Сегодня

Первый стилл к 3.22 - "Умершие"

Автор: Катерина | 19-04-2012, 07:18
Просмотров: 3326 | |
Первый стилл к 3.22 -  "Умершие"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 39 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 07:28 | ICQ: |

Что-то меня совсем не радует, что Бекс снова с Деймоном... Лицо у Деймона, конечно, забавное xD У Бекс- без комментариев wink
Но вопрос, что они в этой подворотне увидали?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
19 апреля 2012 08:02 | ICQ: |

Я думала Бекки грохнут в 19 серии, а она живая. И опять с Деймоном...
Интересно, из-за чего такой Деймон испуганный?

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 08:05 | ICQ: |

darkdoll, Так она же в списке персов 22 серии была((( Может есть надежда, что ее грохнут именно в финале? winked Еще одна причина, по которой для меня финал будет великолепным wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
19 апреля 2012 08:39 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Еще одна причина, по которой для меня финал будет великолепным

Надеюсь и Клауса заодно грохнут. А то они так уже надоели!

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 09:34 | ICQ: |

darkdoll, Я тоже надеюсь, но пока что не раскатываю губу на тему того, что их обоих привалят((


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
19 апреля 2012 09:58 | ICQ: |

Так так так..Кого это так они испугались?!
Может это "скрытая личность" Рика на них нападает?!Или новый супер злодей?!Или Клаус таки нашел сам кол и самоубился(что то я замечталась) wink

      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 10:11 | ICQ: |

Ndia, А мне кажется, что тут кто-то сверхъестественный, потому что вид у них такой, будто их кто-то отшвырнул, т.е. обладает оочень большой силой. Хз, конечно, но может Эстер смогла своего любовничка мумифицировать, а сейчас оживить? Вот они в ах... wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
19 апреля 2012 10:41 | ICQ: |

Продажный дьявол,
а про любовничка вообще интересная идея! Древнего папочку уже показали, почему бы не показать древнего оборотня?!Но сомневаюсь, что так будет, потому что новый оборотень - новый актер, а о новеньких пока что ничего слышно не было)

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 10:48 | ICQ: |

Ndia, Ой, не надо, я пошутила))) Не хочу, чтобы история с Древними еще больше затягивалась, хватит нам этого ужаса.
Еще у меня есть версия, что Бонни перешла на сторону Зла. Ахаха...Просто, если логически посудить, то Джейми должны в 20 серии привалить, ибо больше времени на него нет, ну вот получается, привалили бабушку, обратили мамашу, Джера чуть не убили, потом он ее бросил и т.д. и т.п., теперь убьют Джейми, все это связано с вампирами, итого Бонни просто охреневает от всего этого и объединяется с Эстер снова. lol В 21 серии приезжает ее мамашка вправить ей мозги, но ее тоже убивают, в 22 серии Бонни заключает сделку продает душу и все, она на стороне Зла. Ахаха


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
19 апреля 2012 10:49 | ICQ: |

Продажный дьявол,
Мне бы твою фантазию! wink До такого я бы точно не додумалась!

      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 10:53 | ICQ: |

Ndia, ахаха...Меня просто с утра осенило, ибо я не представляю, кого же привалят в 20 серии, чтоб Елена так убивалась? А тут как раз все сходится - Джейми привалили, Бонни послала друзей, Елена рыдает из-за того, что подруга теперь против нее. В 21 серии она получила новые силы от Эстер, а вот на этом стилле она их использует wink
Ну или последний вариант - Деймон и Бекс теперь люди?! Но это вообще странно. Ну не то чтобы странно, просто...ну не знаю. У Бекс такой ужас на лице, типа: "Как же я буду жить своей никчемной жизнью, не имея силы внушения?!" lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
19 апреля 2012 11:17 | ICQ: |

Продажный дьявол,да,о том ,что привалят Джейми тоже уже думала,потому что все основные персы в списке к 22 серии присутствуют,а снова потерять подругу для Елены будет очень больно.А ещё одна потеря для Бонни-это очень жестоко.Она точно сорвется.Вообще,90%,что Джейми убьют.
Деймон и Бекс теперь люди?! Но это вообще странно. Ну не то чтобы странно, просто...ну не знаю. У Бекс такой ужас на лице, типа: "Как же я буду жить своей никчемной жизнью, не имея силы внушения?!"

