встать пораньше, чтобы прочесть синопсис и т.п.

ага, то-то ты все время громче всех кричишь : Ура! Хиатус! lol
Цитата: Продажный дьявол
мне не нравится, что Плек громко заявляет, что она в Тим Сальваторе, когда все поблажки Стелене,

да, это бесит иногда не на шутку)



"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#27 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
20 апреля 2012 02:14 | ICQ: |

Цитата: julilove
первый год не в счет

на Западе усе считают)
Цитата: julilove
тогда и речи не было о Делене и все восхищались

Тогда она была только сначала дружеская, а потом какие-то намеки на романтику пошли. Мне лично уже с первого сезона Делену хотелось) Но ее отсутствие окупалось классным сюжетом
Цитата: julilove
хто тебе это сказал?

Ну я уже иногда читаю форумы западников, про ютуб это уже не секрет давно)
Цитата: julilove
сомневаюсь, что даже 2,5 млн американцев не считая нас вообще, смотрят ДВ кусками

Юль, даже если посчитать, что эти 2.5 лимона именно смотрят сериал, а не фоном его включают, то это все равно не почти что 4, как было в первом сезоне)
Цитата: julilove
ни за что не хочу знать, что там нравится канадцам, а что нет

В смысле? Им тоже Делена нравится wink
Цитата: julilove
даже если они и не смотрят в прямой трансляции

Они могут посмотреть всю серию онлайн, на ютубе покусочно или просто скачать) Вот только рейтинг без них составят)
Цитата: julilove
как можно обсуждать сериал не будучи в курсе событий и смотря сериал отрывками

Ну я же как-то большую часть второго сезона так и обсуждала)) Да и сейчас считай так и делаю. Я пересматриваю с сабами/озвучкой только интересные мне куски, а то что было непонятным таковым и остается)
Цитата: julilove
то-то ты все время громче всех кричишь : Ура! Хиатус!

Ну мне же тоже иногда хочется отдохнуть от этой постоянной беготни и поиска на твиттере, когда же выложат ссылку?! Но я не говорю, что устала, просто иногда надоедает)

З.Ы. Юль, ты что, трансляцию смотреть будешь?)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#28 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
20 апреля 2012 02:37 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Там был порыв эмоций, да, блин, офигела, но что ж поделать? Она не хотела провала ее плана, в чем-то я ее понимаю, офигела, конечно, но не специально)

фига се порыв эмоций. и поэтому она заставила брата человека, который ее любит безумно и готов ради нее на все сломать ему спину? молодец дефчонка!
Цитата: Продажный дьявол
А прикинь, будет секс, Елена так охренеет от счастья, как сказать Стефану что он плох в постели - не знает, сказала Керолайн, та ей говорит, что типа пригласи его на пляски, там типа и пошлешь, объяснишь всю суть. А потом этот поцелуй, типа, все ок, мы будем вместе.

ахаха)) а плачет она на танцах от того, что Стефан узнал обо всем и не захотел присоединиться))
Цитата: Продажный дьявол
Как в прошлом сезоне громче всех кричала, хочу семью, детей, в 3 гонялась за вампиром. Ну так и сейчас - громче всех орем, что нужно спасать, а как доходит до дела, то свесим все на Деймона

вот, вот. поэтому я и перестала любить Елену.
Цитата: Продажный дьявол
Мне лично уже с первого сезона Делену хотелось

Цитата: Продажный дьявол
Мне лично уже с первого сезона Делену хотелось

мне тоже, но скорее ближе к середине сезона))) Но в 1 сезоне Стефан вообще не бесил)
Цитата: Продажный дьявол
эти 2.5 лимона именно смотрят сериал, а не фоном его включают, то это все равно не почти что 4, как было в первом сезоне

так я ж не спорю) но все равно 2,5 млн. много
Цитата: Продажный дьявол
Им тоже Делена нравится

да я поняла. но вот на фига так делать? первыми обломались, спешим скорее обломать других. тупость


Цитата: Продажный дьявол
Юль, ты что, трансляцию смотреть будешь?)

не, пойду спать) спокойной ночи)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#29 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
20 апреля 2012 02:43 | ICQ: |

Цитата: julilove
поэтому она заставила брата человека, который ее любит безумно и готов ради нее на все сломать ему спину?

Ай, да ну ее, тогда, видимо, Плек траву не ту курнула, когда отошла, было поздно что-либо менять wink
Цитата: julilove
не захотел присоединиться

Ахаха...Я, конечно, все еще не отошла от темы инцеста, но мужской инцест даже для меня крутовато wink
Цитата: julilove
поэтому я и перестала любить Елену.

А мне вот она понравилась после 5 серии, тогда какие-то продвижения пошли
Цитата: julilove
но скорее ближе к середине сезона))) Но в 1 сезоне Стефан вообще не бесил

Аналогично
Цитата: julilove
вот на фига так делать?

Ну а нафига кто-то ищет эту инфу через твиттер и тумблер, заходит на форумы обсуждения канадцев серии? Сами виноваты
julilove,



If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#30 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
20 апреля 2012 02:53 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Я, конечно, все еще не отошла от темы инцеста, но мужской инцест даже для меня крутовато

я про мужчин между собой не говорила... Кать, ну ты извращенка))даже подумать о таком lol

Цитата: Продажный дьявол
А мне вот она понравилась после 5 серии, тогда какие-то продвижения пошли

мне только понравилось как она сказала рыдая "ну где же ты был Деймон?"
Цитата: Продажный дьявол
Сами виноваты

да, конечно. но канадцы все равно гады, сливают да фига, мстят американцам lol

Цитата: Продажный дьявол
пошли смотреть

блин, не могу, мне завтра на работу еще... точнее сегодня wink потом расскажешь?))


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
1 2