Ахахах,какая фантазия! winked У Бекки лицо испуганное,но в то же время кажется,что она пытается шевелить мозгами и понимает,что их у неё..тю тю! wink


      
 
#13 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 14:53 | ICQ: |

да лицо у Деймона вообще отпад, как будто инопланетян увидел)) а Клер волос слишком много налепили, лица теперь не видно.
Насчет кого убьют не знаю и знать не хочу. А вот с какой миссией братья собираются куда-то - это вполне может быть путешествие за Древней ведьмой, которая обратит кого-то из них в человека. возможно Деймона)) ведь она же говорила, что такое возможно))
ну дайте же помечтать)) winked


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 14:56 | ICQ: |

Цитата: julilove
лица теперь не видно

Ой, Юль, если бы так это лицо без тонны краски мейка было видно)
Цитата: julilove
вполне может быть путешествие за Древней ведьмой

за Аяной что ль? Я лично сомневаюсь, что она жива, а Эстер тоже скорее всего привалят. Ппц, до 22 серии нужно 4 убить crying Кого в 22 же убивать будут? Кроме Древних никого и не остается. Прикол будет, если в финале никого не убьют. Вот это будет нонсенс wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 15:09 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
за Аяной что ль?

да нет конечно. про эту Аяну уже все давно забыли и сценаристы и уборщики на съемочной площадке. За Эстер. вряд ли ее убьют. она же я так понимаю обычная смертная теперь. и Бонни вполне может с ней заключить некую сделку. она такая же ведьма.
Цитата: Продажный дьявол
до 22 серии нужно 4 убить

кто сказал?
Цитата: Продажный дьявол
Прикол будет, если в финале никого не убьют.

я лично так и думаю. ибо Коула и кого-то еще грохнут раньше.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#16 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 15:20 | ICQ: |

Цитата: julilove
вряд ли ее убьют

Ой, убьют как раз-два. Вот ща Бекс намутит с ней заклинание, Бекс сказала в промо, что хочет смерти всех вампиров, следовательно нужно как-то ей помешать, помешать ей можно только убив Эстер на данный момент. Ее может и Клаус привалить и даже Эл. Опа, а вот и идея: если 20 серии все же подходить по смыслу будет название "Не место благородству", то Эл мать и привалит. Не знаю, не нужна она, что ей в сериале-то делать?
Цитата: julilove
Бонни вполне может с ней заключить некую сделку

Бонни может и с Клаусом сделку заключить, все возможно. А может и с альтер-эго Аларика
Цитата: julilove
кто сказал?

Я тебе говорю) Джейми и Коула по-любому грохнут, Эбби возвращается в 21 серии, в этой же серии ее спокойно могут грохнуть, она для сюжета не сильно нужна. Эстер также могут убить до 22 серии. Короче говоря, никого из этих 4 нет в 22 серии, следовательно их как-то вывели, типа Эбби и Джейми уехали (во что слабо верится, ибо на них ни одна одна линия не завязана, все после лета вообще забудут, кто такие), либо убили, что более вероятно в ДВ. Даже Мери есть в 22 серии, хотя по сути она сейчас тоже для сюжета не важна. В итоге получается, что если в финале убьют кого-то, то это либо Древние, либо Мери. Всё, у всех остальных появятся заначки новых линий, которые будут развиваться в 4 сезоне, а вот у этой четверки все под большим вопросом


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#17 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
19 апреля 2012 15:45 | ICQ: |

Офигенный стилл)) У обоих такие лица...

      
 
#18 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 16:42 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
не нужна она, что ей в сериале-то делать?

я так не думаю... надо же тему ведьм как-то развивать в 4 сезоне. может мы наконец и Петрову №1 увидим. так что насчет Эстер я сомневаюсь...
Цитата: Продажный дьявол
Джейми и Коула по-любому грохнут

я знаю)
Цитата: Продажный дьявол
Эбби возвращается в 21 серии, в этой же серии ее спокойно могут грохнут

тут я думаю так, что Эбби как вампир все равно не будет существовать в сериале, поэтому может быть Бонни заключит сделку с Эстер, что бы вернуть Эбби обратно в люди.
хм... вполне возможно.
Мэри не убьют однозначно, если оставят Аларика, а его я надеюсь оставят, то Мэри будет с ним. ее я исключаю сразу.



"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#19 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
19 апреля 2012 16:58 | ICQ: |

Ну и лица!Чё они там увидели??


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#20 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
19 апреля 2012 17:16 | ICQ: |

Опять. Боже, как только я ее вижу желание смотреть серию падает вниз просто ниже нуля. Когда ей уже шею свернут, заколят... пускай хоть что-нибудь с ней сделают. Не хочу ее видеть с первой серии, когда она появилась. Осознание того факта, что она будет весь оставшийся сезон, и, возможно, еще и в 4, сводит меня с ума. Наверное, я буду просто танцевать от радости, когда ее прикончат... бутылку шампанского открою)

Даже плевать на что они смотрят. Все портит Ребекка.

А еще убить Клауса и Коула... вот тогда я в стельку от радости напьюсь)


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#21 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 18:13 | ICQ: |

Цитата: julilove
надо же тему ведьм как-то развивать в 4 сезоне.

Ну это не к нам, мы сериал про вампиров, у нас-то и оборотней не сильно развивали
Цитата: julilove
мы наконец и Петрову №1 увидим

Что-то я сомневаюсь. Не было никаких предпосылок того, что она как-то должна появится. Могли бы показать сопоставление братьев Сальваторе и братьев Майклсонов, любивших одну девушку, но момент упущен, особенно, учитывая, что в 4 сезоне Елена будет со сделанным выбором жить. И третья роль для Нины это просто жесть.
Цитата: julilove
Эбби как вампир все равно не будет существовать в сериале

Эбби ну вообще никак не сможет существовать, она ни к чему
Цитата: julilove
Бонни заключит сделку с Эстер, что бы вернуть Эбби обратно в люди

И что, в 22 серии ее как ветром сдует и станет она человеком, не появившись в серии? belay
Если кого-то и сделают человека, то это кого-то более значимого и вот это может быть тем, что перевернет мир ДВ
Цитата: julilove
Мэри не убьют однозначно, если оставят Аларика

Почему? Они не сиамские близнецы. И большинство не хотят видеть его с Мери, многие хотят ее смерти. Ну и для сюжета она реально уже не важна.
Цитата: Ms Elena Gilbert
А еще убить Клауса и Коула... вот тогда я в стельку от радости напьюсь)

Дааа, я тож)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#22 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 19:40 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну это не к нам, мы сериал про вампиров, у нас-то и оборотней не сильно развивали

а ведьм должны развивать, ибо Бонни с каждым сезоном становиться все бесполезней и ее все меньше и мы по прежнему о ней мало что знаем. тема ведьм просто обязана быть в 4 сезоне.
Цитата: Продажный дьявол
Могли бы показать сопоставление братьев Сальваторе и братьев Майклсонов

ну это пытались показать за ужином братьев и Древних. но как и очень многое в этом сериале пустили на самотек, забросили этот сюжет.
Цитата: Продажный дьявол
И третья роль для Нины это просто жесть.

если Кэтрин не будет может и Петрову введут, на время.

Цитата: Продажный дьявол
И что, в 22 серии ее как ветром сдует и станет она человеком, не появившись в серии?

ну не обязательно ее сдует, она может там в коротеньком эпизоде, а в 4 сезоне нам покажут что с ней будет.
Цитата: Продажный дьявол
Если кого-то и сделают человека, то это кого-то более значимого и вот это может быть тем, что перевернет мир ДВ

я давно надеюсь на это)) братьев точно надо сделать людьми))
Цитата: Продажный дьявол

Почему? Они не сиамские близнецы. И большинство не хотят видеть его с Мери, многие хотят ее смерти

по-моему Джули уже не раз показывала, что ей плевать на большинство. и потом всех девушек Аларика не могут убивать бесконечно. если его оставят на 4 сезон - Мэри будет его девушкой, сюжет им придумают. даже не сомневаюсь.



"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#23 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 20:06 | ICQ: |

Цитата: julilove
ведьм должны развивать, ибо Бонни с каждым сезоном становиться все бесполезней

Бесполезность как ведьмы как раз-таки уменьшается, она уже вон сколько наворотила. Но чего ты хочешь - нормальной линии для Бонни или для ведьм в общем? Чтобы у Бонни была нормальная линия, это не значит, что нам нужна Эстер, достаточно лишь показывать побольше ее взаимодействий с подругами и вообще со всеми персами как человека, а то у нас чуть что *опу нагревает, так сразу к Бонни
Цитата: julilove
это пытались показать за ужином братьев и Древних

Вот именно, что пытались. Там можно было бы и флешбек показать, тогда было бы в тему, но уже поздно ни с того ни с сего вводить Татью.
Цитата: julilove
она может там в коротеньком эпизоде

Помнится мне, что на imbd в серии 2.22 была записана Бьянка Луосон, а Эмили мы в итоге не увидели, но я это не к тому. Я к тому, что даже пусть у перса самый милипиздрический момент, он все равно будет записан. Сомневаюсь, что та же Кетрин прям в начале серии появится
Цитата: julilove
может и Петрову введут, на время

На время? Это должно быть ну очень длительное время, потому что если это будет флешбек, то это как-то должно повлиять на будущее, следовательно она как-то должна появиться (призраком, оборотнем, вампиром, да хоть зомби), а иначе сольют ее как Майкла
Цитата: julilove
по-моему Джули уже не раз показывала, что ей плевать на большинство

Ей плевать конкретно на фанатов Делены и обламывает она в основном только их
Цитата: julilove
если его оставят на 4 сезон

Да уже его оставили
Цитата: julilove
всех девушек Аларика не могут убивать бесконечно

Один поцелуй не дает ей статус его девушки, да и вообще, какая тут нафиг любовь? Я даже даю 60% того, что если вампиров смогут обратить в людей, то народ захочет воскрешения некоторых персов, а список будет возглавлять именно Дженна)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#24 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 20:55 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Бесполезность как ведьмы как раз-таки уменьшается, она уже вон сколько наворотила. Но чего ты хочешь - нормальной линии для Бонни или для ведьм в общем?

Кать, я не об этом. Бонни вводят иной раз только для того, чтобы что-то сделать, что не поддается логическому объяснению. даже то, как она накладывается заклинания просто тупо монтируют. и мы видим только конечный результат. ее используют все кому не лень. некоторые для злого умысла, друзья - во благо.но даже люди, которые не раз просили ее о помощи, не моргнув глазом спокойно могут замочить ее мать. она никому не нужна. кроме Елены и иногда Кэр. про ее семью практически ничего не известно, у нее даже дома своего нет. иной раз кажется, что сценаристы просто не знают, что с ней делать, а убить не могут. Когда как не в 4 сезоне должны развивать ее персонажа и ее ведьминские способности или хотя бы показать историю ее рода.
Цитата: Продажный дьявол
уже поздно ни с того ни с сего вводить Татью.

если оставят Древних то возможно и введут
Цитата: Продажный дьявол
даже пусть у перса самый милипиздрический момент, он все равно будет записан.

ну это же всего лишь наши предположения. на деле может быть вообще третье.
Цитата: Продажный дьявол
Это должно быть ну очень длительное время, потому что если это будет флешбек, то это как-то должно повлиять на будущее, следовательно она как-то должна появиться (призраком, оборотнем, вампиром, да хоть зомби), а иначе сольют ее как Майкла

ну если не длительное, то хоть какое-то время. если эту тему забросят будет очень обидно. так как сюжет интересный.
Цитата: Продажный дьявол

Ей плевать конкретно на фанатов Делены и обламывает она в основном только их

ну так они и составляют большинство
Цитата: Продажный дьявол
Я даже даю 60% того, что если вампиров смогут обратить в людей, то народ захочет воскрешения некоторых персов, а список будет возглавлять именно Дженна)

ну вампиров-то допустим смогут, а вот мертвых воскрешать причем здесь?


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#25 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 21:03 | ICQ: |

Цитата: julilove
Когда как не в 4 сезоне должны развивать ее персонажа и ее ведьминские способности или хотя бы показать историю ее рода

ну это можно сделать и без участие Эстер. Главное сейчас - ввести ее отца (он же не мертв, не?), пусть поживет с родителем, побольше пообщается с друзьями. Просто ежесезонно у нее начало хорошее, а конец (сезона) стрем
Цитата: julilove
на деле может быть вообще третье

Лучше бы на деле ничего из этого не было xD И так персов уже очень много в 22 серии
Цитата: julilove
если эту тему забросят будет очень обидно

Да все, ей считай капец. Можно это, конечно, как-нибудь связать с Кетрин, но все же я лучше посмотрю на то, как Катерина стала Кетрин, нежели на Татью, терпя присутствие Древних
Цитата: julilove
ну так они и составляют большинство

Ну а если взять поклонников Форвуд? Их вообще не обламывают
Цитата: julilove
вот мертвых воскрешать причем здесь?

Ну типа все невозможное возможно - призраки были, Майкла оживили, Эстер оживили, тут еще вырисовывается возможность вампиров сделать людьми, что мешает мертвых воскрешать?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#26 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 23:19 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
ну это можно сделать и без участие Эстер

можно. но Эстер же ведьма, да еще из первых, она может что-нибудь ей поведать или как-то помочь. ведь все кто Бонни могли хоть что-то подсказать умирают.
Цитата: Продажный дьявол
я лучше посмотрю на то, как Катерина стала Кетрин

я тоже конечно, но все же заброшенные сюжетные линии оставляют легкое чувство недоумения))
Цитата: Продажный дьявол

Ну а если взять поклонников Форвуд? Их вообще не обламывают

да и хрен с ними, это второстепенная часть. она такой и останется
Цитата: Продажный дьявол
что мешает мертвых воскрешать?

это уже полный бред, это слишком.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#27 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 23:25 | ICQ: |

Цитата: julilove
она может что-нибудь ей поведать или как-то помочь

Для чего? Вот Эстер выгода от этого какая? Да никакой
Цитата: julilove
все же заброшенные сюжетные линии оставляют легкое чувство недоумения

Лучше история с Татьей так и останется в мечтах, ибо мне Нину жалко, надоели уже - травят ее и травят двумя ролями, а в интервью других хвалят
Цитата: julilove
это второстепенная часть

Ну какая разница? Всем второстепенным хорошо, а основным всегда хреново?
Цитата: julilove
это уже полный бред

Кларолайн это не останавливает) У нас много бредовых линий было, но были же)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#28 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 апреля 2012 23:42 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Для чего? Вот Эстер выгода от этого какая?

ну если несколько Древних вампиров все же останутся, то выгода есть.
Цитата: Продажный дьявол
травят ее и травят двумя ролями, а в интервью других хвалят

да она сама кайфует. в одном фильме играть две противоположные роли - мечта каждого актера, это даст ей неплохой старт, вне зависимости от того, нахваливают ее сценоры и продюсеры или нет. критики и поклонники все видят.
Цитата: Продажный дьявол
Всем второстепенным хорошо, а основным всегда хреново?

интереснее наблюдать-то за основными, поэтому их будут мучить по полной, до конца. это закон.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#29 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 апреля 2012 23:53 | ICQ: |

Цитата: julilove
если несколько Древних вампиров все же останутся

А они и останутся, но только нужно уничтожить потенциальную опасность и ща это будет Эстер. Оставлять и тех и ее на 4 сезон жирно
Цитата: julilove
да она сама кайфует.

Она может и кайфует, но ты посмотри на нее. Замученная просто ппц. Куда ей третью роль? Ща она летом будет неслабо пахать, а потом еще и в 4 сезоне 2.5 человек играть? Бесчеловечно
Цитата: julilove
интереснее наблюдать-то за основными, поэтому их будут мучить по полной

Вот только нас че то третий сезон обламывают, а поклонников Стелены только недавно начали, а они уже взвыли what


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#30 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
20 апреля 2012 00:09 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
это будет Эстер. Оставлять и тех и ее на 4 сезон жирно

ну посмотрим. это только предположения опять же)
Цитата: Продажный дьявол
Ща она летом будет неслабо пахать, а потом еще и в 4 сезоне 2.5 человек играть? Бесчеловечно


да, есть немного. тогда остается только одно - убить Елену wink
Цитата: Продажный дьявол
Вот только нас че то третий сезон обламывают, а поклонников Стелены только недавно начали, а они уже взвыли

люди в молодости нетерпеливые. да и потом кому приятно смотреть как твоя любимая пара распадается, интерес угасает. А то, чего и так не было, но в час по чайной ложке все же подкидывают можно еще долго ждать и надеяться, не перевелись еще оптимисты на земле)))


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
1 2